Circuit Départemental - RHÔNE

Départementale

SAINT-PRIEST

Du Samedi 20 Octobre 2007 au Dimanche 21 Octobre 2007

Bassin de 25m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MONTLAHUC Xavier 1990 EMS BRON FRA 4:26:15 1025
2 EBERHARDT Maxime 1989 CHASSIEU NATATION FRA 4:26:67 1021
3 GUDEFIN Clément 1991 EMS BRON FRA 4:32:83 972
4 JEANTON Bruno 1989 CHASSIEU NATATION FRA 4:40:62 911
5 D'ALETTO Enzo 1993 EMS BRON FRA 4:44:24 884
6 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 4:44:28 884
7 CARREZ Pierre 1985 EMS BRON FRA 4:44:57 881
8 GUILLARM Pierre 1990 EMS BRON FRA 4:44:98 878
9 BROUEL Tanguy 1994 EMS BRON FRA 4:53:28 817
10 CIAFFOLONI Alexi 1993 EMS BRON FRA 4:54:97 805
11 VIAL Antoine 1994 EMS BRON FRA 4:59:85 771
12 MOURET Fabien 1993 AC DÉCINES FRA 5:01:25 761
13 GULDEN Clément 1989 CHASSIEU NATATION FRA 5:04:35 740
14 LAMBOLEZ Audric 1992 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 5:05:46 732
15 WECKX Thomas 1993 CHASSIEU NATATION FRA 5:05:62 731
16 RIBAUD Jérôme 1992 CHASSIEU NATATION FRA 5:12:75 683
17 FERREIRA Mickaël 1993 CHASSIEU NATATION FRA 5:16:94 656
18 VEUILLET Antonin 1994 AC DÉCINES FRA 5:22:22 622
19 TOCCO Antoine 1994 EMS BRON FRA 5:22:25 622
20 VAZ Kevin 1991 AC DÉCINES FRA 5:23:28 615
21 MOTTET Thomas 1995 EMS BRON FRA 5:32:47 559
22 BERNADAC Fabien 1991 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 5:36:66 535
23 HUBERT Neals 1993 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 5:36:76 534
24 BENAMAR Isli 1991 EMS BRON FRA 5:37:20 531
25 VEUILLET Etienne 1991 AC DÉCINES FRA 5:38:51 524
26 MUSELET Lucas 1990 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 5:39:72 517
27 ARSAC Emeric 1995 EMS BRON FRA 5:41:75 505
28 LEVIVIER FAYOLLE Clément 1992 EMS BRON FRA 5:42:33 502
29 MOREIRA Kevin 1991 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 5:45:54 484
30 DUBAT Benoît 1994 EMS BRON FRA 5:47:88 471
31 BENAMAR Kenz 1994 EMS BRON FRA 5:47:89 471
32 VEUILLET Remi 1995 AC DÉCINES FRA 5:53:42 441
33 CHAMOUARD Pierre 1994 EMS BRON FRA 6:03:97 387
34 DUONG Donny 1995 CHASSIEU NATATION FRA 6:07:44 370
35 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 6:08:65 364
36 ARTHAUD Sébastien 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 6:10:00 358
37 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 6:19:18 315
38 NOYALET Vincent 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 6:24:25 293
39 MARTINEZ Paul 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 6:31:39 263
40 SOUTERNON Florian 1989 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA - Disq.
41 BURFIN Arnaud 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA - Disq.
42 BERGER Quentin 1994 AC DÉCINES FRA - Disq.