Meeting de Belleville Beaujolais Val de Saône

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 04 Juin 2016 au Dimanche 05 Juin 2016

Bassin de 50m

100 Dos Messieurs

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOZZO Rémi 1995 SC THIONVILLE FRA 1:02:27 1122
2 LARGE Gautier 1999 EMS BRON FRA 1:02:89 1104
3 RICHER Pierre 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:04:59 1055
4 GRANDJEAN Kyoma 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:08:59 945
5 CLERC Benjamin 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:08:63 944
6 FAVROT Thibault 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:10:04 906
7 GAUDRY Hugo 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:13:03 829
8 MARCHER Lucas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:13:41 820
9 SIGAUD Kylian 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:14:01 805
10 PACHOUD Robin 2003 AC DÉCINES FRA 1:14:50 793
11 KINTZ Christopher 2003 ES THAON FRA 1:18:89 688
12 CONFAVREUX Nathan 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:28:52 486
13 GARCIA Mattéo 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:29:62 465
14 WALDECK Théo 2003 C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES FRA 1:38:37 315
15 THIEBAUT Mattias 2005 BRUYÈRES NATATION FRA 1:39:08 304
16 BOMO Quentin 2005 AS GÉRARDMER NATATION FRA 1:43:36 242

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRUN Nicolas 1993 EMS BRON FRA 0:59:09 1217
2 GOZZO Rémi 1995 SC THIONVILLE FRA 1:00:63 1170
3 GIRAUD Corentin 1999 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:03:91 1074
4 RICHER Pierre 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:04:56 1056
5 GRANDJEAN Kyoma 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:68 969
6 CLERC Benjamin 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:09:13 930
7 PAGANELLI Tom 2003 USB LONGWY NATATION FRA 1:11:29 874
8 GAUDRY Hugo 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:11:72 863
9 FAVROT Thibault 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:12:05 854
10 MARCHER Lucas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:13:31 822
11 PACHOUD Robin 2003 AC DÉCINES FRA 1:13:45 819
12 MOREL Justin 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:13:53 817
13 BUMSEL Maxence 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:13:81 810
14 PAZDUR Dorian 2003 VILLERUPT NATATION FRA 1:13:88 808
15 BENALI Naim 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:14:05 804
16 BERNABEU Thomas 1998 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:14:65 789
17 SIGAUD Kylian 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:15:24 775
18 MOULON Lucas 2000 VIERZON NATATION FRA 1:16:80 737
19 CADET Leo 2000 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:16:97 733
20 NOBLET Louis 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:17:14 729
21 CHEVRIER Millian 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:17:78 714
22 GUILLON Julien 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:18:65 694
23 KINTZ Christopher 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:19:32 679
24 DEMARTELAERE Edouard 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:20:62 649
25 SPICK Mathias 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:20:99 641
26 BIDAUX Jules 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:21:64 627
27 PASQUIER Nathan 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:22:35 612
28 LAURENT Charly 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:22:60 606
29 MONTEL Robin 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:24:35 569
30 JOMIER Loic 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:27:91 497
31 SEON Thomas 2003 AC DÉCINES FRA 1:28:03 495
32 CONFAVREUX Nathan 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:29:02 476
33 ELIET Korentin 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:30:73 444
34 JAEGER Eloi 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:35:04 368
35 BOLZE Balthazar 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:35:47 361
36 VOUAUX Thomas 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:36:09 351
37 THIEBAUT Mattias 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:36:40 346
38 LEFORT Baptiste 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:37:32 331
39 HERRY Matteo 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:37:54 328
40 CHAUMONT Nathan 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:38:59 311
41 HOUILLON Gabin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:39:41 299
42 BLANCO GARCIA Antoine 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:39:67 295
43 WALDECK Théo 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:40:66 280
44 LEMESLE Titouan 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:41:71 265
45 BOMO Quentin 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:42:98 247
46 BENALI Karim 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:43:03 247
47 DRIDI Enzo 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:43:18 245
48 FAZLIU Roman 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:43:29 243
49 PHILIPPS Nicolas 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:43:67 238
50 GARCIA Timéo 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:44:06 233
51 FINANCE Tom 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:45:63 212
52 HAGEN Thibaut 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:47:03 195
53 CHARNAY Gabriel 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:48:05 183
54 REYNES Léo 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:48:73 175
55 CAPELLA Romain 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:49:45 166
56 PICARD Léo 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:51:50 144
57 DAUBOURG Nolan 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:56:49 97
58 DESIGAUD Milan 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:00:66 64
59 THOMASSIN Noah 2007 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:01:76 57
60 GUILLIMIN Dominic 2007 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:06:26 31
61 ZOCCARATO Romain 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:11:71 10
62 JACQUES Lucas 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
63 ALBAREDE Leo 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
64 BAS Kerem 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
65 BRUNE Adrien 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.