Natathlon Départemental 12-13 ans

Départementale

DÉCINES-CHARPIEU

Du Samedi 31 Janvier 2015 au Dimanche 01 Fevrier 2015

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DOGAN Mélodie 2002 EMS BRON FRA 2:25:57 927
2 ZOCCARATO Laura 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:26:19 919
3 MURAT Dana 2002 LYON NATATION FRA 2:26:45 915
4 VIGUIER Margot 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:35:27 795
5 WISS Ambre 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:35:70 789
6 DA SILVA Léa 2002 EMS BRON FRA 2:37:26 769
7 PONZETTO Nina 2003 AS CALUIRE FRA 2:37:67 763
8 COSTE Manon 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:37:73 763
9 BENALI Lina 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:38:63 751
10 PIVET Clara 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:38:70 750
11 BROUEL Bérénice 2002 EMS BRON FRA 2:39:03 746
12 HOMAWOO Maëlle 2002 LYON NATATION FRA 2:40:75 724
13 MONTANGERAND Inès 2002 LYON NATATION FRA 2:40:91 722
14 ROQUET Heloïse 2002 RILLIEUX NATATION FRA 2:41:14 719
15 REYNES Celia 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:41:40 716
16 DUCHENES Marion 2003 EMS BRON FRA 2:41:62 713
17 BENTZ Mandoline 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:43:16 694
18 COMTE Cristina 2003 LYON NATATION FRA 2:43:51 690
19 MONSIAUD Elisa 2003 LYON NATATION FRA 2:43:91 685
20 SAUMIER Capucine 2002 LYON NATATION FRA 2:44:69 675
21 LIMORTE Mathilde 2002 LYON NATATION FRA 2:44:70 675
22 CONFAVREUX Léane 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:45:14 670
23 PESTRE Soa 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:45:68 663
24 DELORD Penelope 2002 LYON NATATION FRA 2:46:48 654
25 HUYNH Gena 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:49:51 618
26 GIRON Hannah 2002 LYON NATATION FRA 2:50:12 611
27 STRACQUALURSI Eva 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:50:55 606
28 DA COSTA Aaliyah 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:51:01 601
29 RACADOT Margot 2002 LYON NATATION FRA 2:51:05 600
30 ZUCCALLI Anna 2002 LYON NATATION FRA 2:51:12 600
31 PENARD Anais 2002 RILLIEUX NATATION FRA 2:51:84 591
32 CAGNON Tennessee 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:51:87 591
33 BEN TAHAR Maelle 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:52:20 587
34 TURC Ségolène 2002 EMS BRON FRA 2:52:29 586
35 PHILIPPON Elizabeth 2003 EMS BRON FRA 2:52:52 584
36 MARQUIER-GOTTELAND Ombline 2002 LYON NATATION FRA 2:52:74 581
37 SABBANI Chaymae 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:52:74 581
38 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 2:53:11 577
39 PEYRE Alix 2002 LYON NATATION FRA 2:54:05 567
40 VAUDAN Lea 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:54:27 564
41 FARGIER Jeanne 2002 LYON NATATION FRA 2:54:61 560
42 CHOTARD Jade 2003 AC DÉCINES FRA 2:54:69 560
43 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 2:55:58 550
44 DADOMO Clara 2002 EMS BRON FRA 2:57:28 531
45 MAES Joséphine 2003 LYON NATATION FRA 2:57:49 529
46 JUPIN Laura 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:57:59 528
47 SAURAT Ines 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:57:70 527
48 COLLEE-HERNANDEZ Lucie 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:57:99 524
49 FRAISSE Roxane 2002 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:58:35 520
50 FERKOUS Ines 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:00:50 497
