Circuit Fédéral de catégories d'âge - SUD-EST [1]

Interrégionale

SAINT-RAPHAËL

Du Vendredi 23 Novembre 2007 au Dimanche 25 Novembre 2007

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SUEUR CÔME Florence 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:08:35 1095
2 AUDOT Flore 1990 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 1:10:63 1032
3 LE BORGNE Florence 1990 CN DRAGUIGNAN FRA 1:10:74 1029
4 BOUDOUX Julie 1986 CN AVIGNON FRA 1:11:16 1017
5 PARMENTELAT Alizée 1990 US ST-EGRÈVE FRA 1:11:44 1009
6 GRESTA Amandine 1988 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:11:60 1005
7 TOMASICCHIO Laura 1989 EMS BRON FRA 1:11:90 997
8 GONCALVES Ludivine 1992 CN CANNES FRA 1:12:61 978
9 POGGI Leïla 1990 NC ECHIROLLES FRA 1:12:69 976
10 LAMAZOUERE Ophélie 1976 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:12:76 974
11 COMPAN Manon 1990 SO MILLAU N FRA 1:13:12 965
12 TARDIEU Tiphaine 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:14:67 924
13 BONELLI Mathilde 1988 AC HYÈRES FRA 1:14:99 916
14 ESTEBAN Marie 1989 PERPIGNAN ROUSSILLON ON FRA 1:15:24 909
15 CURIAL Pauline 1990 SN OYONNAX FRA 1:15:56 901
16 TOMASICCHIO Candice 1992 EMS BRON FRA 1:15:85 894
17 ROCHETTE Lucie 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:15:97 891
18 MINET Ségolène 1990 SR COLMAR FRA 1:16:04 889
19 PASTOR Mélisande 1991 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 1:16:04 889
20 BOUCHARDY Julia 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:18:14 836
21 SARDA Lydie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:18:27 833
22 REMOND Morgane 1990 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:18:30 832
23 DEBAYLE Catherine 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:18:37 831
24 FAFET Nina 1991 DAUPHINS FC SÈTE FRA 1:18:59 825
25 SARICA Floriane 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:19:54 802
26 SCHOCH Armelle 1992 ASPTT LYON FRA 1:20:26 785
27 ROBIN Margot 1993 AC DÉCINES FRA 1:21:15 764
28 AVINENC Fanny 1992 CNV L'ISLE-D'ABEAU FRA 1:26:14 651

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SUEUR CÔME Florence 1990 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:07:76 1112
2 LE BORGNE Florence 1990 CN DRAGUIGNAN FRA 1:09:51 1062
3 POGGI Leïla 1990 NC ECHIROLLES FRA 1:10:29 1041
4 TOMASICCHIO Laura 1989 EMS BRON FRA 1:10:38 1038
5 AUDOT Flore 1990 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 1:10:56 1033
6 BOUDOUX Julie 1986 CN AVIGNON FRA 1:10:63 1032
7 GRESTA Amandine 1988 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:10:98 1022
8 GONCALVES Ludivine 1992 CN CANNES FRA 1:11:26 1014
9 PARMENTELAT Alizée 1990 US ST-EGRÈVE FRA 1:11:40 1011
10 PASTOR Mélisande 1991 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 1:12:56 979
11 TARDIEU Tiphaine 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 1:13:11 965
12 TOMASICCHIO Candice 1992 EMS BRON FRA 1:13:93 943
13 ROCHETTE Lucie 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:16:18 885
14 FAFET Nina 1991 DAUPHINS FC SÈTE FRA 1:16:84 869
15 DEBAYLE Catherine 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:17:68 848
16 BOUCHARDY Julia 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:17:77 845
17 ROBIN Margot 1993 AC DÉCINES FRA 1:24:58 685
18 AVINENC Fanny 1992 CNV L'ISLE-D'ABEAU FRA - Disq.