Championnats Régionaux - LYONNAIS

Régionale

SAINT-ROMAIN-EN-GAL

Du Samedi 30 Juin 2007 au Dimanche 01 Juillet 2007

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BAUD Anaïs 1991 LYON NATATION FRA 1:12:32 1047
2 DECOMBAZ Charline 1992 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:13:65 1012
3 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:15:77 956
4 SILJAN Oda Marie 1992 NORVÈGE NOR 1:16:14 947
5 FAURE Julie 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:16:90 927
6 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:17:39 915
7 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:17:79 905
8 GENEVRIER ACHARD Alexandra 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:18:10 897
9 REYBOUBET Céline 1989 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:18:86 878
10 FIEU Jessica 1989 CN BELLEGARDE FRA 1:18:87 878
11 RIBEIRO Mélissa 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:19:70 858
12 HUGUES Aurélie 1991 CHASSIEU NATATION FRA 1:20:90 829
13 SIMON Johanna 1993 EMS BRON FRA 1:21:48 815
14 BON Bénédicte 1993 LYON NATATION FRA 1:21:74 809
15 GRANGE Marie 1992 EMS BRON FRA 1:22:42 793
16 FARINA Audrey 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:22:45 792
17 TEYSSIER Violaine 1990 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:22:85 783
18 TRIAL Laura 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:24:54 744
19 MULLER Amélie 1991 VIENNE DISTRICT NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BAUD Anaïs 1991 LYON NATATION FRA 1:12:31 1047
2 FAURE Julie 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:14:42 991
3 DECOMBAZ Charline 1992 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:14:56 988
4 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:14:67 985
5 SILJAN Oda Marie 1992 NORVÈGE NOR 1:14:87 980
6 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:16:86 928
7 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:18:13 896
8 GENEVRIER ACHARD Alexandra 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:23:19 775

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 REYBOUBET Céline 1989 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:17:95 901
2 RIBEIRO Mélissa 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:19:16 871
3 FIEU Jessica 1989 CN BELLEGARDE FRA 1:19:74 857
4 HUGUES Aurélie 1991 CHASSIEU NATATION FRA 1:20:54 837
5 SIMON Johanna 1993 EMS BRON FRA 1:20:75 832
6 GRANGE Marie 1992 EMS BRON FRA 1:22:70 786
7 TEYSSIER Violaine 1990 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:22:71 786
8 FARINA Audrey 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:23:82 760