Championnats de France des Maîtres - 25 m.

Nationale

LE LAMENTIN

Du Jeudi 10 Janvier 2002 au Samedi 12 Janvier 2002

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TIJOU Corinne 1973 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 2:31:54 757
2 DOLLE Lydie 1970 CN VILLERS-COTTERÊTS FRA 2:42:40 652
3 DELEU Martine 1969 MARCQ NATATION FRA 2:42:92 648
4 CHAGNAUD Cécile 1966 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 2:43:10 646
5 BREMONT Christine 1961 LONGVILLIERS CLUB FRA 2:44:87 631
6 SPANEVELLO BRETON Jill 1972 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 2:45:32 627
7 ARNOUX Nathalie 1972 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:47:16 612
8 QUAISSER Kristina 1968 SCUF PARIS FRA 2:49:32 595
9 DENIS Audrey 1977 EN CAEN FRA 2:49:67 593
10 THEILLER Isabelle 1971 ANTONY NATATION FRA 2:51:30 580
11 ELIZE TESTUT Sylvie 1959 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA 2:54:17 559
12 MONEGO Frédérique 1959 SN LEMPDES FRA 2:57:85 533
13 LARZUL Véronique 1966 MARLIN AQUA SPORT ANCENIS FRA 3:05:37 484
14 VILLEDIEU Sandrine 1973 CN VAUROUX FRA 3:06:82 475
15 NICHOLS Aimée 1967 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:07:59 471
16 DIVO Cécile 1976 SURESNES SPORTS NAUTIQUES FRA 3:08:09 468
17 COT Sabrina 1973 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:08:28 467
18 FERRY Maryse 1956 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 3:12:22 443
19 LECOEUR Aude 1974 TROYES GYMNIQUE NATATION FRA 3:13:19 438
20 SCAVENNEC Catherine 1955 CN DRAGUIGNAN FRA 3:16:61 419
21 DUNOYER Catherine 1960 US VILLEJUIF NATATION FRA 3:20:84 396
22 BIZZOTTO Marie-Hélène 1960 MEGAQUARIUS CLUB GUYANE FRA 3:21:55 393
23 DALLE Emmanuelle 1972 ESP NOGENT ROMILLY FRA 3:22:93 386
24 ROUXEL Janick 1963 RACING CLUB DE FRANCE FRA 3:24:63 377
25 DUCARRE Elisabeth 1964 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 3:26:82 366
26 LASNE DALBIN Virginie 1972 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 3:30:17 350
27 KUHLICH Dominique 1959 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 3:30:23 350
28 FELTZ Denise 1947 ES AUBIGNY NATATION FRA 3:31:41 344
29 RAULT Sylvie 1965 CN ST-ASTIER FRA 3:36:05 323
30 HAUTSCH Ulrike 1960 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 3:50:04 264
31 KERSSE VERBEKE Paulette 1943 ROUBAIX NATATION FRA 4:04:28 210
32 MOUQUET Michèle 1946 RACING CLUB ARRAS FRA 4:06:53 202
33 LHOMME Sandrine 1967 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 4:09:02 193
34 AOUSTIN Anne 1965 SC BERNAY NATATION FRA 4:15:81 170
35 DAMOISEAU-NOAILLES Cathy 1953 TROYES ON FRA 4:16:09 169
36 RICHER Regine 1947 NOGENT NATATION 94 FRA 4:22:56 148
37 DEDIEU Corinne 1956 CN CAMBRAI FRA 4:32:22 119
38 LECOMTE Hélène 1954 CNSR CLUSES FRA 4:45:38 81
39 BURRELL Gillian 1934 GRANDE-BRETAGNE GBR 4:49:96 68
40 GIRAULT Monique 1936 CS MELLE FRA 5:12:93 10
41 VIGOUROUX Christiane 1948 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 5:16:50 2
42 LAISNE Marcelle 1931 CN CAMBRAI FRA 5:33:25 -35
43 LEBLON Pierrette 1925 CN CAMBRAI FRA 6:30:65 -147
44 BELLEY Nadine 1962 ISTRES SPORT NATATION FRA - Disq.
45 PRAEFCKE Antje 1970 ALLEMAGNE GER - Disq.