Natathlon départemental - RHÔNE [2]

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 15 Mars 2008 au Dimanche 16 Mars 2008

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BONO Luca 1995 LYON NATATION FRA 0:28:57 891
2 MOTTET Thomas 1995 EMS BRON FRA 0:29:68 823
3 DI SANTE Benjamin 1995 SAUVETEURS GIVORS FRA 0:30:78 758
4 ARSAC Emeric 1995 EMS BRON FRA 0:31:23 733
5 DUONG Donny 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:28 730
6 AGI Geoffrey 1995 ASPTT LYON FRA 0:31:50 717
7 LUQUE Fabien 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:31:54 715
8 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:56 714
9 CHIBANI BAHI AMAR Yacine 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:57 713
10 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:10 684
11 MARUEJOL Florian 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:32:43 666
12 BARRET Michael 1996 LYON NATATION FRA 0:32:60 657
13 MOURIER Hugo 1995 EMS BRON FRA 0:32:98 636
14 SARRAZIN Paul 1996 ASPTT LYON FRA 0:33:08 631
15 AUGUSTIN Ludovic 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:16 627
16 VEUILLET Remi 1995 AC DÉCINES FRA 0:33:20 625
17 BURFIN Arnaud 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:33:30 620
18 NICOLAS Hugo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:33:34 618
19 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 0:33:44 612
20 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 0:33:78 595
21 AMBRI Sofian 1995 EMS BRON FRA 0:33:78 595
22 CLAPEYRON Maxime 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:33:95 586
23 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA 0:33:99 584
24 KHAMMASSI Mehdi 1995 ASPTT LYON FRA 0:34:09 579
25 CARTILLIER Baptiste 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:10 579
26 MARTINEZ Paul 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:34:11 578
27 FRANQUEVILLE Vincent 1995 LYON NATATION FRA 0:34:16 575
28 WILLIEN Stéphane 1995 LYON NATATION FRA 0:34:46 560
29 CALLISTI Robin 1995 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:34:62 553
30 DESTHIEUX Anatole 1996 CN TARARE FRA 0:34:64 552
31 BRUN Pierre-Alexis 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:64 552
32 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:34:77 545
33 GAY James 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:34:79 544
34 GREGOIRE Lucas 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:34:92 538
35 FYON Valentin 1995 SAUVETEURS GIVORS FRA 0:34:94 537
36 MARCHIO Theo 1995 LYON NATATION FRA 0:34:98 535
37 GARCIA Emmanuel 1996 ASPTT LYON FRA 0:35:00 534
38 POLESE Avi 1996 ASPTT LYON FRA 0:35:07 531
39 TYMEN Tristan 1995 EMS BRON FRA 0:35:60 505
40 DURBEC Alan 1995 LYON NATATION FRA 0:35:69 501
41 POTIER Paul 1995 LYON NATATION FRA 0:35:74 499
42 FUCINA Raoul 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:35:82 495
43 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:35:88 492
44 FAUJOUR Simon 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:36:00 487
45 VERCOUSTRE Theo 1995 LYON NATATION FRA 0:36:01 486
46 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:36:10 482
47 KLEIN Alexandre 1996 AC DÉCINES FRA 0:36:26 475
48 GUEZE Pierrick 1996 LYON NATATION FRA 0:36:44 466
49 JALICOT Quentin 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:36:49 464
50 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:36:80 450
51 FERRY Thomas 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:36:81 450
52 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:36:85 448
53 PONZIO Quentin 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:10 437
54 MOYROUD Aurélien 1996 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:37:20 433
55 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:37:41 423
56 LEPRETRE Clement 1996 LYON NATATION FRA 0:37:44 422
57 CIVIER Luc 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:37:67 412
58 BRAHMI Lenny 1996 SAUVETEURS GIVORS FRA 0:37:68 412
59 CHATAFIAN Georges 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:97 400
60 LOHYA Maxime 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:38:03 397
61 EL GUERFI Emir 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:38:13 393
62 VAREILLES Emmanuel 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:38:26 387
63 MARCHIO Lucas 1995 LYON NATATION FRA 0:38:32 385
64 LE CUILLIER GRADANTE Vincent 1996 LYON NATATION FRA 0:38:80 365
65 POULAIN Théo 1995 LYON NATATION FRA 0:38:95 359
66 BROTON Maxime 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:39:17 351
67 GREMILLET Antoine 1996 LYON NATATION FRA 0:39:29 346
68 NYS Gregoire 1996 ASPTT LYON FRA 0:39:34 344
69 D'ARMANCOURT Paul 1996 LYON NATATION FRA 0:40:21 311
70 DASILVA-FAVRE Mathieu 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:41:41 268
71 PARRADO Alexis 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
72 FERNANDEZ RAMDANE Jimmy 1995 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
73 RIBEIRO Robert 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
74 PELLERIN Clement 1995 ASPTT LYON FRA - Disq.
75 MURCIA Maxime 1995 CN TARARE FRA - Disq.