Championnats de France des Maîtres - 25 m.

Nationale

ISTRES

Du Jeudi 04 Mars 2004 au Dimanche 07 Mars 2004

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JANNOT Karine 1973 MOUETTES DE PARIS FRA 1:07:03 771
2 BARREAU Muriel 1977 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 1:08:43 739
3 JOFFROY Sandra 1970 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:11:07 684
4 MOREAU Sandra 1978 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:12:65 654
5 DELEU Martine 1969 CN COURRIÈRES FRA 1:13:08 646
6 FAHY Blandine 1971 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:14:25 626
7 BOUSNANA Salima 1978 US LE PONTET FRA 1:15:17 610
8 NICHOLS Aimée 1967 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:16:83 583
9 DENIS Audrey 1977 EN CAEN FRA 1:16:91 582
10 DOQUETON Carine 1979 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:18:40 559
11 BURNSIDE Wendy 1966 USM MALAKOFF FRA 1:18:98 550
12 GOLDSPIEGEL Isabelle 1976 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:19:35 545
13 DUPREZ Véronique 1977 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:19:47 543
14 GAUFFRETEAU Cécile 1970 CS LES LILAS NATATION FRA 1:19:95 536
15 APAIX Sophie 1967 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:20:03 535
16 BOREL Véronique 1960 CN GAP FRA 1:20:58 527
17 TAGETT MARTIN Rebecca 1961 ASPTT MARSEILLE FRA 1:20:75 524
18 GOMEZ Stéphanie 1978 TOULON VAR NATATION FRA 1:20:79 524
19 GRAPPE Nathalie 1965 CN DOLE & REG FRA 1:22:60 499
20 BELBACHA Katia 1972 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 1:22:71 498
21 BEAUREPAIRE Susan 1962 CN AIX-LES-BAINS FRA 1:22:79 497
22 PASDELOUP Aurélie 1978 CN CUGNAUX FRA 1:26:00 456
23 GOUPIL Karine 1972 CN NUITS-ST-GEORGES FRA 1:26:87 445
24 PEULSON Odile 1968 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 1:27:66 436
25 PEJEAN Sophie 1963 ES BLANQUEFORT FRA 1:28:14 431
26 BARBIERE Soizic 1979 NANTES NATATION FRA 1:28:82 423
27 LAURENT Sylvie 1963 NC LUNEVILLE FRA 1:31:33 395
28 COELES Grazia 1959 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:32:32 385
29 MERLE Joëlle 1970 STADE TOULOUSE NATATION FRA 1:33:71 370
30 LABANSAT Christiane 1954 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 1:36:30 345
31 ROYER Sophie 1959 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 1:42:68 287
32 BERNARDINI Gisele 1955 ASPTT MARSEILLE FRA 1:43:64 278
33 GIRARD Fabienne 1949 CN SARREGUEMINES FRA 1:43:83 277
34 LANGLOIS LORDEZ Geneviève 1953 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA 1:44:88 268
35 BEHR Hélène 1950 EMS BRON FRA 1:48:18 242
36 FELTZ Denise 1947 ES AUBIGNY NATATION FRA 1:50:99 220
37 SCHNABEL Christiane 1942 MULHOUSE ON FRA 1:54:01 198
38 KAPLAN-BADER Yvette 1928 MULHOUSE ON FRA 2:12:62 82
39 BURREL Gillian 1934 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 2:17:67 54
40 VIGOUROUX Christiane 1948 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 2:54:54 -108
41 HUMBERT Emma 1972 CANET 66 NATATION FRA - Disq.