Meeting de Belleville Beaujolais Val de Saône

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 04 Juin 2016 au Dimanche 05 Juin 2016

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DEACAL Mallaury 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:08:73 1146
2 BIQUANT THIOLOY Valentine 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:14:50 989
3 VIGUIER Margot 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:15:12 973
4 SALVI Amandine 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:15:19 971
5 MARCHER Amandine 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:16:01 950
6 VINCENT Manon 2000 EMS BRON FRA 1:16:16 946
7 MEGHEZ Mathilde 2003 CS VITTEL FRA 1:16:23 944
8 GANDREY Léna 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:17:59 910
9 GRUNDHEBER Angie 2003 SC THIONVILLE FRA 1:19:75 856
10 DRUGUET Clara 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:20:21 845
11 CONFAVREUX Léane 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:20:48 839
12 RAMAYE Alexane 2002 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:23:05 778
13 CAGNON Tennessee 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:23:62 765
14 DEPORTE Coline 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:24:02 755
15 BOUYER Celestine 2005 BRUYÈRES NATATION FRA 1:28:90 648
16 FRANCOIS Lou 2005 CN NEUFCHÂTEAU FRA 1:43:93 368
17 GROSSELIN Maelle 2005 CS VITTEL FRA 1:44:09 366

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DEACAL Mallaury 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:07:36 1185
2 BERNARD Margaux 1999 MULHOUSE ON FRA 1:09:81 1116
3 DOGAN Mélodie 2002 EMS BRON FRA 1:10:34 1101
4 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:11:93 1058
5 BIQUANT THIOLOY Valentine 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:13:69 1011
6 VINCENT Manon 2000 EMS BRON FRA 1:13:87 1006
7 URBANIAK Anastasia 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:14:09 1000
8 MARCHER Amandine 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:16:13 947
9 SALVI Amandine 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:16:20 945
10 GRUNDHEBER Angie 2003 SC THIONVILLE FRA 1:16:51 937
11 RONGIER Chloe 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:17:14 921
12 MEGHEZ Mathilde 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:17:19 920
13 GALLE Flavie 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:18:81 879
14 DURIEZ Manon 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:18:81 879
15 BORACE Lea 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:19:66 859
16 GUARNACCIA Soledad 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:21:82 807
17 MAYER Lisa 1999 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:22:05 801
18 CONFAVREUX Léane 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:22:05 801
19 RAMAYE Alexane 2002 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:22:15 799
20 CAGNON Tennessee 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:22:26 796
21 RICHOUX Sophie 2001 VIERZON NATATION FRA 1:22:45 792
22 LE MANAC'H Emelyne 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:22:50 791
23 LACOTE Julie 2000 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:22:78 784
24 DEPORTE Coline 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:23:99 756
25 URBANIAK Natasha 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:24:78 738
26 SIROUGNET Valentine 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:24:80 738
27 LEMAITRE Lison 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:25:21 728
28 THIEBAUT Lucie 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:26:40 702
29 REYNES Celia 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:26:79 693
30 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:27:06 687
31 MOURIER Jade 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:27:24 684
32 BOUYER Celestine 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:30:91 606
33 RALLI Manon 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:31:04 603
34 GUÉRIN Chloé 1999 VIERZON NATATION FRA 1:33:34 557
35 ROY Emma 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:34:47 535
36 CLAUDON Lea 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:37:09 486
37 SANTANGELO Clémence 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:38:59 459
38 BONNARD Juline 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:42:27 395
39 RAMELLA Lola 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:42:41 393
40 RODRIGUES Bonnie 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:42:42 393
41 REVELUT Justine 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:42:45 392
42 GROSSELIN Maelle 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:42:64 389
43 VIOLLET Roxanne 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:43:07 382
44 THOMASSIN Rose 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:43:13 381
45 LARGE Emma 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:44:20 364
46 GOMIS Djenahe 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:44:57 358
47 FRANCOIS Lou 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:45:49 344
48 DOMINGEON Manon 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:45:70 341
49 CHERGUI Sirin 2001 CN TARARE FRA 1:47:63 312
50 FERRAND Chloe 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:47:70 311
51 SIROUGNET Manon 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:48:35 301
52 CHRONOPOULOS Melanie 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:49:14 290
53 PARICOT Emmy 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:50:89 266
54 HARRBURGER Lou 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:51:50 257
55 RENAUD Clara 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:52:20 248
56 PAYOT Ilea 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:53:09 236
57 ROQUES--CHAULANGES Margaux 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:53:51 231
58 MONTAGNE Audrey 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:54:72 216
59 LARGE Maelle 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:55:76 204
60 FETEL Anna 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:57:45 184
61 BOUTENZER Emmie 2007 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:58:18 176
62 LEMOINE Lucille 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:03:90 118
63 LAMURE Camille 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:06:36 97
64 CHARBONNEL Nila 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:08:00 84
65 CHERIF Nina 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
66 TUPPIN Clara-Lou 2001 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
67 LEBRE Chloe 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
68 BREDEL Sarah 2004 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.