Championnats Régionaux - LYONNAIS

Régionale

SAINT-ÉTIENNE

Du Samedi 08 Decembre 2007 au Dimanche 09 Decembre 2007

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 2:10:94 1147 Departemental 25
2 CHAPUIS Léa 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:12:16 1128 Departemental 25
3 RIOUFREYT Aurélie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:14:13 1097 Departemental 25
4 VALERO Delphine 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:17:30 1049 Departemental 25
5 BRUHIERE Lola 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:17:36 1048 Departemental 25
6 CHARVIN Ludivine 1991 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:17:47 1046 Departemental 25
7 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:17:89 1040 Departemental 25
8 DEBAYLE Catherine 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:18:08 1037 Departemental 25
9 TOMASICCHIO Candice 1992 EMS BRON FRA 2:18:51 1030 Departemental 25
10 TURMEAU Charline 1989 SN OYONNAX FRA 2:19:50 1016 Departemental 25
11 GIRIN Chloé 1991 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:20:03 1008 Departemental 25
12 SCHOCH Armelle 1992 ASPTT LYON FRA 2:20:79 997 Departemental 25
13 SAIDI Sarah 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:20:82 996 Departemental 25
14 GAUTHEY Céline 1988 CHASSIEU NATATION FRA 2:20:95 994 Departemental 25
15 MARTINEZ Orlane 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 2:21:06 993 Departemental 25
16 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 2:21:26 990 Departemental 25
17 DIDIER Elodie 1991 LYON NATATION FRA 2:21:59 985 Departemental 25
18 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 LYON NATATION FRA 2:24:02 950 Departemental 25
19 CHAFFANJON Stéphanie 1987 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:24:32 945 Departemental 25
20 LUSTIG Elsa 1992 EMS BRON FRA 2:24:51 942 Departemental 25
21 BONNEFOY Marine 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:24:61 941 Departemental 25
22 PLAIS Aurore 1991 ASPTT LYON FRA 2:24:98 936 Departemental 25
23 EMONARD Margot 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:25:02 935 Departemental 25
24 DUEYMES Marie 1991 EMS BRON FRA 2:25:62 927 Departemental 25
25 BONNEFOY Manon 1990 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:25:71 925 Departemental 25
26 SABOURAUD Gabrielle 1992 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:25:76 925 Departemental 25
27 COUDERT Chloé 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:27:04 907 Departemental 25
28 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:27:21 904 Departemental 25
29 PASSUELLO Agathe 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:27:32 903 Departemental 25
30 FLATOT Charley 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:27:97 894 Departemental 25
31 BERARD Anne-Lou 1991 ASPTT LYON FRA 2:32:35 833 Departemental 25
32 JOURDAN Tiffany 1989 LYON NATATION FRA 2:47:71 639
33 FOURARI Ryzelene 1993 EMS BRON FRA - Disq.