Championnats de Nationale 3 - SUD-EST

Interrégionale

HYÈRES

Du Vendredi 30 Mai 2008 au Dimanche 01 Juin 2008

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 POULET Laure 1992 LYON NATATION FRA 0:27:17 1233 National
2 GASTALDELLO Béryl 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:28:51 1145
3 VERGER GOURSON Margaux 1995 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:28:75 1130
4 LETELLIER Mathilde 1994 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:28:84 1124 National
5 NERRIERE Coralie 1994 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:28:84 1124 National
6 LAMPIN Eva 1994 CN CANNES FRA 0:28:92 1119 National
7 GARIDEL Delphine 1994 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:28:97 1116 National
8 PEREIRA Charlotte 1995 MONTPELLIER ANUC FRA 0:29:11 1107
9 MERDY Alizée 1994 CN MARSEILLE FRA 0:29:16 1104 National
10 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:29:25 1098 National
11 TOULEMONDE Constance 1995 DAUPHINS GRASSE FRA 0:29:37 1090
12 CLAVIER Marie 1983 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:29:49 1083 Regional
13 AMBRAISSE Elodie 1986 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:51 1082 Regional
14 DUMONT Nina 1994 RILLIEUX NATATION FRA 0:29:59 1077 National
15 PASSEBOSC Marie 1987 ASPTT MARSEILLE FRA 0:29:68 1071 Regional
16 VASSE Johanna 1993 AS MONACO NATATION FRA 0:29:73 1068 National
17 PEREZ Fantine 1994 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:29:76 1066 National
18 DESPLANQUES Elsa 1993 CN GAP FRA 0:29:76 1066 National
19 MOSTACHETTI Julia 1993 DAUPHINS EMBRUN FRA 0:29:79 1064 Interregional
20 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:29:82 1062 National
21 SPRICH Floriane 1985 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:84 1061 Regional
22 REAU Alexa 1981 SEYNOD NATATION FRA 0:29:85 1060 Regional
23 DOBEZ Hélène 1992 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:29:90 1057 Interregional
24 HORNEBECQ Occia 1994 SEYNOD NATATION FRA 0:29:92 1056 National
25 PETIT Cassandra 1995 CN ANTIBES FRA 0:29:95 1054
26 AUBENAS Olivia 1988 US LE PONTET FRA 0:29:98 1052 Interregional
27 LANTOINE Pascaline 1992 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:98 1052 Interregional
28 DUMOUCHEL Mélanie 1986 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:29:99 1052 Regional
29 AMER Nahid 1994 SEYNOD NATATION FRA 0:30:04 1049 National
30 ROGER Sophie 1994 AS MONACO NATATION FRA 0:30:10 1045 National
31 FAVRE Chloé 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:11 1044 Interregional
32 GOEKJIAN Sarah 1994 ASPTT LYON FRA 0:30:12 1044 National
33 FAVIER Charlotte 1994 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:30:12 1044 National
34 SALELLES Marion 1994 TOULON VAR NATATION FRA 0:30:13 1043 National
35 LARROCHE Emilie 1991 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:13 1043 Interregional
36 TRINQUIER Angélique 1991 AS MONACO NATATION FRA 0:30:13 1043 Interregional
37 CANDY Clara 1992 CN GAP FRA 0:30:14 1042 Interregional
38 THIEBAULT Zélie 1990 PERTUIS NATATION FRA 0:30:16 1041 Interregional
39 BENTE Patricia 1991 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:30:18 1040 Interregional
40 FRATANI Laura 1993 ASPTT BASTIA FRA 0:30:18 1040 Interregional
41 FIEU Jessica 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:20 1039 Interregional
42 LUNET DE LAJONQUIERE Maxine 1994 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:30:24 1036 National
43 VICARINI Cléo 1992 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:30:30 1033 Interregional
44 PANNIER Caroline 1984 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:30:32 1031 Regional
45 BIRON Marie 1993 TOULON VAR NATATION FRA 0:30:32 1031 Interregional
46 MALOUM Sophia 1994 DAUPHINS FC SÈTE FRA 0:30:32 1031 National
47 VIDAL Mélanie 1991 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:30:34 1030 Interregional
48 THOMAS Amandine 1994 FEURS EN FOREZ NATATION FRA 0:30:35 1029 National
