Vittel Cup - Étape 4

Nationale

CHAMALIÈRES

Du Vendredi 13 Fevrier 2004 au Dimanche 15 Fevrier 2004

Bassin de 50m

200 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MONGEL Aurore 1982 MULHOUSE ON FRA 2:14:98 897
2 BEY Sarah 1985 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:20:11 823
3 SALDUCCI Melanie 1985 CN MARSEILLE FRA 2:23:29 783
4 LEXTRAT Cécile 1979 MONTPELLIER ANUC FRA 2:25:01 762
5 CARTIER Julie 1986 CN MARSEILLE FRA 2:25:70 754
6 MALATESTE Lacken 1989 MULHOUSE ON FRA 2:28:15 727
7 BIZZOTTO RAVIER Emmanuella 1980 CN MARSEILLE FRA 2:28:26 726
8 BOULOUNAUD Céline 1987 COMMINGES MARSOUINS FRA 2:28:82 720
9 ANDRACA Joanne 1988 AC HYÈRES FRA 2:28:87 719
10 ERLANDSSON Linda 1983 SUÈDE SWE 2:29:22 715
11 BARD Charlotte 1987 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 2:29:33 714
12 VIAUD DESPICHT Tiffanie 1987 CN MARSEILLE FRA 2:31:97 687
13 GRIMAUD Marie 1988 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:32:17 685
14 SEUTE MARQUIE Alexandra 1985 NC ECHIROLLES FRA 2:32:60 681
15 ROCHETTE Cécile 1986 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:35:59 652
16 ERNI Britt 1986 SUISSE SUI 2:35:82 650
17 DOMINGUEZ LOZA Mandine 1990 CN MARSEILLE FRA 2:35:96 649
18 EDARD Irène 1968 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:39:02 621
19 RANCUREL Delphine 1982 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:39:72 615
20 BENOIST BLONDEL Charlotte 1987 CN MARSEILLE FRA 2:40:24 611
21 PIZZALA Julie 1987 EP MANOSQUE FRA 2:40:25 611
22 PANCHAUD Nadia 1988 SUISSE SUI 2:40:81 606
23 PERES Aurélie 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 2:41:25 602
24 BONELLI Mathilde 1988 AC HYÈRES FRA 2:43:10 587
25 LASSIER Joy 1988 CN MARSEILLE FRA 2:44:35 577
26 GRILLET Amélie 1982 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:49:29 540
27 LANGE Pauline 1989 SUISSE SUI 2:51:93 521
28 HALLANDER Lena 1982 SUÈDE SWE - Disq.
29 SENTUC Audrey 1986 CN CANNES FRA - Disq.
30 TRUCHE Caroline 1987 CN BELLEGARDE FRA - Disq.
31 MENWEG Stéphanie 1986 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MONGEL Aurore 1982 MULHOUSE ON FRA 2:13:30 924
2 BEY Sarah 1985 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:17:47 860
3 SALDUCCI Melanie 1985 CN MARSEILLE FRA 2:18:01 852
4 LEXTRAT Cécile 1979 MONTPELLIER ANUC FRA 2:23:67 778
5 BIZZOTTO RAVIER Emmanuella 1980 CN MARSEILLE FRA 2:25:59 755
6 MALATESTE Lacken 1989 MULHOUSE ON FRA 2:27:92 729
7 CARTIER Julie 1986 CN MARSEILLE FRA 2:28:52 723
8 BOULOUNAUD Céline 1987 COMMINGES MARSOUINS FRA 2:29:15 716

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANDRACA Joanne 1988 AC HYÈRES FRA 2:26:04 750
2 VIAUD DESPICHT Tiffanie 1987 CN MARSEILLE FRA 2:27:51 734
3 ERLANDSSON Linda 1983 SUÈDE SWE 2:28:31 725
4 GRIMAUD Marie 1988 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:29:86 709
5 BARD Charlotte 1987 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 2:31:95 687
6 SEUTE MARQUIE Alexandra 1985 NC ECHIROLLES FRA 2:31:95 687
7 ERNI Britt 1986 SUISSE SUI 2:35:44 654
8 ROCHETTE Cécile 1986 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:36:77 641