Natathlon Départemental 12-13 ans Poule A

Départementale

TARARE

Du Samedi 07 Mars 2015 au Dimanche 08 Mars 2015

Bassin de 25m

800 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WISS Ambre 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 10:32:68 884
2 MURAT Dana 2002 LYON NATATION FRA 10:41:23 855
3 COSTE Manon 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 10:55:76 807
4 HOMAWOO Maëlle 2002 LYON NATATION FRA 11:09:79 761
5 MONTANGERAND Inès 2002 LYON NATATION FRA 11:20:91 726
6 LIMORTE Mathilde 2002 LYON NATATION FRA 11:35:03 683
7 SAUMIER Capucine 2002 LYON NATATION FRA 11:46:48 649
8 DELORD Penelope 2002 LYON NATATION FRA 11:49:76 639
9 COMTE Cristina 2003 LYON NATATION FRA 11:54:80 625
10 VAUDAN Lea 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 11:55:33 623
11 DA COSTA Aaliyah 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 11:56:87 619
12 PEYRE Alix 2002 LYON NATATION FRA 11:59:48 611
13 BEN TAHAR Maelle 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 11:59:50 611
14 SABBANI Chaymae 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 12:01:81 605
15 RACADOT Margot 2002 LYON NATATION FRA 12:01:92 604
16 MONSIAUD Elisa 2003 LYON NATATION FRA 12:05:71 594
17 GAVIGNET Malena 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 12:08:15 587
18 TEKFI Maelle 2002 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 12:09:71 583
19 GIRON Hannah 2002 LYON NATATION FRA 12:10:60 580
20 GUITTET Emma 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 12:12:28 575
21 CHOTARD Jade 2003 AC DÉCINES FRA 12:14:52 569
22 MAES Joséphine 2003 LYON NATATION FRA 12:28:29 532
23 DEBBAH Amel 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 12:29:09 530
24 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 12:29:48 529
25 DEBBAH Maïssane 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 12:31:38 524
26 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 12:31:77 523
27 TEIXEIRA Marine 2003 CHASSIEU NATATION FRA 12:36:56 510
28 MELEO Marine 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 12:37:93 507
29 ZUCCALLI Anna 2002 LYON NATATION FRA 12:40:45 500
30 VERMANDE Morgane 2003 LYON NATATION FRA 12:44:49 490
31 COLLEE-HERNANDEZ Lucie 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 12:52:61 469
32 CHERET Juliette 2003 LYON NATATION FRA 12:54:19 465
33 DANGUIRAL Cynthia 2003 CN TARARE FRA 12:58:25 455
34 NASRI Tahnia 2003 LYON NATATION FRA 13:03:09 443
35 BRUSSOZ Dina 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 13:06:27 436
36 DERIGNY Emilie 2003 CN TARARE FRA 13:17:38 409
37 DAGUIN Elisa 2003 LYON NATATION FRA 13:23:18 396
38 MATHIEU Camille 2003 LYON NATATION FRA 13:42:01 354
39 BAILLE Alexandra 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 13:43:89 350
40 DANGUIRAL Estelle 2003 CN TARARE FRA 13:45:01 347
41 SOURON Camille 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 14:00:23 315
42 SAURAT Ines 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA - Disq.
43 LADREYT Emma 2003 CASCOL NATATION FRA - Disq.