Natathlon Départemental 12-13 ans

Départementale

DÉCINES-CHARPIEU

Du Samedi 28 Mai 2016 au Dimanche 29 Mai 2016

Bassin de 25m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GENSANE Rébecca 2004 LYON NATATION FRA 1:12:34 1047
2 PONZETTO Nina 2003 LYON NATATION FRA 1:12:54 1041
3 DUCHENES Marion 2003 EMS BRON FRA 1:13:90 1005
4 SABBANI Chaymae 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:16:30 943
5 COMTE Cristina 2003 LYON NATATION FRA 1:16:47 938
6 CHOTARD Jade 2003 AC DÉCINES FRA 1:17:44 914
7 BENTZ Mandoline 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:18:06 898
8 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 1:18:23 894
9 GAILLARD Laure 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:18:25 893
10 CHERET Juliette 2003 LYON NATATION FRA 1:19:21 870
11 SZYBOWSKI Alexandra 2003 EMS BRON FRA 1:19:46 864
12 SILVESTRE Léna 2003 A.S MURE NATATION FRA 1:19:66 859
13 CONFAVREUX Léane 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:19:79 855
14 DAGUIN Elisa 2003 LYON NATATION FRA 1:20:10 848
15 MONSIAUD Elisa 2003 LYON NATATION FRA 1:20:89 829
16 VERMANDE Morgane 2003 LYON NATATION FRA 1:20:99 826
17 LAVAL Morgane 2004 LYON NATATION FRA 1:21:06 825
18 PIVET Clara 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:21:51 814
19 MAR Clarisse 2003 EMS BRON FRA 1:21:59 812
20 DA COSTA Aaliyah 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:21:75 808
21 GAVIGNET Malena 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:21:83 806
22 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:93 804
23 URBANIAK Natasha 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:22:07 801
24 BAUMSTARK Lilou 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:22:47 791
25 MAES Joséphine 2003 LYON NATATION FRA 1:22:48 791
26 WAYMEL Ines 2004 LYON NATATION FRA 1:22:68 786
27 GUITTET Emma 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:23:04 778
28 PHILIPPON Elizabeth 2003 EMS BRON FRA 1:23:34 771
29 PELLARIN Alice 2003 RILLIEUX NATATION FRA 1:23:96 757
30 DELLAL Margaux 2003 EMS BRON FRA 1:24:05 755
31 BERLET Floriane 2003 EMS BRON FRA 1:24:10 754
32 DURANT Carrington 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:24:10 754
33 DANGUIRAL Cynthia 2003 CN TARARE FRA 1:24:39 747
34 CHRONOPOULOS Jacqueline 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:24:44 746
35 FAURE Camille 2004 EMS BRON FRA 1:24:50 745
36 BALLEREAU Lois 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:24:94 735
37 GLAIZE Valentine 2003 A.S MURE NATATION FRA 1:25:02 733
38 FEVRIER Marie-Fleur 2003 EMS BRON FRA 1:25:14 730
39 MOURIER Jade 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:25:22 728
40 SOURON Camille 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:26:49 700
41 DEBBAH Amel 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:26:54 699
42 AOUAR Narjisse 2003 EMS BRON FRA 1:26:71 695
43 VAUDAN Lea 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:26:73 695
44 PILLOT Garance 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:26:75 694
45 PESTRE Soa 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:26:90 691
46 DECHAUD Emmanuelle 2003 A.S MURE NATATION FRA 1:27:15 686
47 YVES Sandra 2004 LYON NATATION FRA 1:27:56 677
48 PERLIER Juliette 2003 EMS BRON FRA 1:27:78 672
49 FOURCADE Chloe 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:28:29 661
50 LEPINASSE Agathe 2003 EMS BRON FRA 1:28:94 647
51 BURIANNE Coline 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:29:47 636
52 ROS Océane 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:29:56 634
53 DIPITO-EKINDI Leila 2003 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:29:90 627
54 KEC Emma 2004 LYON NATATION FRA 1:30:05 624
55 MARCHAND Ambre 2004 CN TARARE FRA 1:30:35 618
56 SMAILI Hassina 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:30:66 611
57 JOLIVET Enora 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:30:67 611
58 DANGUIRAL Estelle 2003 CN TARARE FRA 1:30:82 608
59 BRUSSOZ Dina 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:30:83 608
60 PINTO DE SILVA Marie 2003 AS CALUIRE FRA 1:31:12 602
61 NGUYEN Léa 2003 EMS BRON FRA 1:31:18 600
62 TRIA Nawal 2004 LYON NATATION FRA 1:31:26 599
63 ARNOUX Juline 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:31:61 592
64 CHAMPIN Charlène 2003 EMS BRON FRA 1:31:92 585
65 OLSZA Daria 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:31:98 584
66 ULKHANIAN Romela 2004 LYON NATATION FRA 1:32:07 582
67 GARCIA Carla 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:32:53 573
68 BOUZERZOUR Zahra 2003 EMS BRON FRA 1:33:01 564
69 CASCARINO Eloïse 2003 EMS BRON FRA 1:33:38 556
70 POYAU Amandine 2003 EMS BRON FRA 1:33:42 556
71 PERENET Aloise 2004 EMS BRON FRA 1:33:83 548
72 MORNET Lilou 2004 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:34:47 535
73 VACHERESSE Vanille 2004 LYON NATATION FRA 1:35:25 520
74 THEVENARD Erine 2004 LYON NATATION FRA 1:35:85 509
75 PAPILLON Célia 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:35:95 507
76 HAFFAR Emma 2004 AC DÉCINES FRA 1:35:97 507
77 KAWARSKI Nathalia 2004 FRA 1:36:00 506
78 VALIN Marion 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:36:46 498
79 BENAMEUR Flavie 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:36:94 489
80 DUCRET Amelie 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:36:97 488
81 BAILLE Alexandra 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:37:14 485
82 RIVET Margot 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:37:79 473
83 JOLY Melody 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:37:80 473
84 WERBROUCK Alice 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:38:11 467
85 CHARIF Amelia 2004 EMS BRON FRA 1:38:78 455
86 BREDEL Sarah 2004 CHASSIEU NATATION FRA 1:39:24 447
87 SARDA Emma 2004 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:39:55 442
88 ETIENNE Julie 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:39:55 442
89 LECLERC Sian 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:39:85 437
90 AHMED YAHIA Norhane 2004 EMS BRON FRA 1:48:13 304
91 PARICOT Emmy 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:50:05 277
92 BRIERE Eloïse 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STAGNI Chanelle 2004 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
2 TUGAUT Eve 2003 AS CALUIRE FRA - Disq.
3 TROUDI-OUCHEFOUNE Maessa 2004 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
4 LAGOUCHE Emeline 2003 AS CALUIRE FRA - Disq.