49 MOREL Lisa 1994 CA PÉZENAS FRA 0:30:36 1029 National
50 MOULIN Laetitia 1992 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 0:30:44 1024 Interregional
51 AYMARD Anna 1994 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:30:44 1024 National
52 VIRET Alexiane 1991 ANNEMASSE NATATION FRA 0:30:47 1022 Interregional
53 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:49 1021 Interregional
54 RIBEIRO Joanna 1992 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:30:51 1020 Interregional
55 CORNAND Coralie 1994 CN GAP FRA 0:30:51 1020 Interregional
56 BALAUZE Pauline 1994 CN CARCASSONNE FRA 0:30:52 1019 Interregional
57 BERNARD Anaïs 1991 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:30:53 1019 Regional
58 ZAID Célia 1994 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:30:56 1017 Interregional
59 CABOT Justine 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:30:57 1016 Interregional
60 LANDWERLIN Mathilde 1994 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:30:58 1015 Interregional
61 JALLOT Delphine 1992 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:59 1015 Interregional
62 EMPERAIRE Elodie 1988 CN GAP FRA 0:30:60 1014 Regional
63 FERNANDES Jessica 1991 ASPTT BASTIA FRA 0:30:62 1013 Regional
64 RAYMOND Christelle 1992 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:30:64 1012 Interregional
65 SANTOS Aurélie 1987 US ST-EGRÈVE FRA 0:30:65 1011 Regional
66 PARROCHE Fanny 1994 CNSR CLUSES FRA 0:30:68 1009 Interregional
67 BOUDIAF Lina 1992 DAUPHINS FC SÈTE FRA 0:30:69 1009 Regional
68 DALISSON Margot 1993 CN CASTELNAUDARY FRA 0:30:73 1006 Interregional
69 LA POINTE Lucie 1994 AS MONACO NATATION FRA 0:30:74 1006 Interregional
70 CLATOT Sophie 1988 GRENOBLE NATATION FRA 0:30:74 1006 Regional
71 WOOLDRIK Sophie 1994 LYON NATATION FRA 0:30:76 1005 Interregional
72 BOURRILLON Marion 1989 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:76 1005 Regional
73 RAJOT Stéphanie 1986 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:30:76 1005 Regional
74 VIGOUROUX-AUCOUTURIER Marion 1987 CO BRIOUDE NATATION FRA 0:30:77 1004 Regional
75 PALMER Alice 1994 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:30:77 1004 Interregional
76 ESCALIER Amandine 1994 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:30:77 1004 Interregional
77 MAGANA Romane 1995 C.N.P.P BOLLENE FRA 0:30:77 1004
78 TIXIER Audrey 1994 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 0:30:78 1003 Interregional
79 VACHER Charlène 1994 MONISTROL NATATION FRA 0:30:78 1003 Interregional
80 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:78 1003 Regional
81 DESAPHY Elisabeth 1994 MONTLUÇON NATATION FRA 0:30:80 1002 Interregional
82 SEITA Céline 1991 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:30:81 1002 Regional
83 VIQUESNEL Anaïs 1994 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:30:81 1002 Interregional
84 DUTOIT Hélène 1994 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 0:30:82 1001 Interregional
85 MARTIN Idalie 1992 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:30:82 1001 Regional
86 GODILLON Marie 1992 ANNEMASSE NATATION FRA 0:30:82 1001 Regional
87 BERNARD Cindy 1994 US LE PONTET FRA 0:30:84 1000 Interregional
88 BENTAOUZA Laurie 1989 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:30:84 1000 Regional
89 BROZEK Sandra 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:86 999 Regional
90 MADANIAN Estelle 1992 NICE LA SEMEUSE FRA 0:30:86 999 Regional
91 GOMEZ Coraline 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:87 998 Interregional
92 MERIC Sandra 1993 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:30:87 998 Regional
93 GARCIA Sophie 1991 LAUDUN L'ARDOISE A.C FRA 0:30:90 996 Regional
94 AIRALE Alizée 1991 TOULON VAR NATATION FRA 0:30:90 996 Regional
95 SERRES Charlène 1995 CN CARCASSONNE FRA 0:30:93 994
96 CLEMOT Hélène 1992 PERTUIS NATATION FRA 0:30:94 994 Regional
97 LOISON Maëva 1993 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:30:95 993 Regional
