Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

BELLEGARDE

Du Samedi 03 Novembre 2007 au Dimanche 04 Novembre 2007

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 EL BEKRI Sara 1987 LYON NATATION FRA 1:00:41 1171 Departemental 25
2 CARQUET Elsa 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:02:20 1115 Departemental 25
3 TURMEAU Charline 1989 SN OYONNAX FRA 1:03:09 1088 Departemental 25
4 CHAPUIS Léa 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:03:65 1070 Departemental 25
5 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:04:04 1059 Departemental 25
6 CHARVIN Ludivine 1991 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:04:32 1050 Departemental 25
7 VALERO Delphine 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:04:70 1039 Departemental 25
8 DIDIER Elodie 1991 LYON NATATION FRA 1:05:16 1025 Departemental 25
9 PEPIN Anaïs 1988 LYON NATATION FRA 1:05:84 1005 Departemental 25
10 FAURE Julie 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:05:99 1000 Departemental 25
11 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:06:05 999 Departemental 25
12 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:06:56 984 Departemental 25
13 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:07:13 967 Departemental 25
14 BONHOMME Anouck 1992 SN OYONNAX FRA 1:07:20 965 Departemental 25
15 RIBEIRO Mélissa 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:07:26 963 Departemental 25
16 BAY Camille 1990 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:08:02 942 Departemental 25
17 EMONARD Margot 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:08:21 936 Departemental 25
18 BOISIER Lorène 1993 SN OYONNAX FRA 1:08:31 933 Departemental 25
19 RESSIER Manell 1991 CHASSIEU NATATION FRA 1:08:46 929 Departemental 25
20 FLATOT Maud 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:09:00 914 Departemental 25
21 GOUAT Audrey 1992 RILLIEUX NATATION FRA 1:09:05 912 Departemental 25
22 BROZEK Sandra 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:09:22 908 Departemental 25
23 DUPRE Amélie 1991 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:09:32 905 Departemental 25
24 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 1:10:19 881 Departemental 25
25 SARDA Lydie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:10:29 878 Departemental 25
26 MARECHAL Céline 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:10:57 870 Departemental 25
27 FAREL Candice 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:10:67 867
28 THIMONIER Laura 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:10:67 867 Departemental 25
29 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:11:19 853 Departemental 25
30 DUBOIS Marlène 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:11:77 838 Departemental 25
31 WOOLDRIK Sophie 1994 LYON NATATION FRA 1:12:06 830
32 GAY DUBUC Mégan 1994 CN BELLEGARDE FRA 1:12:12 828
33 TYMEN Alizée 1992 EMS BRON FRA 1:12:31 823 Departemental 25
34 MILLE Justine 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:12:62 815 Departemental 25
35 JEANTON Carole 1992 CHASSIEU NATATION FRA 1:13:03 804 Departemental 25
36 BLONDEL Sophie 1990 SN OYONNAX FRA 1:13:42 794
37 MORELLATO Mélanie 1994 CN BELLEGARDE FRA 1:13:54 791 Departemental 25
38 FOURARI Ryzelene 1993 EMS BRON FRA - Disq.