Circuit Fédéral de catégories d'âge - SUD-EST [1]

Interrégionale

SAINT-RAPHAËL

Du Vendredi 23 Novembre 2007 au Dimanche 25 Novembre 2007

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DELCOURT Lucia 1994 CN AVIGNON FRA 2:30:45 1085
2 CICION Marion 1990 CN CANNES FRA 2:34:51 1030
3 BEDEL Alice 1992 CN MARSEILLE FRA 2:34:69 1028
4 REBERT Emeline 1993 ASPTT TOULON FRA 2:35:18 1021
5 LAGET Marie 1993 CN CARPENTRAS FRA 2:36:88 999
6 BICHET Alexandra 1992 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:39:34 966
7 GALLEGO Maëva 1991 LYON NATATION FRA 2:39:38 966
8 CICION Romane 1993 CN CANNES FRA 2:40:10 957
9 REBOUL Luce 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:41:63 937
10 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:43:00 919
11 DORADO Célia 1991 AUBAGNE NATATION FRA 2:43:63 911
12 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:43:74 910
13 CORNAIRE Manon 1992 CO BRIOUDE NATATION FRA 2:47:30 866
14 BLATIER Clémentine 1988 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 2:48:32 853
15 NOEL Margaux 1993 ASPTT MONTPELLIER FRA 2:49:09 844
16 PAGANO Marion 1990 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 2:49:92 834
17 MAISON Julie 1993 SEYNOD NATATION FRA 2:49:99 833
18 REMOND Morgane 1990 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 2:50:56 826
19 BUCHHOLZ Raphaëlle 1989 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA - Disq.
20 BRUNET Gabrielle 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
21 N'GUYEN Ingrid 1992 CN MARSEILLE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DELCOURT Lucia 1994 CN AVIGNON FRA 2:29:25 1102
2 CICION Marion 1990 CN CANNES FRA 2:32:21 1061
3 REBERT Emeline 1993 ASPTT TOULON FRA 2:33:56 1043
4 BEDEL Alice 1992 CN MARSEILLE FRA 2:34:46 1031
5 LAGET Marie 1993 CN CARPENTRAS FRA 2:35:46 1018
6 BICHET Alexandra 1992 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:38:00 984
7 CICION Romane 1993 CN CANNES FRA 2:39:26 967
8 REBOUL Luce 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:39:99 958
9 GALLEGO Maëva 1991 LYON NATATION FRA 2:40:70 949
10 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:41:20 942
11 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:42:07 931
12 REMOND Morgane 1990 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 2:42:24 929
13 DORADO Célia 1991 AUBAGNE NATATION FRA 2:42:71 923
14 NOEL Margaux 1993 ASPTT MONTPELLIER FRA 2:44:24 904
15 BLATIER Clémentine 1988 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 2:44:52 900
16 MAISON Julie 1993 SEYNOD NATATION FRA 2:45:87 883
17 PAGANO Marion 1990 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 2:46:89 871
18 CORNAIRE Manon 1992 CO BRIOUDE NATATION FRA 2:47:35 865