Meeting de Belleville Beaujolais Val de Saône

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 04 Juin 2016 au Dimanche 05 Juin 2016

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GIACOMINI Apolline 1996 SC THIONVILLE FRA 1:05:96 1163
2 CHEVALIER Laura 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:10:20 1043
3 DOGAN Mélodie 2002 EMS BRON FRA 1:10:66 1031
4 BERNARD Margaux 1999 MULHOUSE ON FRA 1:12:01 994
5 RICHOUX Sophie 2001 VIERZON NATATION FRA 1:13:51 954
6 VANDORPE Romane 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:13:84 946
7 SETTOUTI Ambrines 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:15:60 900
8 BORACE Lea 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:15:74 896
9 VINCENT Manon 2000 EMS BRON FRA 1:16:10 887
10 RONGIER Chloe 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:17:15 861
11 DURIEZ Manon 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:18:53 827
12 CHRIST Loane 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:19:00 815
13 MAYER Milla 2003 SC THIONVILLE FRA 1:19:69 798
14 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 1:19:99 791
15 FAVRE Noémie 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:20:13 788
16 MEGHEZ Mathilde 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:20:24 785
17 PESTRE Soa 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:21:05 766
18 LE MANAC'H Emelyne 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:21:10 765
19 VIARD Eponine 2001 CHASSIEU NATATION FRA 1:22:21 739
20 FASQUELLE Julie 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:22:34 736
21 JARRET Andréa 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:22:65 729
22 SIROUGNET Valentine 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:23:70 705
23 CHOTARD Jade 2003 AC DÉCINES FRA 1:23:77 703
24 BARATIN Leonie 2001 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:25:70 660
25 THIEBAUT Lucie 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:26:02 653
26 ROS Océane 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:26:77 637
27 RALLI Manon 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:30:03 569
28 STRACQUALURSI Eva 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:32:34 523
29 SANTANGELO Clémence 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:34:60 480
30 WERBROUCK Alice 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:38:21 415
31 ROY Emma 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:40:09 383
32 JOLY Melody 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:46:80 279
33 REVELUT Justine 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:49:01 249
34 THOMASSIN Rose 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:49:35 244
35 AHMED YAHIA Norhane 2004 EMS BRON FRA 1:50:83 225
36 CLAUDON Lea 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:52:77 201
37 TURC Eugénie 2004 EMS BRON FRA 1:54:46 181
38 FRANCOIS Lou 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:58:36 139
39 THIL Victorine 2001 SC THIONVILLE FRA - Disq.