Championnats de Nationale 3 - SUD-EST

Interrégionale

CHAMALIÈRES

Du Vendredi 01 Juin 2007 au Dimanche 03 Juin 2007

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JANIN Tiphanie 1994 NC ECHIROLLES FRA 0:28:35 1155
2 JOULIE Noémie 1986 GRENOBLE NATATION FRA 0:28:74 1130 Interregional
3 CINI Mathilde 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:28:83 1125
4 NERRIERE Coralie 1994 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:29:21 1100
5 SOUILLET Marine 1987 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:48 1083 Interregional
6 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 LYON NATATION FRA 0:29:61 1075 National
7 BOISSIN Pauline 1992 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:29:62 1075 National
8 SPRICH Floriane 1985 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:83 1062 Regional
9 GARON Charlotte 1992 US ST-EGRÈVE FRA 0:30:01 1050 Interregional
10 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:06 1047 National
11 REAU Alexa 1981 SEYNOD NATATION FRA 0:30:10 1045 Regional
12 DAULE Audrey 1993 SN OYONNAX FRA 0:30:14 1042 National
13 JOLY Eléna 1991 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:30:16 1041 Interregional
14 LUSA Manon 1991 AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON FRA 0:30:17 1041 Interregional
15 PALON Magali 1985 NICE LA SEMEUSE FRA 0:30:24 1036 Regional
16 GUERRY Flora 1992 NC ECHIROLLES FRA 0:30:25 1036 Interregional
17 MELIH Amel 1993 AC DÉCINES FRA 0:30:27 1034 National
18 BONFILS Elodie 1984 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:30:29 1033 Regional
19 DUMOUCHEL Mélanie 1986 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:30:29 1033 Regional
20 MARTINEZ Orlane 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:30:37 1028 Regional
21 MAISON Julie 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:30:40 1026 National
22 LOPEZ-ABOULIN Sophie 1967 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:30:43 1025 Regional
23 AMBRAISSE Elodie 1986 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:43 1025 Regional
24 AUCOUTURIER Charlotte 1987 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:30:45 1023 Regional
25 MACHON Oriane 1991 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:30:45 1023 Interregional
26 RUBBO Laurie 1992 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:30:45 1023 Interregional
27 BOURRILLON Marion 1989 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:30:46 1023 Regional
28 PEREZ Camille 1992 SEYNOD NATATION FRA 0:30:47 1022 Interregional
29 MIGNON Claire 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:48 1022 Interregional
30 ESCALIER Amandine 1994 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:30:51 1020
31 SIMORRE Marion 1992 MONTPELLIER ANUC FRA 0:30:51 1020 Interregional
32 LETIN Sarah 1991 PERPIGNAN ROUSSILLON ON FRA 0:30:52 1019 Interregional
33 MONSEGUR Jennifer 1992 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:30:54 1018 Interregional
34 PESONEN Anaïs 1992 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:30:56 1017 Interregional
35 GAUTIER Manon 1988 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:30:58 1015 Regional
36 HUMBERT Céline 1990 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:30:59 1015 Regional
37 CAFFIER Mélanie 1988 CNV L'ISLE-D'ABEAU FRA 0:30:60 1014 Regional
38 CARRACEDO Priscillia 1992 LAUDUN L'ARDOISE A.C FRA 0:30:60 1014 Interregional
39 AUBERT Emmanuelle 1993 US ST-EGRÈVE FRA 0:30:61 1014 Interregional
40 VIGOUROUX-AUCOUTURIER Marion 1987 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:30:66 1011 Regional
41 COTTE Alexia 1992 US LE PONTET FRA 0:30:67 1010 Interregional
42 CLATOT Sophie 1988 GRENOBLE NATATION FRA 0:30:68 1009 Regional
43 FABRIS Alexandra 1985 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:30:75 1005 Regional
44 BIESBROUCK Johanna 1992 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:30:76 1005 Interregional
45 DUDO Yaël 1986 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 0:30:76 1005 Regional
46 LUU Kelly 1990 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:30:77 1004 Regional
47 BOISSIN Aurore 1989 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:30:80 1002 Regional