98 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:95 993 Interregional
99 RIBATTO Célia 1994 CN GAP FRA 0:30:96 993 Interregional
100 BANTWELL Victoria 1994 SORGUES NATATION FRA 0:30:99 991 Interregional
101 SYMONDS Alice 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:00 990 Interregional
102 RICHARD Fabienne 1987 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:01 990 Departemental 50
103 BUCCI Emilie 1990 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:31:01 990 Regional
104 BONSIGNOUR Claire 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:31:02 989 Regional
105 CORNEC Elsa 1991 CO BRIOUDE NATATION FRA 0:31:04 988 Regional
106 VERNET Anaïs 1992 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:31:04 988 Regional
107 VALENTIN Laura 1994 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:31:06 987 Interregional
108 KERNEIS Céline 1988 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:07 986 Regional
109 DEMARCHI-SCIBERRAS Lucie 1993 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 0:31:08 985 Regional
110 MALANGUERRAY Romane 1994 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:31:08 985 Interregional
111 FISCHER Christelle 1992 ROQUEBRUNE NATATION FRA 0:31:08 985 Regional
112 ISOARD Vanessa 1987 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:08 985 Departemental 50
113 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:10 984 Regional
114 SINEKAVE VANSURA Florence 1989 LÉZIGNAN-CORBIÈRES NATATION FRA 0:31:11 984 Regional
115 BOEGEAT Marion 1994 US LE PONTET FRA 0:31:15 981 Interregional
116 SOULIER Justine 1994 US LE PONTET FRA 0:31:16 981 Interregional
117 PAVY Morgane 1993 PERPIGNAN ROUSSILLON ON FRA 0:31:16 981 Regional
118 GARRY Livia 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:17 980 Interregional
119 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA 0:31:20 978 Regional
120 CZERNIC Audrey 1994 MONTPELLIER ANUC FRA 0:31:21 978 Interregional
121 RESSIER Manell 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:21 978 Regional
122 PENNARRUBIA Marina 1991 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:25 975 Regional
123 LOPEZ-ABOULIN Sophie 1967 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:31:27 974 Departemental 50
124 AUCOUTURIER Charlotte 1987 CO BRIOUDE NATATION FRA 0:31:29 973 Departemental 50
125 ARZENTON Laura 1991 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:31:33 970 Regional
126 SOTTEAU Philippine 1992 CN GAP FRA 0:31:34 970 Regional
127 PACLET Sophie 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:35 969 Regional
128 LELEUX Marion 1991 CN ORANGE FRA 0:31:38 967 Regional
129 BENZITOUNI Morjiane 1993 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:31:39 967 Regional
130 QUINTANA Marion 1993 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:31:40 966 Regional
131 ROCHETTE Cécile 1986 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:40 966 Departemental 50
132 PEREIRA Alyssa 1994 CN CARCASSONNE FRA 0:31:41 966 Interregional
133 SOALHAT Lauriane 1993 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 0:31:42 965 Regional
134 DEBLIQUIS Gwenaëlle 1991 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:31:44 964 Regional
135 SAINT MARTIN Maëlys 1994 US ST-EGRÈVE FRA 0:31:45 963 Interregional
136 VIZCAINO Fanny 1992 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:31:46 963 Regional
137 D'ONOFRIO Elodie 1992 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:31:47 962 Regional
138 MERISIER Laura 1994 DAUPHINS GRASSE FRA 0:31:49 961 Interregional
139 TRINQUIER Amelie 1994 AS MONACO NATATION FRA 0:31:51 960 Interregional
140 DUDO Yaël 1986 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 0:31:52 959 Departemental 50
141 CHANINET Pauline 1989 AS FONTAINE NATATION FRA 0:31:52 959 Regional
142 FRAISSE Fanny 1994 CN CARCASSONNE FRA 0:31:53 959 Interregional
143 VILLARET Coralie 1993 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 0:31:53 959 Regional
