4ème Etape Départementale TC

Départementale

VILLEURBANNE

Du Samedi 02 Mai 2015 au Dimanche 03 Mai 2015

Bassin de 50m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WALCH Guillaume 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:57:61 1032
2 FRAPPE Nicolas 1996 LYON NATATION FRA 0:59:11 984
3 POUPET Paul 1998 AC DÉCINES FRA 0:59:56 970
4 SOUTERNON Ludovic 1998 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:00:01 956
5 PUCCINI Bastien 1999 CN TARARE FRA 1:00:64 936
6 ANDRAS Leo 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:01:65 905
7 RACHEDI Arno 2001 SAUVETEURS GIVORS FRA 1:02:28 886
8 CELLA Theo 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:02:33 884
9 PETIT Florent 1999 EMS BRON FRA 1:02:53 878
10 GEORGET Alexis 2000 LYON NATATION FRA 1:03:01 864
11 SEON Vincent 2000 AC DÉCINES FRA 1:03:01 864
12 AYARI Rabia 1998 EMS BRON FRA 1:03:10 861
13 TOREND Tristan 2000 A.S MURE NATATION FRA 1:03:63 846
14 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 1:03:65 845
15 NGUYEN Steven 2001 AC DÉCINES FRA 1:03:78 841
16 PAILHEREY Simon 2000 LYON NATATION FRA 1:04:41 823
17 DJELIDA Djessim 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:04:50 820
18 ABERKANE Hugo 2000 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:05:05 804
19 POULAIN Jean-Loup 2000 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:05:14 802
20 BAUBET Bastien 2000 SAUVETEURS GIVORS FRA 1:05:29 797
21 CISTAC Mathieu 2000 AS CALUIRE FRA 1:05:49 792
22 DA COSTA Walid 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:05:58 789
23 OBRIOT Oscar 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:05:72 785
24 GAIBLE Arthur 2001 AC DÉCINES FRA 1:06:66 759
25 SALAH Bilel 2001 EMS BRON FRA 1:07:11 746
26 GAUTIER Valentin 1998 AC DÉCINES FRA 1:07:36 739
27 GOMBAR Martin 2000 AC DÉCINES FRA 1:08:01 721
28 TIFFOCHE Liam 1999 CHASSIEU NATATION FRA 1:08:17 717
29 BRUNET Thomas 1999 EMS BRON FRA 1:08:39 711
30 ABOSSOLO FOH Luann 2001 AC DÉCINES FRA 1:08:83 699
31 GAUTIER Alexandre 2001 AC DÉCINES FRA 1:08:97 696
32 THEVENARD Liam 2001 LYON NATATION FRA 1:09:80 673
33 FERREOL Tom 2001 A.S MURE NATATION FRA 1:10:23 662
34 DOUR Enguerran 2001 LYON NATATION FRA 1:10:40 658
35 LANCE Ryan 2000 AC DÉCINES FRA 1:10:42 657
36 RAMO Arno 2000 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:10:52 655
37 ZAGHAR Idriss 2001 VAULX-EN-VELIN NATATION FRA 1:10:76 648
38 TISSERON Joey 2000 CHASSIEU NATATION FRA 1:11:16 638
39 SYLVAIN Côme 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:12:69 600
40 MESSAOUDI Bilel 2001 AC DÉCINES FRA 1:13:23 586
41 LIGNEAU William 2001 EMS BRON FRA 1:13:31 584
42 MONCORGE Mathis 2000 AC DÉCINES FRA 1:14:46 557
43 SAUTIER CATTELET Eliad 2000 EMS BRON FRA 1:14:53 555
44 ZAAKOUR Imrane 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:15:52 531
45 CHAMBARD Arnaud 2001 AC DÉCINES FRA 1:19:32 446
46 BOUDEMIA Amine 1998 VAULX-EN-VELIN NATATION FRA 1:21:45 402
47 ZARROUKI Anis 2001 SAUVETEURS GIVORS FRA 1:28:44 272
48 FERREIRA Nyls 2001 SAUVETEURS GIVORS FRA - Disq.
49 IDRANI Mohamed-Amine 2000 VAULX-EN-VELIN NATATION FRA - Disq.