Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]

Interrégionale

CHALON-SUR-SAÔNE

Du Vendredi 18 Janvier 2008 au Dimanche 20 Janvier 2008

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LECLERCQ-CAYETTE Fanny 1984 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:68 1208
2 KOUADIO Ophélie 1993 ES MASSY NATATION FRA 0:31:85 1198
3 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 0:32:94 1134
4 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:33:44 1105
5 HUGUET Margaux 1990 CS MEAUX NATATION FRA 0:33:51 1101
6 LEFEVRE Elora 1992 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 0:33:71 1090
7 MISSLIN Nadège 1984 US ST-EGRÈVE FRA 0:33:71 1090
8 GRAL Alice 1989 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:33:96 1075
9 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:01 1073
10 COISSARD Emmanuelle 1990 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:34:06 1070
11 SCHWEITZER Elodie 1992 ES MASSY NATATION FRA 0:34:15 1065
12 LAGET Marie 1993 CN CARPENTRAS FRA 0:34:19 1062
13 MASSON Laureen 1990 SR CERNAY FRA 0:34:25 1059
14 LOMBARD Audrey 1985 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:34:33 1055
15 BUCHHOLZ Raphaëlle 1989 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:34:34 1054
16 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:34:51 1044
17 FAURE Julie 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:52 1044
18 FRANCHOIS Marie 1990 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 0:34:62 1038
19 DE CATA Ornella 1993 SN MÂCON FRA 0:34:63 1038
20 RETIF Constance 1989 EN TOURS FRA 0:34:66 1036
21 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 0:34:69 1034
22 RIBEIRO Mélissa 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:34:77 1030
23 ORIGAS Anaïs 1988 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:34:82 1027
24 DUMAX BAUDRON Célia 1992 MONT BLANC NATATION FRA 0:34:93 1021
25 REBOUL Luce 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:34:97 1019
26 BRUNET Gabrielle 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:99 1018
27 BEDU Cassandre 1993 SA THIERS FRA 0:35:08 1013
28 LACROIX Marina 1990 CN DOLE & REG FRA 0:35:09 1012
29 PAGANO Marion 1990 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:35:13 1010
30 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:35:16 1009
31 ROSSI Marine 1992 AUBAGNE NATATION FRA 0:35:25 1004
32 MEMMOU Anaïs 1991 VIERZON NATATION FRA 0:35:26 1003
33 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:35:30 1001
34 JATTEAU Pauline 1993 SENS NATATION FRA 0:35:36 998
35 BLATIER Clémentine 1988 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:35:37 997
36 MERLIN Margot 1993 TOULON VAR NATATION FRA 0:35:40 995
37 WOLOZAN Léa 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 0:35:42 994
38 HANDTSCHOEWERCKER Anaïs 1993 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:35:44 993
39 MARTINEZ Orlane 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:35:47 992
40 HOURIEZ Marion 1993 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 0:35:47 992
41 MAISON Julie 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:35:59 985
42 MEHLHORN Frédérique 1992 US GRIGNY FRA 0:35:69 980
43 DORADO Célia 1991 AUBAGNE NATATION FRA 0:35:92 967
44 SAIDI Sarah 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:35:94 966
45 BOUGON Adèle 1992 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:36:19 953
46 GRANATA Charlotte 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:36:75 923
47 MOUSSERON Sophie 1989 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:37:08 906
48 PATAMIA Eléonore 1991 SR COLMAR FRA 0:37:08 906
49 MOGUEROU Julie 1991 CN DOLE & REG FRA 0:37:38 891
50 LAUNE Perrine 1991 EVEIL MENDE NATATION FRA 0:37:67 876
51 BURG Bénédicte 1992 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:37:94 862
52 PIEKARZ Léa 1992 ES MASSY NATATION FRA 0:37:94 862
53 KNODEL Julie 1990 CN MENNECY 91 FRA 0:38:87 816

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LECLERCQ-CAYETTE Fanny 1984 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:36 1227
2 KOUADIO Ophélie 1993 ES MASSY NATATION FRA 0:32:47 1161
3 MISSLIN Nadège 1984 US ST-EGRÈVE FRA 0:32:85 1139
4 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 0:32:99 1131
5 HUGUET Margaux 1990 CS MEAUX NATATION FRA 0:33:07 1126
6 LEFEVRE Elora 1992 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 0:33:17 1120
7 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:33:56 1098
8 SCHWEITZER Elodie 1992 ES MASSY NATATION FRA 0:33:64 1094
9 DE CATA Ornella 1993 SN MÂCON FRA 0:33:74 1088
10 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:33:88 1080
11 COISSARD Emmanuelle 1990 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:33:88 1080
12 LAGET Marie 1993 CN CARPENTRAS FRA 0:33:92 1078
13 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 0:34:20 1062
14 RIBEIRO Mélissa 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:34:26 1058
15 FAURE Julie 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:64 1037
16 GRAL Alice 1989 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:34:65 1037
17 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:34:67 1036
18 MEMMOU Anaïs 1991 VIERZON NATATION FRA 0:35:05 1015
19 MASSON Laureen 1990 SR CERNAY FRA 0:35:22 1005
20 REBOUL Luce 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:35:30 1001
21 DUMAX BAUDRON Célia 1992 MONT BLANC NATATION FRA 0:35:39 996
22 BRUNET Gabrielle 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:35:63 983
23 ROSSI Marine 1992 AUBAGNE NATATION FRA 0:35:88 970
24 MEHLHORN Frédérique 1992 US GRIGNY FRA 0:36:16 955

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MERLIN Margot 1993 TOULON VAR NATATION FRA 0:34:68 1035
2 HOURIEZ Marion 1993 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 0:34:88 1024
3 JATTEAU Pauline 1993 SENS NATATION FRA 0:35:42 994
4 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:35:49 991
5 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:35:62 984
6 MAISON Julie 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:36:10 958
7 BEDU Cassandre 1993 SA THIERS FRA 0:36:10 958
8 HANDTSCHOEWERCKER Anaïs 1993 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:36:21 952