144 SABOURAUD Gabrielle 1992 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:31:54 958 Regional
145 LAFOLEY Emilie 1990 CERCLE NAUTIQUE COMBRAILLES FRA 0:31:55 957 Regional
146 GROSSMANN Florine 1993 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:57 956 Regional
147 GLEIZES Viviane 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:57 956 Regional
148 PAGANO Léa 1994 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:31:60 954 Regional
149 DIS Marie 1994 CN CANNES FRA 0:31:61 954 Regional
150 CORNU Céline 1991 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:31:61 954 Regional
151 ZOUNIAS Julie 1994 CSM MARSEILLE FRA 0:31:62 953 Regional
152 COSTE Johanna 1993 MONTPELLIER ANUC FRA 0:31:63 953 Regional
153 ORIVELLE Manon 1989 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:31:65 952 Departemental 50
154 LESAUNIER Marion 1991 MONTPELLIER ANUC FRA 0:31:65 952 Regional
155 BOISSIERE Audrey 1993 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 0:31:66 951 Regional
156 BUISSON Anne-Charlotte 1993 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:31:66 951 Regional
157 SICARDY Marion 1991 US ST-EGRÈVE FRA 0:31:66 951 Regional
158 CARVAL Audrey 1994 CN FONT-ROMEU-CERDAGNE FRA 0:31:68 950 Regional
159 BESANÇON Julie 1993 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:31:69 949 Regional
160 MOSSAN Alix 1993 AC ALLAUCH FRA 0:31:71 948 Regional
161 SIMON Manon 1992 MONT BLANC NATATION FRA 0:31:71 948 Regional
162 VIGNERON Fleurine 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:31:72 947 Regional
163 CHABAL Maud 1992 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:31:72 947 Regional
164 LAUER Mélanie 1990 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:31:73 947 Departemental 50
165 PIROUX MOUNIER Camille 1994 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:31:74 946 Regional
166 ASTIER Céline 1994 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:31:75 946 Regional
167 VIDAL Justine 1990 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:76 945 Departemental 50
168 ROUSSEAU Florine 1991 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:76 945 Regional
169 SEMPERE Carla 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:31:78 944 Regional
170 TRANCHAND Vanessa 1992 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:31:80 943 Regional
171 DUPRE Amélie 1991 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:82 942 Departemental 50
172 GRIL Cécile 1995 CN CARCASSONNE FRA 0:31:82 942
173 AUDERGON Clotilde 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:85 940 Regional
174 ARLANDIS Fanny 1994 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:85 940 Regional
175 PASSUELLO Agathe 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:31:86 939 Regional
176 DELORME Clara 1992 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 0:31:88 938 Regional
177 GUTNECHT Fanny 1994 CN DRAGUIGNAN FRA 0:31:90 937 Regional
178 BOHUCHVAL Marie 1993 US LE PONTET FRA 0:31:91 936 Regional
179 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 0:31:91 936 Regional
180 BOISSIN Aurore 1989 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:31:92 936 Departemental 50
181 CATTEAU Julie 1994 AS MONACO NATATION FRA 0:31:93 935 Regional
182 TAKFORYAN Gaëlle 1992 AS MONACO NATATION FRA 0:31:93 935 Regional
183 CIMALA Géraldine 1985 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:31:93 935 Departemental 50
184 RAOUX Manon 1994 LAUDUN L'ARDOISE A.C FRA 0:31:98 932 Regional
185 BATISSE Jessica 1991 AMSL FRÉJUS FRA 0:32:00 931 Departemental 50
186 MAALEJ Sarah 1993 LES DAUPHINS UGINE FRA 0:32:00 931 Regional
187 BENETEAU Leria 1993 ASPTT BASTIA FRA 0:32:03 929 Regional
188 KLATT Marie 1994 US LE PONTET FRA 0:32:04 929 Regional
189 JEANTON Carole 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:05 928 Departemental 50
190 FABY Coralie 1994 SORGUES NATATION FRA 0:32:08 926 Regional