48 VIRET Alexiane 1991 ANNEMASSE NATATION FRA 0:30:81 1002 Regional
49 STROPPIANA Margaux 1992 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:30:85 999 Interregional
50 MOREL Lisa 1994 CA PÉZENAS FRA 0:30:86 999
51 SINEKAVE VANSURA Florence 1989 LÉZIGNAN-CORBIÈRES NATATION FRA 0:30:87 998 Regional
52 FOUQUET Charlotte 1992 CN AVIGNON FRA 0:30:96 993 Regional
53 DERRIER Laëtitia 1989 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:30:98 991 Regional
54 BOUIX Pauline 1992 AQUA SPORT ST-CYPRIEN FRA 0:30:99 991 Regional
55 REFLE Lucie 1991 CN CARCASSONNE FRA 0:30:99 991 Regional
56 FAVRE Chloé 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:99 991 Interregional
57 DUMAX BAUDRON Célia 1992 MONT BLANC NATATION FRA 0:31:00 990 Regional
58 BENTE Patricia 1991 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:31:02 989 Regional
59 HADDAR Saliha 1989 AC TRÈBES FRA 0:31:02 989 Regional
60 RAJOT Stéphanie 1986 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:31:04 988 Departemental 50
61 POLO Ameline 1991 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 0:31:04 988 Regional
62 ROUSSEAU Prisca 1986 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:31:06 987 Departemental 50
63 OUFKIR Nina 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:08 985 Interregional
64 CIMALA Géraldine 1985 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:31:08 985 Departemental 50
65 CHAMBONNIERE Julie 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:09 985 Interregional
66 LASSALE Marion 1992 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:31:10 984 Regional
67 MOULIN Laetitia 1992 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:31:16 981 Regional
68 FRAYSSE Maud 1994 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:16 981
69 RESSIER Manell 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:17 980 Regional
70 VIDAL Mélanie 1991 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:31:19 979 Regional
71 CARTON Anaïs 1993 AQUA SPORT ST-CYPRIEN FRA 0:31:20 978 Interregional
72 DAMOURETTE Carla 1989 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 0:31:22 977 Regional
73 BONIS Chloé 1991 CN GAP FRA 0:31:22 977 Regional
74 GRIMBERT Anne-Laure 1991 CN GAP FRA 0:31:22 977 Regional
75 TYMEN Alizée 1992 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:31:23 976 Regional
76 FOURCADE Annabel 1990 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:31:23 976 Regional
77 MC GIRR Molly 1992 CN FONT-ROMEU-CERDAGNE FRA 0:31:28 973 Regional
78 HUGUET Laurie 1990 CN GAP FRA 0:31:29 973 Regional
79 SEITA Céline 1991 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:31:29 973 Regional
80 HILDEBERT Sophie 1991 LAUDUN L'ARDOISE A.C FRA 0:31:29 973 Regional
81 DADOUN Eléonore 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:29 973 Regional
82 TRANCHAND Vanessa 1992 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:31:32 971 Regional
83 GUEZE Lorène 1991 US ST-EGRÈVE FRA 0:31:32 971 Regional
84 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA 0:31:32 971 Regional
85 CANDY Clara 1992 CN GAP FRA 0:31:33 970 Regional
86 BONSIGNOUR Claire 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:31:33 970 Regional
87 LAVAL Marion 1990 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:35 969 Regional
88 LOICHOT Marine 1992 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:35 969 Regional
89 MOSTACHETTI Julia 1993 DAUPHINS EMBRUN FRA 0:31:36 969 Interregional
90 REVIRON Lucie 1992 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 0:31:37 968 Regional
91 JAMET Marie 1992 MONTPELLIER ANUC FRA 0:31:37 968 Regional
92 ALLAMANNO Nathalie 1989 NC BRIANÇON FRA 0:31:37 968 Regional
93 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:38 967 Regional
94 SAVOUREY Solène 1990 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:31:42 965 Regional
95 PERRET Vanessa 1989 ANNEMASSE NATATION FRA 0:31:43 964 Regional
96 AVINENC Fanny 1992 CNV L'ISLE-D'ABEAU FRA 0:31:43 964 Regional
97 GROSSET JANIN Mélanie 1990 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:31:44 964 Regional
98 DUCLAUT Camille 1991 ANNEMASSE NATATION FRA 0:31:45 963 Regional
99 DAULÉ Mélanie 1990 SN OYONNAX FRA 0:31:48 962 Regional
100 CORNEC Elsa 1991 CO BRIOUDE NATATION FRA 0:31:49 961 Regional
