Circuit Fédéral de catégories d'âge - SUD-EST [1]

Interrégionale

SAINT-RAPHAËL

Du Vendredi 23 Novembre 2007 au Dimanche 25 Novembre 2007

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CAUSSE Camille 1993 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:35:92 1143
2 GEORGES Elodie 1988 TOULON VAR NATATION FRA 0:36:90 1096
3 RAMES Mathilde 1993 SO MILLAU N FRA 0:36:99 1092
4 BONNEAU Laura 1988 ASPTT NICE FRA 0:37:28 1078
5 PUGLIESE Gaëlle 1993 ROQUEBRUNE NATATION FRA 0:37:62 1062
6 DAILLAND Margaux 1992 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:75 1056
7 BISACCHI Audrey 1992 NC ECHIROLLES FRA 0:37:75 1056
8 BRUSTEL Mégane 1993 MONISTROL NATATION FRA 0:37:76 1055
9 MAURESA-CLAUSS Sandy 1988 CHASSIEU NATATION FRA 0:37:98 1045
10 CHOMEL Dany 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:38:04 1042
11 COUDERT Chloé 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:38:06 1042
12 BARBOSA Charline-Elodie 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:38:22 1034
13 JAMET Marie 1992 MONTPELLIER ANUC FRA 0:38:34 1029
14 FREGOLENT Clémence 1993 SN OYONNAX FRA 0:38:42 1025
15 LOMBARD Audrey 1985 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:38:44 1024
16 GRANATA Manon 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:38:44 1024
17 ROUDET Estelle 1990 US ST-EGRÈVE FRA 0:38:57 1018
18 LEPRETRE Claudia 1993 DAUPHINS GRASSE FRA 0:38:86 1005
19 SUGIER Céline 1991 MARTIGUES NATATION FRA 0:38:91 1002
20 ABERT Marion 1993 ASPTT TOULON FRA 0:39:20 989
21 STROPPIANA Margaux 1992 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:39:74 965
22 AZAIS Marie-Lou 1992 CANET 66 NATATION FRA 0:40:26 942
23 MOLINIER Camille 1989 SEYNOD NATATION FRA 0:40:26 942
24 VILLARD Elodie 1988 ASPTT NICE FRA 0:40:30 940
25 COMPAN Manon 1990 SO MILLAU N FRA 0:40:56 929

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CAUSSE Camille 1993 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:35:92 1143
2 BRUSTEL Mégane 1993 MONISTROL NATATION FRA 0:36:26 1127
3 RAMES Mathilde 1993 SO MILLAU N FRA 0:36:52 1114
4 PUGLIESE Gaëlle 1993 ROQUEBRUNE NATATION FRA 0:37:08 1087
5 GEORGES Elodie 1988 TOULON VAR NATATION FRA 0:37:12 1086
6 DAILLAND Margaux 1992 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:21 1081
7 CHOMEL Dany 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:37:56 1065
8 BONNEAU Laura 1988 ASPTT NICE FRA 0:37:62 1062
9 FREGOLENT Clémence 1993 SN OYONNAX FRA 0:37:88 1050
10 BARBOSA Charline-Elodie 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:37:93 1048
11 LOMBARD Audrey 1985 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:37:97 1046
12 COUDERT Chloé 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:37:99 1045
13 BISACCHI Audrey 1992 NC ECHIROLLES FRA 0:38:11 1039
14 MAURESA-CLAUSS Sandy 1988 CHASSIEU NATATION FRA 0:38:26 1032
15 ROUDET Estelle 1990 US ST-EGRÈVE FRA 0:38:55 1019
16 JAMET Marie 1992 MONTPELLIER ANUC FRA 0:38:60 1017
17 LEPRETRE Claudia 1993 DAUPHINS GRASSE FRA 0:38:70 1012
18 GRANATA Manon 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:38:87 1004
19 SUGIER Céline 1991 MARTIGUES NATATION FRA 0:39:05 996
20 STROPPIANA Margaux 1992 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:39:90 958
21 MOLINIER Camille 1989 SEYNOD NATATION FRA 0:41:03 908
22 VILLARD Elodie 1988 ASPTT NICE FRA 0:41:34 895
23 AZAIS Marie-Lou 1992 CANET 66 NATATION FRA - Disq.