Interclubs Départemental Minimes

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 24 Janvier 2015 au Dimanche 25 Janvier 2015

Bassin de 25m

100 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COMTE Sergueï 2000 LYON NATATION FRA 1:00:69 1105
2 PONZETTO Romain 2000 AS CALUIRE FRA 1:04:80 989
3 FLACHARD Paul 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:05:14 980
4 STREIFF Axel 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:05:95 958
5 PABION Remy 2000 RILLIEUX NATATION FRA 1:06:03 956
6 EXPOSITO Lorenzo 2000 RILLIEUX NATATION FRA 1:06:77 936
7 GINEYS Nicolas 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:06:78 935
8 MEY Maxence 2001 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:08:16 899
9 MAR Adrien 2000 EMS BRON FRA 1:08:59 888
10 SAN PEDRO Ugo 2000 AC DÉCINES FRA 1:08:98 878
11 COURBIER Thomas 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:10:25 845
12 COSTE Thomas 2000 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:11:06 825
13 LAVAL Nathan 2001 LYON NATATION FRA 1:12:09 799
14 GEORGET Alexis 2000 LYON NATATION FRA 1:12:11 799
15 GUIMAR Owen 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:12:83 781
16 CISTAC Mathieu 2000 AS CALUIRE FRA 1:13:76 759
17 JARLOT Damien 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:15:63 715
18 NGUYEN Steven 2001 AC DÉCINES FRA 1:17:75 666
19 PAILHEREY Simon 2000 LYON NATATION FRA 1:18:03 660
20 DEBBAH Yassine 2000 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:18:34 653
21 GAIBLE Arthur 2001 AC DÉCINES FRA 1:18:59 647
22 SALAH Bilel 2001 EMS BRON FRA 1:19:76 622
23 ARABOLAZA Oscar 2000 LYON NATATION FRA 1:21:09 593
24 GOMBAR Martin 2000 AC DÉCINES FRA 1:21:51 584
25 MONTEL Robin 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:21:74 579
26 BARSZEZAK Antoine 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:22:11 572
27 TURC Cyrille 2001 EMS BRON FRA 1:23:32 547
28 MONCORGE Mathis 2000 AC DÉCINES FRA 1:23:81 537
29 SYLVAIN Côme 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:24:03 532
30 JAIMET Antoine 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:25:39 505
31 MARCHETTI Kévin 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:26:02 493
32 DOUR Enguerran 2001 LYON NATATION FRA 1:27:69 461
33 SAUTIER CATTELET Eliad 2000 EMS BRON FRA 1:28:58 445
34 LANCE Ryan 2000 AC DÉCINES FRA 1:31:12 399
35 FEKIH Yassine 2000 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:37:66 294
36 CHAMBARD Arnaud 2001 AC DÉCINES FRA - Disq.
37 HADDOU Fares 2001 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
38 BERNET Antoine 2001 LYON NATATION FRA - Disq.