Vittel Cup - Étape 2

Nationale

LYON

Du Vendredi 19 Decembre 2003 au Dimanche 21 Decembre 2003

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BLANCHARD Marion 1986 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 2:25:51 798
2 LAMARE Alison 1983 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:28:16 769
3 BERTHELOT Julie 1980 CN MELUN-DAMMARIE FRA 2:30:10 749
4 QUESADA Aurélie 1985 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:31:30 736
5 GIRARD Cécile 1980 EMS BRON FRA 2:34:67 704
6 HACQUARD Melinda 1984 ASPTT NANCY FRA 2:34:71 703
7 MARQUETON Charlie 1990 NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX FRA 2:35:56 695
8 TRANCHAND Cindy 1987 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:35:67 694
9 SOSNOWSKI Laure 1988 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:35:93 692
10 ROCHAT Delphine 1985 SUISSE SUI 2:36:14 690
11 DONNER Laëtitia 1989 SUISSE SUI 2:36:68 685
12 MISSLIN Nadège 1984 US ST-EGRÈVE FRA 2:36:75 685
13 BULA Flore 1988 SUISSE SUI 2:37:08 682
14 BATUT Géraldine 1986 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 2:38:96 665
15 PEREZ Laetitia 1990 SUISSE SUI 2:39:62 659
16 ALBERT Perrine 1986 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 2:40:00 656
17 BERAUD Virginie 1988 DAUPHINS VICHY-BELLERIVE FRA 2:40:30 653
18 CRAMEZ Julie 1989 SUISSE SUI 2:40:34 653
19 FUMEAUX Nathalie 1989 SUISSE SUI 2:40:57 651
20 ROCHE Blandine 1986 CN DOLE & REG FRA 2:40:62 651
21 LAGET Elise 1987 CN BELLEGARDE FRA 2:40:63 651
22 POMMEREAU Albane 1986 AC DÉCINES FRA 2:41:22 646
23 BASTARD Virginie 1986 US RIS-ORANGIS FRA 2:41:81 641
24 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:42:16 638
25 FRANCOIS Cécile 1985 UCS COSNE-SUR-LOIRE FRA 2:44:08 622
26 GICQUEL Marine 1988 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:44:16 622
27 DUGOUJON Myriam 1985 EMS BRON FRA 2:44:81 617
28 BARDOU Floriane 1987 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 2:45:33 613
29 CLEMENT Katia 1985 SUISSE SUI 2:46:00 607
30 BRANDENBERG Natalie 1987 SUISSE SUI 2:46:93 600
31 MERLAUD Laurene 1983 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:47:65 595
32 TURMEAU Charline 1989 SN OYONNAX FRA 2:50:23 576

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BLANCHARD Marion 1986 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 2:19:73 869
2 LAMARE Alison 1983 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:24:91 805
3 QUESADA Aurélie 1985 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:28:68 763
4 BERTHELOT Julie 1980 CN MELUN-DAMMARIE FRA 2:29:65 753
5 HACQUARD Melinda 1984 ASPTT NANCY FRA 2:32:37 726
6 GIRARD Cécile 1980 EMS BRON FRA 2:34:43 706
7 MARQUETON Charlie 1990 NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX FRA 2:35:53 696
8 TRANCHAND Cindy 1987 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:38:79 666

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BULA Flore 1988 SUISSE SUI 2:33:31 717
2 ROCHAT Delphine 1985 SUISSE SUI 2:35:08 700
3 MISSLIN Nadège 1984 US ST-EGRÈVE FRA 2:36:17 690
4 SOSNOWSKI Laure 1988 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:36:54 686
5 PEREZ Laetitia 1990 SUISSE SUI 2:36:91 683
6 DONNER Laëtitia 1989 SUISSE SUI 2:37:30 680
7 BATUT Géraldine 1986 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 2:38:84 666
8 ALBERT Perrine 1986 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA - Disq.