191 DUPUIS Fiona 1994 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:32:12 924 Regional
192 REVIRON Lucie 1992 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 0:32:13 923 Departemental 50
193 REYNAUD Déborah 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:32:16 922 Regional
194 AMOUYAL Zoé 1992 EMS BRON FRA 0:32:17 921 Departemental 50
195 COTTERLAZ Marjorie 1992 CNSR CLUSES FRA 0:32:17 921 Departemental 50
196 EBERHARDT Anaïs 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:18 921 Regional
197 LOJOU Manon 1991 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:19 920 Departemental 50
198 GUILLEMIN Laura 1992 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:32:19 920 Departemental 50
199 LAUGIER JARREAU Camilla 1993 TOULON VAR NATATION FRA 0:32:21 919 Regional
200 FOREST Marion 1994 EMS BRON FRA 0:32:22 918 Regional
201 GAUTIER Manon 1988 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:32:23 918 Departemental 50
202 FABRE Léa 1994 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:24 917 Regional
203 BOTRABY Nisrine 1992 AC DÉCINES FRA 0:32:27 915 Departemental 50
204 BOURNAZEL Jordane 1994 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:32:28 915 Regional
205 DELGRANGE Marion 1993 DAUPHINS GRASSE FRA 0:32:32 913 Regional
206 HUGUES Aurélie 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:38 909 Departemental 50
207 DUPAS Aurélie 1992 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:32:41 907 Departemental 50
208 MIRA Claudia 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:32:41 907 Regional
209 COLOMBIER Amélie 1994 CN ONDAINE FRA 0:32:42 907 Regional
210 MULTEAU Mallaury 1993 NC ECHIROLLES FRA 0:32:43 906 Regional
211 PRINGAULT Jessy 1993 CA PÉZENAS FRA 0:32:43 906 Regional
212 BURTIN Juliette 1994 DAUPHINS FC SÈTE FRA 0:32:44 906 Regional
213 DURAND Victoria 1992 OLYMPIC NICE NATATION FRA 0:32:54 900 Departemental 50
214 GUILLOT Manon 1992 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:32:55 899 Departemental 50
215 RIVAUX Morgane 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:32:56 899 Departemental 50
216 MAITRE Gaëlle 1993 MONT BLANC NATATION FRA 0:32:56 899 Departemental 50
217 PLAIS Aurore 1991 ASPTT LYON FRA 0:32:60 896 Departemental 50
218 DELTOUR Johanne 1994 DAUPHINS FC SÈTE FRA 0:32:66 893 Regional
219 FAUVEL Célia 1993 CN DRAGUIGNAN FRA 0:32:67 892 Departemental 50
220 DESAILLY Camille 1994 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:32:68 892 Regional
221 ELEGANT Morgan 1994 CNS VALLAURIS FRA 0:32:71 890 Regional
222 CASTELLON Perrine 1993 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:32:71 890 Departemental 50
223 ANCELY Kloé 1993 CN CASTELNAUDARY FRA 0:32:72 890 Departemental 50
224 FRICK Marine 1994 CN BELLEGARDE FRA 0:32:72 890 Regional
225 ROUX Léonie 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:74 888 Regional
226 SOLIMEIS Alexia 1994 CN CANNES FRA 0:32:76 887 Regional
227 ALBERTINO Delvine 1994 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:32:78 886 Regional
228 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:82 884 Regional
229 DUSSAUGEY Margot 1992 ANNEMASSE NATATION FRA 0:32:85 882 Departemental 50
230 PRAT Victoria 1994 ROQUEBRUNE NATATION FRA 0:32:87 881 Regional
231 DIAZ Annabelle 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:32:96 876 Regional
232 GAY DUBUC Mégan 1994 CN BELLEGARDE FRA 0:32:96 876 Regional
233 DERRIER Laëtitia 1989 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:32:98 875 Departemental 50
234 BRAUD Emilie 1994 AS FONTAINE NATATION FRA 0:33:11 868 Regional
235 MARIEL Allison 1993 MONT BLANC NATATION FRA 0:33:16 865 Departemental 50
236 ASTIER Andréa 1994 US LE PONTET FRA 0:33:18 864 Regional
237 PASQUINI Marine 1994 US ST-TROPEZ FRA 0:33:37 853 Departemental 50
238 POEUF Prune 1991 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 0:33:41 851 Departemental 50
239 PROST Fanny 1994 CN BELLEGARDE FRA 0:33:43 850 Departemental 50