101 D'ONOFRIO Elodie 1992 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:31:49 961 Regional
102 VINCI Léa 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:31:49 961 Interregional
103 SCHLOMBS Annika 1990 CN DRAGUIGNAN FRA 0:31:55 957 Regional
104 VERNET Anaïs 1992 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:31:57 956 Regional
105 DUSSAUGEY Margot 1992 ANNEMASSE NATATION FRA 0:31:58 956 Regional
106 DALISSON Margot 1993 CN CASTELNAUDARY FRA 0:31:60 954 Regional
107 LAURENT Emilie 1987 US LE PONTET FRA 0:31:62 953 Regional
108 PENNARRUBIA Marina 1991 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:62 953 Regional
109 GODILLON Marie 1992 ANNEMASSE NATATION FRA 0:31:63 953 Regional
110 DELGRANGE Marion 1993 DAUPHINS GRASSE FRA 0:31:64 952 Regional
111 MULLER Manon 1993 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:31:65 952 Regional
112 RAYMOND Christelle 1992 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 0:31:66 951 Regional
113 MENOUD Rebecca 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:31:68 950 Regional
114 JALLOT Delphine 1992 RILLIEUX NATATION FRA 0:31:69 949 Regional
115 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:69 949 Regional
116 PIETRI Léa 1993 ASPTT LYON FRA 0:31:71 948 Regional
117 JAROUSSE Anaïs 1989 MONISTROL NATATION FRA 0:31:73 947 Departemental 50
118 ARZENTON Laura 1991 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:31:74 946 Regional
119 MULTEAU Mallaury 1993 NC ECHIROLLES FRA 0:31:74 946 Regional
120 LANTOINE Pascaline 1992 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:75 946 Regional
121 CAMHAJI Roxane 1990 CN CANNES FRA 0:31:77 944 Regional
122 SOTTEAU Philippine 1992 CN GAP FRA 0:31:77 944 Regional
123 AIRALE Alizée 1991 TOULON VAR NATATION FRA 0:31:77 944 Regional
124 PACLET Sophie 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:78 944 Regional
125 BOHUCHVAL Marie 1993 US LE PONTET FRA 0:31:79 943 Regional
126 CLEMOT Hélène 1992 PERTUIS NATATION FRA 0:31:79 943 Regional
127 COSTE Johanna 1993 MONTPELLIER ANUC FRA 0:31:79 943 Regional
128 BROZEK Sandra 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:81 942 Departemental 50
129 KERNEIS Céline 1988 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:83 941 Departemental 50
130 GUDEFIN Marine 1991 LYON NATATION FRA 0:31:84 940 Regional
131 LANDMAN Coralie 1992 USN VEDENE FRA 0:31:86 939 Regional
132 BRUNET Gabrielle 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:87 939 Regional
133 SIMON Johanna 1993 EMS BRON FRA 0:31:87 939 Regional
134 FRATANI Laura 1993 ASPTT BASTIA FRA 0:31:89 937 Regional
135 VIDAL Justine 1990 AUBAGNE NATATION FRA 0:31:90 937 Departemental 50
136 ROLLAND Julia 1987 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:91 936 Departemental 50
137 DESPLANQUES Elsa 1993 CN GAP FRA 0:31:91 936 Regional
138 ALBRIET Clara 1991 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:31:91 936 Regional
139 BLONDEL Sophie 1990 SN OYONNAX FRA 0:31:93 935 Departemental 50
140 VARIN Marine 1989 GRENOBLE NATATION FRA 0:31:93 935 Departemental 50
141 DUBOIS Marlène 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:98 932 Regional
142 SOUTERNON Natacha 1992 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:32:00 931 Regional
143 MARTIN Idalie 1992 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:32:00 931 Regional
144 PAVY Morgane 1993 CANET 66 NATATION FRA 0:32:00 931 Regional
145 GIRAUD Estelle 1993 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:32:03 929 Regional
146 PINTO Sophie 1992 CN CARCASSONNE FRA 0:32:10 925 Regional
147 PLAIS Aurore 1991 ASPTT LYON FRA 0:32:11 925 Departemental 50
148 PROPHETE Margaux 1992 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 0:32:11 925 Regional
149 LECLERC Camille 1989 CNSR CLUSES FRA 0:32:14 923 Departemental 50
150 SANCHEZ Morgane 1992 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:32:14 923 Regional
151 LACROIX Karen 1991 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:32:14 923 Departemental 50
152 BENETEAU Leria 1993 ASPTT BASTIA FRA 0:32:15 922 Regional
153 LELEUX Marion 1991 CN ORANGE FRA 0:32:16 922 Departemental 50
154 FAURE Anne 1985 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:32:17 921 Departemental 50
