Meeting de Belleville Beaujolais Val de Saône

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 04 Juin 2016 au Dimanche 05 Juin 2016

Bassin de 50m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PAZDUR Maxence 2000 SC THIONVILLE FRA 1:58:44 1148
2 COSTE Damien 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:59:63 1127
3 PICARD Anthony 1999 SC THIONVILLE FRA 2:00:84 1107
4 GIACOMINI Paolo 1998 SC THIONVILLE FRA 2:03:63 1060
5 DUTEL Yanis 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:06:27 1017
6 MEY Maxence 2001 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:07:22 1002
7 FAVROT Thibault 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:08:08 988
8 SUBERO Pablo 2002 EMS BRON FRA 2:09:06 972
9 BRANGER Jeremy 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:09:19 970
10 PAGANELLI Tom 2003 USB LONGWY NATATION FRA 2:11:22 938
11 BUMSEL Victor 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:11:78 930
12 NASTASI Joseph 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:11:90 928
13 GRONDIN Florent 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:14:41 890
14 ATTAVAY Louis 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:16:44 859
15 MENUBARBE Pablo 1999 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:16:88 853
16 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 2:16:96 851
17 MOUSEL Alexis 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:18:00 836
18 KELLER Gwendal 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:18:88 823
19 BAEZ Matteo 2002 AS CALUIRE FRA 2:19:82 810
20 MOCHON Gabriel 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:19:98 807
21 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:20:11 805
22 LETERME Jérémy 2003 AC DÉCINES FRA 2:20:56 799
23 DAM Lucas 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:22:08 777
24 TIFFOCHE Liam 1999 CHASSIEU NATATION FRA 2:22:31 774
25 FLACHARD Paul 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:23:23 761
26 BIDAUX Jules 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:23:73 754
27 PATAY Jules 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:25:38 731
28 FAURE Nicolas 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:26:51 716
29 MITEAU Stephen 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:27:43 703
30 BOUDON Loris 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:31:50 650
31 LAURENT Charly 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:33:47 625
32 MONTEL Robin 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:34:13 616
33 KINTZ Christopher 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:34:28 614
34 JOMIER Loic 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:35:55 598
35 CIMEN Kilyan 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:37:86 570
36 FANTAUZZI Nicolas 2003 AC DÉCINES FRA 2:38:21 566
37 GARCIA Mattéo 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:43:92 499
38 SIMAEYS Quentin 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:44:23 496
39 BOISSIER Terence 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:44:81 489
40 MORMINA Angelo 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:47:73 457
41 GHERRAS Jawad 2002 VIERZON NATATION FRA 2:48:07 453
42 HERRY Matteo 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:50:30 429
43 LEMESLE Titouan 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:56:60 366
44 WALDECK Théo 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:56:73 365
45 VOUAUX Thomas 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:57:35 359
46 HOUILLON Gabin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:57:46 357
47 CHAUMONT Nathan 2006 CN BERRE MIXTES FRA 3:01:68 318
48 PICARD Léo 2004 CN BERRE MIXTES FRA 3:01:96 316
49 BOMO Quentin 2005 CN BERRE MIXTES FRA 3:05:09 288
50 FINANCE Tom 2006 CN BERRE MIXTES FRA 3:06:14 279
51 BENALI Karim 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:07:88 265
52 THIEBAUT Mattias 2005 CN BERRE MIXTES FRA 3:07:95 264
53 HAGEN Thibaut 2005 CN BERRE MIXTES FRA 3:08:45 260
54 DRIDI Enzo 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:08:58 259
55 PUDOYER Cyril 1982 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:08:63 258
56 GARCIA Timéo 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:12:76 226
57 LEFORT Baptiste 2005 CN BERRE MIXTES FRA 3:13:71 219
58 CAPELLA Romain 2005 CN BERRE MIXTES FRA 3:15:52 205
59 BLANCO GARCIA Antoine 2005 CN BERRE MIXTES FRA 3:18:72 183
60 SORDILLON Mathis 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:18:93 181
61 BRANGER Matteo 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:28:03 124
62 DAUBOURG Nolan 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:28:70 121
63 ARCO Fabien 2002 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
64 WITTMANN Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.