Natathlon Départemental 12-13 ans

Départementale

DÉCINES-CHARPIEU

Du Samedi 28 Mai 2016 au Dimanche 29 Mai 2016

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:20:57 1062
2 GENSANE Rébecca 2004 LYON NATATION FRA 1:22:30 1022
3 BAUMSTARK Lilou 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:21 1001
4 SZYBOWSKI Alexandra 2003 EMS BRON FRA 1:23:89 986
5 CHOTARD Jade 2003 AC DÉCINES FRA 1:24:16 980
6 DELLAL Margaux 2003 EMS BRON FRA 1:25:78 944
7 VERMANDE Morgane 2003 LYON NATATION FRA 1:26:23 934
8 KEC Emma 2004 LYON NATATION FRA 1:26:27 934
9 LEPINASSE Agathe 2003 EMS BRON FRA 1:26:42 930
10 PHILIPPON Elizabeth 2003 EMS BRON FRA 1:26:48 929
11 PONZETTO Nina 2003 LYON NATATION FRA 1:26:59 927
12 COMTE Cristina 2003 LYON NATATION FRA 1:27:43 908
13 BENTZ Mandoline 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:27:95 897
14 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 1:28:22 892
15 DANGUIRAL Estelle 2003 CN TARARE FRA 1:28:30 890
16 MAR Clarisse 2003 EMS BRON FRA 1:29:80 858
17 LAVAL Morgane 2004 LYON NATATION FRA 1:29:92 856
18 PESTRE Soa 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:30:06 853
19 SABBANI Chaymae 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:30:41 846
20 CHERET Juliette 2003 LYON NATATION FRA 1:30:42 845
21 MAES Joséphine 2003 LYON NATATION FRA 1:31:08 832
22 CHRONOPOULOS Jacqueline 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:31:30 827
23 NGUYEN Léa 2003 EMS BRON FRA 1:31:75 818
24 DANGUIRAL Cynthia 2003 CN TARARE FRA 1:32:20 809
25 GAVIGNET Malena 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:32:21 809
26 POYAU Amandine 2003 EMS BRON FRA 1:32:30 807
27 PIVET Clara 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:32:39 805
28 CONFAVREUX Léane 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:32:55 802
29 FEVRIER Marie-Fleur 2003 EMS BRON FRA 1:32:75 798
30 MONSIAUD Elisa 2003 LYON NATATION FRA 1:33:59 781
31 FAURE Camille 2004 EMS BRON FRA 1:33:76 778
32 SOURON Camille 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:33:80 777
33 DIPITO-EKINDI Leila 2003 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:34:08 771
34 AOUAR Narjisse 2003 EMS BRON FRA 1:34:17 769
35 PILLOT Garance 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:34:39 765
36 BURIANNE Coline 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:34:73 758
37 YVES Sandra 2004 LYON NATATION FRA 1:35:02 753
38 DURANT Carrington 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:35:46 744
39 HAFFAR Emma 2004 AC DÉCINES FRA 1:35:50 743
40 DUCHENES Marion 2003 EMS BRON FRA 1:35:67 740
41 PELLARIN Alice 2003 RILLIEUX NATATION FRA 1:36:08 732
42 ULKHANIAN Romela 2004 LYON NATATION FRA 1:36:16 731
43 BRUSSOZ Dina 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:36:50 724
44 DAGUIN Elisa 2003 LYON NATATION FRA 1:36:71 720
45 BERLET Floriane 2003 EMS BRON FRA 1:37:22 710
46 GUITTET Emma 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:38:08 694
47 URBANIAK Natasha 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:38:95 678
48 TRIA Nawal 2004 LYON NATATION FRA 1:38:98 677
49 VALIN Marion 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:39:06 676
50 PINTO DE SILVA Marie 2003 AS CALUIRE FRA 1:39:53 667
51 DA COSTA Aaliyah 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:39:57 666
52 JOLIVET Enora 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:39:71 664
53 GAILLARD Laure 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:39:99 659
54 LECLERC Sian 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:40:56 648
55 VACHERESSE Vanille 2004 LYON NATATION FRA 1:40:59 648
56 RIVET Margot 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:40:74 645
57 OLSZA Daria 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:40:98 641
58 CHAMPIN Charlène 2003 EMS BRON FRA 1:41:23 636
59 DUCRET Amelie 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:41:69 628
60 GARCIA Carla 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:41:76 627
61 ROS Océane 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:41:76 627
62 MARCHAND Ambre 2004 CN TARARE FRA 1:42:13 620
63 CHARIF Amelia 2004 EMS BRON FRA 1:42:81 608
64 MOURIER Jade 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:43:08 603
65 DEBBAH Amel 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:45:52 561
66 WERBROUCK Alice 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:46:03 553
67 THEVENARD Erine 2004 LYON NATATION FRA 1:46:13 551
68 PERLIER Juliette 2003 EMS BRON FRA 1:47:11 535
69 FOURCADE Chloe 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:47:34 531
70 BREDEL Sarah 2004 CHASSIEU NATATION FRA 1:47:56 527
71 KAWARSKI Nathalia 2004 FRA 1:47:78 524
72 AHMED YAHIA Norhane 2004 EMS BRON FRA 1:48:25 516
73 BENAMEUR Flavie 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:49:79 492
74 LAGOUCHE Emeline 2003 AS CALUIRE FRA 1:50:11 487
75 ARNOUX Juline 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:50:39 482
76 SMAILI Hassina 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:51:44 466
77 BOUZERZOUR Zahra 2003 EMS BRON FRA 1:51:45 466
78 ETIENNE Julie 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:58:07 369
79 PAPILLON Célia 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:03:54 298
80 BRIERE Eloïse 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
81 MESSAOUDI Dahlia 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
82 CASCARINO Eloïse 2003 EMS BRON FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STAGNI Chanelle 2004 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
2 TROUDI-OUCHEFOUNE Maessa 2004 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
3 TUGAUT Eve 2003 AS CALUIRE FRA - Disq.