155 MOSSAN Alix 1993 AC ALLAUCH FRA 0:32:18 921 Regional
156 ANCELY Kloé 1993 CN CASTELNAUDARY FRA 0:32:19 920 Regional
157 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:32:21 919 Departemental 50
158 BADRE Erika 1993 CANET 66 NATATION FRA 0:32:23 918 Regional
159 COSTE Emilie 1991 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:32:23 918 Departemental 50
160 WINZER Sylvia 1993 ASPTT MARSEILLE FRA 0:32:26 916 Regional
161 SCALABRINO Gabrielle 1989 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:28 915 Departemental 50
162 VILLARET Coralie 1993 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:32:29 914 Regional
163 LOJOU Manon 1991 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:29 914 Departemental 50
164 MICHEL Nathalie 1990 US LE PONTET FRA 0:32:30 914 Departemental 50
165 FAUVEL Célia 1993 CN DRAGUIGNAN FRA 0:32:32 913 Regional
166 BOISIER Lorène 1993 SN OYONNAX FRA 0:32:33 912 Regional
167 NIERGOT Julie 1988 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 0:32:37 910 Departemental 50
168 DEBLIQUIS Gwenaëlle 1991 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:32:37 910 Departemental 50
169 GUILLEMIN Laura 1992 CN BELLEGARDE FRA 0:32:37 910 Regional
170 ROUSSEAU Florine 1991 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:32:37 910 Departemental 50
171 GINAC Léa 1991 ASPTT NICE FRA 0:32:38 909 Departemental 50
172 MARTINEZ Aurélie 1992 MIRAMAS AQUA SPORT CLUB FRA 0:32:38 909 Regional
173 MAALEJ Sarah 1993 LES DAUPHINS UGINE FRA 0:32:44 906 Regional
174 SICARDY Marion 1991 US ST-EGRÈVE FRA 0:32:45 905 Departemental 50
175 BENZITOUNI Morjiane 1993 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:32:46 904 Regional
176 MILLE Justine 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:46 904 Regional
177 FAFET Zoé 1990 DAUPHINS FC SÈTE FRA 0:32:50 902 Departemental 50
178 BUTI Adeline 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:50 902 Departemental 50
179 JEANTON Carole 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:50 902 Regional
180 BONNET Anaïs 1993 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:32:52 901 Regional
181 LESAGE Juline 1992 CN NARBONNE FRA 0:32:53 900 Regional
182 VIZCAINO Fanny 1992 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:32:53 900 Regional
183 GROSSMANN Florine 1993 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:32:54 900 Regional
184 COTTERLAZ Marjorie 1992 CNSR CLUSES FRA 0:32:56 899 Departemental 50
185 FRIDLUND Elinn 1992 CSM MARSEILLE FRA 0:32:57 898 Departemental 50
186 ORKISZ Ania 1993 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:61 896 Regional
187 OFCAR Camille 1990 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:64 894 Departemental 50
188 FIEU Julie 1992 CN BELLEGARDE FRA 0:32:66 893 Departemental 50
189 CASTELLON Perrine 1993 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:32:67 892 Regional
190 GOUAT Audrey 1992 RILLIEUX NATATION FRA 0:32:70 891 Departemental 50
191 VERCELINO Océane 1993 CN MARSEILLE FRA 0:32:74 888 Regional
192 FRANZINI Manon 1991 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:32:75 888 Departemental 50
193 BOSSEBOEUF Aurore 1992 SORGUES NATATION FRA 0:32:77 887 Departemental 50
194 RAJA Delphine 1992 DAUPHINS FC SÈTE FRA 0:32:77 887 Departemental 50
195 BOUZY Margaux 1993 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:32:79 886 Regional
196 LEGRAND Alice 1988 DAUPHINS GRANGES-LES-VALENCE FRA 0:32:79 886 Departemental 50
197 FERNANDES Jessica 1991 ASPTT BASTIA FRA 0:32:82 884 Departemental 50
198 THIMONIER Laura 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:83 883 Regional
199 GRANGE Marie 1992 EMS BRON FRA 0:32:83 883 Departemental 50
200 CEDRONE Nadège 1989 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:32:86 882 Departemental 50
201 RIVAUX Morgane 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:32:91 879 Departemental 50
202 LECLERC Marine 1989 CNSR CLUSES FRA 0:32:98 875 Departemental 50
203 MOREAU BERNARD Orane 1991 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:32:98 875 Departemental 50
204 PETRELLA Julie 1992 USN VEDENE FRA 0:33:07 870 Departemental 50
205 ROUSSELET Camille 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:33:09 869 Departemental 50