51 MELEO Marine 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:00:53 497
52 AYARI Eya 2002 EMS BRON FRA 3:00:90 493
53 SZYBOWSKI Alexandra 2003 EMS BRON FRA 3:01:68 485
54 CHERET Juliette 2003 LYON NATATION FRA 3:01:91 483
55 DANGUIRAL Cynthia 2003 CN TARARE FRA 3:02:58 476
56 MERCIER Jade 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:03:03 471
57 VERMANDE Morgane 2003 LYON NATATION FRA 3:03:04 471
58 GUITTET Emma 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:03:19 470
59 DERIGNY Emilie 2003 CN TARARE FRA 3:03:34 468
60 FAURE Mathilde 2002 EMS BRON FRA 3:05:41 447
61 DEBBAH Maïssane 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:05:47 447
62 MAR Clarisse 2003 EMS BRON FRA 3:05:54 446
63 TEIXEIRA Marine 2003 CHASSIEU NATATION FRA 3:05:70 445
64 PELLARIN Alice 2003 RILLIEUX NATATION FRA 3:07:54 427
65 BOISSY Manon 2002 AC DÉCINES FRA 3:07:90 423
66 SAY-CASADO Alya 2002 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:08:47 418
67 NASRI Tahnia 2003 LYON NATATION FRA 3:08:94 413
68 CHALOT Chloé 2002 EMS BRON FRA 3:09:80 405
69 BERLET Floriane 2003 EMS BRON FRA 3:09:91 404
70 COLONEL Clara 2002 AS CALUIRE FRA 3:10:45 399
71 BOUGHANMI Sofia 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:10:63 397
72 AOUAR Narjisse 2003 EMS BRON FRA 3:11:25 392
73 SMAILI Hassina 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:11:53 389
74 KALULU Claudette 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:11:66 388
75 FEVRIER Marie-Fleur 2003 EMS BRON FRA 3:11:80 387
76 DELLAL Margaux 2003 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 3:12:10 384
77 ESCOFFIER Marie-Neige 2002 EMS BRON FRA 3:12:40 381
78 DANGUIRAL Estelle 2003 CN TARARE FRA 3:12:69 378
79 BOUGHANMI Faiza 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:12:78 378
80 EL GUERFI Feyza 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:13:64 370
81 DEVAY Laura 2002 CN TARARE FRA 3:13:92 367
82 POYAU Amandine 2003 EMS BRON FRA 3:14:35 363
83 LEPINASSE Agathe 2003 LYON NATATION FRA 3:14:95 358
84 DAGUIN Elisa 2003 LYON NATATION FRA 3:17:08 340
85 HEINRICH Amelie 2003 AS CALUIRE FRA 3:18:55 327
86 CHAMPIN Charlène 2003 EMS BRON FRA 3:18:60 327
87 SOURON Camille 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:20:93 307
88 MARQUIER-GOTTELAND Apolline 2003 LYON NATATION FRA 3:21:23 305
89 MATHIEU Camille 2003 LYON NATATION FRA 3:21:45 303
90 TUGAUT Eve 2003 AS CALUIRE FRA 3:21:56 302
91 BOUZERZOUR Zahra 2003 EMS BRON FRA 3:22:50 295
92 NGUYEN Léa 2003 EMS BRON FRA 3:22:69 293
93 PHARABET Anouck 2002 CN TARARE FRA 3:23:05 290
94 RODIER Elora 2002 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:24:46 279
95 BAUMSTARK Lilou 2003 CHASSIEU NATATION FRA 3:24:81 276
96 WERBROUCK Alice 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:27:45 256
97 DUMAS Lola 2003 CN TARARE FRA 3:30:39 235
98 GONIN Noellia 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:34:72 205
99 ARSENAULT Lea 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:41:06 165
100 MAES Gaelle 2003 CN TARARE FRA 3:55:33 90
101 PINTO DE SILVA Marie 2003 AS CALUIRE FRA - Disq.
102 BEN AMARA Myriam 2003 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
103 YVON-MILLASSEAU Gwendoline 2002 CN TARARE FRA - Disq.
104 LAGOUCHE Emeline 2003 AS CALUIRE FRA - Disq.
105 VERHULST Isaline 2003 EMS BRON FRA - Disq.
106 LEMAITRE Lison 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
107 BONNEAU Jeanne 2002 AS CALUIRE FRA - Disq.