240 THIMONIER Laura 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:33:45 849 Departemental 50
241 KAISER Marine 1988 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:33:65 838
242 ARNONE Magali 1992 AS FONTAINE NATATION FRA 0:33:82 828 Departemental 50
243 BRUN Laura 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:33:83 828 Departemental 50
244 HABERMACHER Anouk 1994 US ST-EGRÈVE FRA 0:33:88 825 Departemental 50
245 RANCILHAC Delphine 1992 CN GAP FRA 0:34:03 817 Departemental 50
246 MALOT Louise 1994 CN AVIGNON FRA - Disq.
247 BLOCQUEL Amandine 1989 VITROLLES SPORT NATATION FRA - Disq.
248 GAMBLIN Philippa 1994 CS CHAMONIX FRA - Disq.
249 FAFET Zoé 1990 DAUPHINS FC SÈTE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 POULET Laure 1992 LYON NATATION FRA 0:27:33 1223 National
2 NERRIERE Coralie 1994 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:28:08 1173 National
3 GASTALDELLO Béryl 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:28:41 1152
4 MERDY Alizée 1994 CN MARSEILLE FRA 0:28:92 1119 National
5 LETELLIER Mathilde 1994 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:29:14 1105 National
6 AMBRAISSE Elodie 1986 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:15 1104 Regional
7 GARIDEL Delphine 1994 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:29:24 1099 National
8 VERGER GOURSON Margaux 1995 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:29:31 1094
9 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:29:43 1087 National
10 PASSEBOSC Marie 1987 ASPTT MARSEILLE FRA 0:29:49 1083 Regional
11 CLAVIER Marie 1983 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:29:55 1079 Regional
12 PANNIER Caroline 1984 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:29:70 1070 Regional
13 SPRICH Floriane 1985 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:72 1068 Regional
14 PEREIRA Charlotte 1995 MONTPELLIER ANUC FRA 0:29:81 1063
15 LARROCHE Emilie 1991 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:83 1062 Interregional
16 REAU Alexa 1981 SEYNOD NATATION FRA 0:29:86 1060 Regional
17 CANDY Clara 1992 CN GAP FRA 0:29:91 1057 Interregional
18 DOBEZ Hélène 1992 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:29:95 1054 Interregional
19 TRINQUIER Angélique 1991 AS MONACO NATATION FRA 0:30:03 1049 Interregional
20 FIEU Jessica 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:11 1044 Interregional
21 AUBENAS Olivia 1988 US LE PONTET FRA 0:30:12 1044 Interregional
22 DUMOUCHEL Mélanie 1986 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:30:19 1039 Regional
23 EMPERAIRE Elodie 1988 CN GAP FRA 0:30:30 1033 Regional
24 THIEBAULT Zélie 1990 PERTUIS NATATION FRA 0:30:34 1030 Regional
25 VICARINI Cléo 1992 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:30:34 1030 Interregional
26 LANTOINE Pascaline 1992 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:38 1028 Interregional
27 BENTE Patricia 1991 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:30:39 1027 Interregional
28 BOURRILLON Marion 1989 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:47 1022 Regional
29 SANTOS Aurélie 1987 US ST-EGRÈVE FRA 0:30:50 1020 Regional
30 BENTAOUZA Laurie 1989 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:30:57 1016 Regional
31 CLATOT Sophie 1988 GRENOBLE NATATION FRA 0:30:79 1003 Regional
32 BROZEK Sandra 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:81 1002 Regional

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DESPLANQUES Elsa 1993 CN GAP FRA 0:29:48 1083 National
2 MOSTACHETTI Julia 1993 DAUPHINS EMBRUN FRA 0:29:60 1076 National
3 TOULEMONDE Constance 1995 DAUPHINS GRASSE FRA 0:29:70 1070
4 HORNEBECQ Occia 1994 SEYNOD NATATION FRA 0:29:76 1066 National
5 PEREZ Fantine 1994 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:29:87 1059 National
6 VASSE Johanna 1993 AS MONACO NATATION FRA 0:29:92 1056 Interregional
7 DUMONT Nina 1994 RILLIEUX NATATION FRA 0:29:96 1053 National
8 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:43 1025 National