Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

BELLEGARDE

Du Samedi 03 Novembre 2007 au Dimanche 04 Novembre 2007

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:96 1181 Departemental 25
2 COIGNARD Marine 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:28:07 1174 Departemental 25
3 CHAPUIS Léa 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:67 1135 Departemental 25
4 RIOUFREYT Aurélie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:48 1083 Departemental 25
5 MARTINEZ Orlane 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:29:86 1060 Departemental 25
6 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:04 1049 Departemental 25
7 GOMEZ Coraline 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:45 1023
8 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:30:49 1021 Departemental 25
9 FAURE Julie 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:53 1019 Departemental 25
10 SARDA Lydie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:59 1015 Departemental 25
11 BONHOMME Anouck 1992 SN OYONNAX FRA 0:30:75 1005 Departemental 25
12 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:81 1002 Departemental 25
13 BROZEK Sandra 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:97 992 Departemental 25
14 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:01 990 Departemental 25
15 LEONARDI Ornella 1991 AC DÉCINES FRA 0:31:16 981 Departemental 25
16 RAYMOND Christelle 1992 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:18 979 Departemental 25
17 POULAIN Marine 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:32 971 Departemental 25
18 RIBET Chloé 1988 AC DÉCINES FRA 0:31:41 966 Departemental 25
19 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA 0:31:51 960 Departemental 25
20 RESSIER Manell 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:54 958 Departemental 25
21 BOISIER Lorène 1993 SN OYONNAX FRA 0:31:75 946 Departemental 25
22 EMONARD Margot 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:81 942 Departemental 25
23 WOOLDRIK Sophie 1994 LYON NATATION FRA 0:31:82 942
24 MARECHAL Céline 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:82 942 Departemental 25
25 FAREL Candice 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:31:89 937
26 HUGUES Aurélie 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:00 931 Departemental 25
27 ROUSSEAU Florine 1991 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:09 926 Departemental 25
28 DUBOIS Marlène 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:16 922 Departemental 25
29 JEANTON Carole 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:20 919 Departemental 25
30 MILLE Justine 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:44 906 Departemental 25
31 BLONDEL Sophie 1990 SN OYONNAX FRA 0:32:93 878 Departemental 25
32 GAY DUBUC Mégan 1994 CN BELLEGARDE FRA 0:32:99 874
33 FRICK Marine 1994 CN BELLEGARDE FRA 0:33:04 872
34 RIVAUX Morgane 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:33:06 870 Departemental 25
35 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:33:39 852 Departemental 25
36 MARTINASSO Joanna 1992 LYON NATATION FRA 0:33:74 833 Departemental 25
37 MORELLATO Mélanie 1994 CN BELLEGARDE FRA 0:34:22 806 Departemental 25
38 ANSELME Anaïs 1987 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
39 AMOUYAL Zoé 1992 EMS BRON FRA - Disq.