Championnats de France des Maîtres - 25 m.

Nationale

ISTRES

Du Jeudi 04 Mars 2004 au Dimanche 07 Mars 2004

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CADENE Alexandra 1977 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 2:32:28 749
2 MARQUES GOMES Audrey 1977 US VILLEJUIF NATATION FRA 2:35:44 717
3 ALAIN Valérie 1971 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:39:24 680
4 BLOMME Karine 1978 US RONCQ FRA 2:40:01 673
5 CHARLES Marie-Odile 1963 TARBES NAUTIC CLUB FRA 2:40:22 672
6 BINDA Aurélie 1973 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 2:42:04 655
7 FAHY Blandine 1971 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:45:40 627
8 MOREAU Sandra 1978 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:45:41 627
9 VOIVENEL Nathalie 1967 CANARDS LA ROCHELLE FRA 2:46:62 617
10 REYNAUD Stephanie 1976 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 2:48:60 601
11 BUSSAC Katy 1978 RACING CLUB ARRAS FRA 2:48:60 601
12 LARZUL Véronique 1966 MARLIN AQUA SPORT ANCENIS FRA 2:52:67 570
13 GOLDSPIEGEL Isabelle 1976 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:53:03 567
14 ASCHIERI Emmanuelle 1968 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:53:25 566
15 APAIX Sophie 1967 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:54:96 554
16 JANNINK Erna 1966 LE CHESNAY NATATION FRA 2:55:36 551
17 DIDIER Stephanie 1977 CN COURRIÈRES FRA 2:56:48 543
18 PASDELOUP Aurélie 1978 CN CUGNAUX FRA 2:58:80 527
19 SCHAEFFER Stéphanie 1970 COM BAGNEUX NATATION FRA 3:00:07 518
20 BURNSIDE Wendy 1966 USM MALAKOFF FRA 3:02:53 502
21 BEDHOMME Amelie 1979 CN COURRIÈRES FRA 3:02:76 501
22 HELMLINGER Tabitha 1978 SC SÉLESTAT FRA 3:03:17 498
23 LASBENNES Edith 1961 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 3:04:94 487
24 FERRY Maryse 1956 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 3:05:57 483
25 TAGETT MARTIN Rebecca 1961 ASPTT MARSEILLE FRA 3:05:63 483
26 JANNEKEYN Marie-Jose 1950 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 3:09:67 458
27 RENIER Veronique 1959 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 3:11:70 446
28 TOSI GERMAIN Sylvaine 1963 AC HYÈRES FRA 3:12:46 442
29 MAZELLIER Séverine 1977 SN LEMPDES FRA 3:14:01 433
30 BUCKENMEYER Anne 1964 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:14:93 428
31 DUCARRE Béatrice 1966 ES MASSY NATATION FRA 3:16:57 419
32 CUPERLIER KRYG Laurence 1968 REIMS NATATION 89 FRA 3:18:13 411
33 OUNAS Linda 1975 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 3:20:96 396
34 LACHUER BERTRAND Stéphanie 1976 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 3:21:73 392
35 BERNARDINI Martine 1957 ASPTT MARSEILLE FRA 3:22:32 389
36 BREMIEUX Valerie 1968 MARSOUINS ST-SAULVE FRA 3:26:40 368
37 PORTES Marie-Laure 1961 AC TRÈBES FRA 3:26:43 368
38 VERANE JOLY Catherine 1953 CN MARSEILLE FRA 3:29:09 355
39 KUHLICH Dominique 1959 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 3:31:46 344
40 VENZAC VALERY Janine 1946 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 3:39:74 307
41 BOURLOIS MENDA Claudine 1952 DAUPHINS VICHY-BELLERIVE FRA 3:43:41 291
42 BERTRAND Marie-France 1954 SPN POITIERS FRA 3:52:95 252
43 DAMOISEAU-NOAILLES Cathy 1953 TROYES ON FRA 4:14:14 176
44 RICHER Regine 1947 NOGENT NATATION 94 FRA 4:19:35 159
45 BOUCKAERT Yvette 1937 SC BERNAY NATATION FRA 4:34:04 113
46 VIGOUROUX Christiane 1948 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 5:20:02 -6
47 MORIN Annick 1932 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA - Disq.