Coupe des Régions Minimes et Cadets - Jean-Pommat

Nationale

MONTPELLIER

Du Vendredi 09 Mai 2008 au Samedi 10 Mai 2008

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CASTELLE Marie-Sophie 1992 MIDI-PYRÉNÉES FRA 0:27:02 1242
2 SANTAMANS Anna 1993 PROVENCE FRA 0:27:36 1221
3 RADOU Camille 1993 ILE-DE-FRANCE FRA 0:27:45 1215
4 MAQUET Margot 1992 NORD-PAS-DE-CALAIS FRA 0:27:47 1213
5 MONMOUSSEAU Margot 1992 ILE-DE-FRANCE FRA 0:27:47 1213
6 DELARBRE Malaguie 1991 PICARDIE FRA 0:27:74 1195
7 MABBOUX Isabelle 1992 DAUPHINÉ-SAVOIE FRA 0:27:81 1191
8 HOARAU Anne 1991 NORMANDIE FRA 0:27:92 1184
9 LETANG Maria-elena 1993 0:27:96 1181
10 WAHART Juliette 1993 CHAMPAGNE-ARDENNE FRA 0:28:08 1173
11 ANNOUN Cécile 1991 BRETAGNE FRA 0:28:10 1172
12 NERRIERE Coralie 1994 AUVERGNE FRA 0:28:14 1169
13 LEFRANCQ Marlène 1993 NORD-PAS-DE-CALAIS FRA 0:28:18 1167
14 CARQUET Elsa 1991 LYONNAIS FRA 0:28:21 1165
15 BRUNO Justine 1994 PICARDIE FRA 0:28:24 1162
16 MARTIN Lydie 1991 CÔTE D'AZUR FRA 0:28:25 1162
17 DULAT Delphine 1993 DAUPHINÉ-SAVOIE FRA 0:28:33 1157
18 CIERPIK Cloé 1994 LIMOUSIN FRA 0:28:37 1154
19 LORCA Laura 1991 LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 0:28:46 1148
20 PHILIBERT Julie 1993 LORRAINE FRA 0:28:51 1145
21 SERRAND-BRIXTEL Alicia 1994 NORMANDIE FRA 0:28:52 1144
22 BOISSEAU Sarah 1991 PAYS DE LA LOIRE FRA 0:28:52 1144
23 LAFITTE Juliette 1991 CENTRE FRA 0:28:58 1141
24 BRIDONNEAU Fanny 1993 MIDI-PYRÉNÉES FRA 0:28:64 1136
25 JOULAUD Perrine 1992 FRANCHE-COMTÉ FRA 0:28:65 1136
26 BEAUDON Céline 1994 BRETAGNE FRA 0:28:71 1132
27 NONIN Laura 1993 BOURGOGNE FRA 0:28:74 1130
28 BARET Laura 1991 PROVENCE FRA 0:28:90 1120
29 KREITTNER Marine 1993 ALSACE FRA 0:28:95 1117
30 GARIDEL Delphine 1994 LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 0:28:96 1116
31 EGINER Camille 1992 0:28:98 1115
32 PSZCZOLINSKI Audrey 1992 LORRAINE FRA 0:29:17 1103
33 ERBS Manon 1991 ALSACE FRA 0:29:17 1103
34 DEPAIX Juliette 1992 CHAMPAGNE-ARDENNE FRA 0:29:27 1097
35 DIANON Alice 1993 FRANCHE-COMTÉ FRA 0:29:40 1088
36 ROCHA Anaïs 1992 BOURGOGNE FRA 0:29:43 1087
37 GRISTI Sidney 1993 CÔTE D'AZUR FRA 0:29:48 1083
38 TAMISIER Clara 1994 CENTRE FRA 0:29:53 1080
39 TRIOUX Manon 1993 POITOU-CHARENTES FRA 0:29:60 1076
40 FAIVRE Mégane 1993 PAYS DE LA LOIRE FRA 0:29:72 1068