Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [3]

Interrégionale

BESANÇON

Du Samedi 12 Mai 2007 au Dimanche 13 Mai 2007

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VALERO Delphine 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:60 1154
2 DECOMBAZ Charline 1992 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:33:25 1116
3 DOS SANTOS Aurore 1992 CO BRIOUDE NATATION FRA 0:33:30 1113
4 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:33:42 1106
5 SANTAMANS Anna 1993 UN ARLES FRA 0:33:48 1103
6 KERAUDREN Manon 1988 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:56 1098
7 MAIRE Eva 1991 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:33:76 1087
8 COISSARD Emmanuelle 1990 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:33:83 1083
9 CICION Marion 1990 CN CANNES FRA 0:33:91 1078
10 FARGIER Laetitia 1992 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 0:33:98 1074
11 COMBEAU Charlotte 1992 CN EPINETTES PARIS FRA 0:34:03 1071
12 POIRIER Amélie 1984 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 0:34:23 1060
13 MAILLAULT Zoé 1987 ASA VAUZELLES FRA 0:34:24 1060
14 REMOND Morgane 1990 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:34:35 1053
15 PAGANO Marion 1990 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:34:39 1051
16 NOUGUIER Marilyne 1992 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 0:34:47 1047
17 PUECH Ambre 1991 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:34:54 1043
18 TURPAUD Charlotte 1992 CN FONTENAY-LE-COMTE FRA 0:34:55 1042
19 PERROT Emilie 1989 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:34:56 1042
20 CARQUET Nastasia 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:58 1041
21 FAURE Julie 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:59 1040
22 LAGET Marie 1993 CN CARPENTRAS FRA 0:34:65 1037
23 GRAL Alice 1989 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:34:72 1033
24 MORICE Auréline 1988 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 0:34:76 1031
25 RASAMOEL Meva 1992 NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX FRA 0:34:79 1029
26 MAI Caroline 1989 STADE RODEZ NATATION FRA 0:34:87 1025
27 MIMAULT Charlotte 1992 CA PÉZENAS FRA 0:34:96 1020
28 TAHIR Léa 1992 CANET 66 NATATION FRA 0:35:01 1017
29 MARTINEZ Orlane 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:35:11 1011
30 PETIT Marine 1992 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:35:19 1007
31 HYMOND Hermance 1991 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:35:40 995
32 BOUGON Adèle 1992 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:35:44 993
33 PESENTI Alizée 1991 SUISSE SUI 0:35:46 992
34 BOLLEGUE Sara 1992 LAUDUN L'ARDOISE A.C FRA 0:35:48 991
35 DETIENNE Mathilde 1990 CN CHÂTILLON-SUR-INDRE FRA 0:35:51 990
36 PAULIAT Juliette 1993 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 0:35:70 979
37 BEDU Cassandre 1993 SA THIERS FRA 0:35:79 974
38 PERRI Emilie 1992 CN FONTENAY-LE-COMTE FRA 0:35:82 973
39 MARTINEZ Alison 1992 CANET 66 NATATION FRA 0:35:86 971
40 MEUNIER Alexandra 1991 ANNEMASSE NATATION FRA 0:35:91 968
41 RELIANT Marine 1990 MONTLUÇON NATATION FRA 0:36:25 950
42 BUFFET Armelle 1993 US LE PONTET FRA 0:36:30 947
43 LESAUNIER Marion 1991 MONTPELLIER ANUC FRA 0:36:32 946
44 COSANDEY Jessica 1991 SUISSE SUI 0:36:41 941
45 BONNEFOY Marine 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:36:46 939
46 DORADO Célia 1991 AUBAGNE NATATION FRA 0:36:46 939
47 CURIAL Pauline 1990 SN OYONNAX FRA 0:36:55 934
48 MAZET Morgane 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:36:70 926
49 FOURARI Ryzelene 1993 EMS BRON FRA 0:37:16 902
50 RABAINI Laura 1988 AS DRANCY NATATION FRA 0:37:31 894
51 BONHOMME Laura 1989 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:37:45 887
52 ROUHANT Marie 1990 MONTLUÇON NATATION FRA 0:37:62 878
53 TEYSSIER Violaine 1990 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:37:64 877
54 COULON Laëtitia 1991 TOULON VAR NATATION FRA 0:38:09 855
55 SARDA Lydie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:38:11 854
56 GRANATA Charlotte 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:38:64 827
57 DEQUAIRE Clotilde 1993 MONTLUÇON NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VALERO Delphine 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:61 1153
2 DECOMBAZ Charline 1992 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:32:85 1139
3 COMBEAU Charlotte 1992 CN EPINETTES PARIS FRA 0:33:06 1127
4 DOS SANTOS Aurore 1992 CO BRIOUDE NATATION FRA 0:33:07 1126
5 MAIRE Eva 1991 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:33:15 1122
6 COISSARD Emmanuelle 1990 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:33:34 1111
7 SANTAMANS Anna 1993 UN ARLES FRA 0:33:36 1110
8 CICION Marion 1990 CN CANNES FRA 0:33:46 1104
9 MAILLAULT Zoé 1987 ASA VAUZELLES FRA 0:33:61 1095
10 KERAUDREN Manon 1988 AUBAGNE NATATION FRA 0:33:61 1095
11 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:33:64 1094
12 MORICE Auréline 1988 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 0:33:96 1075
13 POIRIER Amélie 1984 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 0:34:06 1070
14 GRAL Alice 1989 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:34:17 1064
15 CARQUET Nastasia 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:20 1062
16 TURPAUD Charlotte 1992 CN FONTENAY-LE-COMTE FRA 0:34:26 1058
17 REMOND Morgane 1990 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:34:33 1055
18 PUECH Ambre 1991 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:34:46 1047
19 FARGIER Laetitia 1992 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 0:34:49 1046
20 PESENTI Alizée 1991 SUISSE SUI 0:34:62 1038
21 PERROT Emilie 1989 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:34:69 1034
22 NOUGUIER Marilyne 1992 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 0:34:80 1028
23 PAGANO Marion 1990 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:34:94 1021
24 HYMOND Hermance 1991 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:35:42 994

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RASAMOEL Meva 1992 NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX FRA 0:34:31 1056
2 TAHIR Léa 1992 CANET 66 NATATION FRA 0:34:57 1041
3 FAURE Julie 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:72 1033
4 MIMAULT Charlotte 1992 CA PÉZENAS FRA 0:34:89 1023
5 BOUGON Adèle 1992 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:35:08 1013
6 BOLLEGUE Sara 1992 LAUDUN L'ARDOISE A.C FRA 0:35:20 1006
7 LAGET Marie 1993 CN CARPENTRAS FRA 0:35:57 986
8 PAULIAT Juliette 1993 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 0:36:28 948