Championnats de France des Maîtres - 50 m.

Nationale

MULHOUSE

Du Samedi 30 Juin 2007 au Lundi 02 Juillet 2007

Bassin de 50m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GRILO Ana Paula 1969 PORTUGAL POR 2:37:06 1016
2 GUYADER Caroline 1976 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:38:95 991
3 DE BRUYN Alice 1978 GRENOBLE UC NATATION FRA 2:42:01 949
4 SCHNEIDER Michèle 1964 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:44:44 917
5 TCHIRIKHTCHIAN Laure 1972 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 2:46:07 896
6 BUYCK Marianne 1970 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:46:97 884
7 LESCRENIER Marie 1980 CN EPINAL FRA 2:47:43 878
8 HECKEL Fanny 1970 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:47:75 874
9 ERGUY Sandrine 1971 FLORANGE OLYMPIQUE CLUB FRA 2:48:66 862
10 BINDA Aurélie 1973 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 2:50:46 840
11 PARLIER Pascale 1965 USM MONTARGIS FRA 2:50:68 837
12 SEULEIMAN Sev 1979 CN MENNECY 91 FRA 2:52:64 812
13 VALIBOUZE Annick 1960 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:52:66 812
14 GIBAULT Isabelle 1974 LYON OLYMPIQUE UNIVERSITAIRE FRA 2:53:48 802
15 AUBERT MONERON Marie-France 1962 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA 2:55:72 775
16 BERTRAND Coralie 1982 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 2:56:51 765
17 RABBE Catherine 1967 CN DOLE & REG FRA 2:59:59 729
18 PIROLLEY Isabelle 1966 CN MENNECY 91 FRA 3:00:09 723
19 SERENO Nathalie 1962 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 3:03:33 686
20 LEVERRIER Céline 1980 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA 3:03:92 679
21 COT Sabrina 1973 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:07:56 638
22 BERTRANDIE SELLIER Annie 1956 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:09:31 619
23 LAGAE Bénédicte 1967 CN ST-AVOLD FRA 3:10:83 603
24 FERRY Maryse 1956 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 3:10:93 602
25 FORTIER Edwige 1975 SUISSE SUI 3:11:36 597
26 LASBENNES Edith 1961 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 3:13:83 571
27 DAVID Michèle 1955 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 3:14:56 564
28 BOUILLE Florence 1981 ALENÇON NC FRA 3:16:64 543
29 LESEPT Annabelle 1969 VAL DE GRAY NATATION FRA 3:17:54 534
30 GODART Sylvie 1960 STADE ST-VALERY NATATION FRA 3:20:94 500
31 VAUDOUX Sylvie 1958 CA AVALLON FRA 3:21:21 497
32 COULON Laurence 1960 SEYNOD NATATION FRA 3:24:02 471
33 MAILLARD Marie-Odile 1960 CN LE HAVRE FRA 3:26:96 443
34 ROBIN-GIACOMIN Patricia 1958 AC DÉCINES FRA 3:28:46 430
35 NOYELLE Valerie 1968 CN CAMBRAI FRA 3:31:78 400
36 DUNOYER Catherine 1960 US IVRY-SUR-SEINE FRA 3:32:45 395
37 WATERVAL Marie Paule 1962 BELGIQUE BEL 3:33:54 385
38 CHABAL Chantal 1956 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 3:34:66 376
39 FRANCIS Evelyne 1955 CN ANTIBES FRA 3:41:77 318
40 KETTERER Christiane 1939 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 4:13:74 119
41 ROLLAND Marketta 1947 RACING CLUB ARRAS FRA 4:25:25 71
42 RICHER Regine 1947 NOGENT NATATION 94 FRA 4:29:30 57
43 BOUCKAERT Yvette 1937 SC BERNAY NATATION FRA 4:58:46 1
44 LUBBE Patricia 1966 CN GAP FRA - Disq.