206 CHASSAIN NELLY Cyrielle 1993 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:33:18 864 Regional
207 ROQUES Virginie 1991 CA PÉZENAS FRA 0:33:22 861 Departemental 50
208 PINEDA Cyrielle 1993 AQUA SPORT ST-CYPRIEN FRA 0:33:24 860 Regional
209 SCHMITT Marie 1993 TOULON VAR NATATION FRA 0:33:25 860 Regional
210 SCHLEWER Violaine 1990 ANNEMASSE NATATION FRA 0:33:31 856 Departemental 50
211 DOMENECH Barbara 1992 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:33:32 856 Departemental 50
212 CAMPAGNARO Marion 1992 CN CASTELNAUDARY FRA 0:33:37 853 Departemental 50
213 PRINGAULT Jessy 1993 CA PÉZENAS FRA 0:33:50 846 Departemental 50
214 BERTOLINO Morgane 1991 CN GAP FRA 0:33:51 845 Departemental 50
215 PERRIN Florine 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:33:68 836 Departemental 50
216 ARNONE Magali 1992 AS FONTAINE NATATION FRA 0:33:77 831 Departemental 50
217 ALBERTINO Charline 1991 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:33:99 819 Departemental 50
218 KAISER Marine 1988 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:34:02 817
219 ROUX Ludivine 1990 ASPTT AURILLAC FRA 0:34:55 789
220 DUNAND MARTIN Laurie 1991 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:36:92 667
221 DIVAL Amélie 1993 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA - Disq.
222 LAURENT Dorothée 1981 UN ARLES FRA - Disq.
223 BISCH Lauriane 1992 AQUA SPORT ST-CYPRIEN FRA - Disq.
224 PERIES Vérane 1980 US LE PONTET FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JANIN Tiphanie 1994 NC ECHIROLLES FRA 0:28:28 1160
2 NERRIERE Coralie 1994 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:28:91 1119
3 JOULIE Noémie 1986 GRENOBLE NATATION FRA 0:28:92 1119 Interregional
4 CINI Mathilde 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:28:99 1114
5 SOUILLET Marine 1987 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:26 1097 Interregional
6 BOISSIN Pauline 1992 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:29:32 1093 National
7 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 LYON NATATION FRA 0:29:49 1083 National
8 DUMOUCHEL Mélanie 1986 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:29:53 1080 Regional
9 REAU Alexa 1981 SEYNOD NATATION FRA 0:29:55 1079 Regional
10 BONFILS Elodie 1984 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:29:69 1070 Regional
11 AMBRAISSE Elodie 1986 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:29:73 1068 Regional
12 GARON Charlotte 1992 US ST-EGRÈVE FRA 0:29:84 1061 Interregional
13 SPRICH Floriane 1985 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:29:95 1054 Regional
14 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:98 1052 National
15 LOPEZ-ABOULIN Sophie 1967 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:30:05 1048 Regional
16 PALON Magali 1985 NICE LA SEMEUSE FRA 0:30:08 1046 Regional
17 MACHON Oriane 1991 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:30:09 1045 Interregional
18 LETIN Sarah 1991 PERPIGNAN ROUSSILLON ON FRA 0:30:17 1041 Interregional
19 JOLY Eléna 1991 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:30:18 1040 Interregional
20 AUCOUTURIER Charlotte 1987 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:30:20 1039 Interregional
21 MARTINEZ Orlane 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:30:26 1035 Interregional
22 MIGNON Claire 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:29 1033 Interregional
23 DAULE Audrey 1993 SN OYONNAX FRA 0:30:32 1031 National
24 HUMBERT Céline 1990 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:30:48 1022 Interregional
25 VIRET Alexiane 1991 ANNEMASSE NATATION FRA 0:30:58 1015 Interregional
26 BOURRILLON Marion 1989 ASR NATATION ROGNAC FRA 0:30:65 1011 Regional
27 CAFFIER Mélanie 1988 CNV L'ISLE-D'ABEAU FRA 0:30:69 1009 Regional
28 GAUTIER Manon 1988 VITROLLES SPORT NATATION FRA 0:30:72 1007 Regional
29 LUU Kelly 1990 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:30:75 1005 Regional
30 CLATOT Sophie 1988 GRENOBLE NATATION FRA 0:30:79 1003 Regional
31 LUSA Manon 1991 AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON FRA 0:31:00 990 Regional
32 VIGOUROUX-AUCOUTURIER Marion 1987 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:31:06 987 Regional