Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]

Interrégionale

MONTCEAU-LES-MINES

Du Samedi 24 Fevrier 2007 au Dimanche 25 Fevrier 2007

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LANCEREAU Charlotte 1986 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 2:11:67 1136 Interregional
2 CODEVELLE Coralie 1992 DUNKERQUE NATATION FRA 2:12:92 1116 National
3 DUCHATEAU Cécile 1985 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:13:68 1104 Interregional
4 SCHMIDT BOUAZIZ Morgane 1985 NC ECHIROLLES FRA 2:15:52 1076 Regional
5 ROCHA Anaïs 1992 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:15:69 1073 National
6 BOULANGER Béatrice 1989 CN MENNECY 91 FRA 2:16:04 1068 Interregional
7 WAHART Juliette 1993 REIMS NATATION 89 FRA 2:16:16 1066 National
8 MAQUET Margot 1992 RACING CLUB ARRAS FRA 2:16:68 1058 National
9 BOUTHIER Alexandra 1992 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:16:87 1055 National
10 KNODEL Julie 1990 CN MENNECY 91 FRA 2:16:96 1054 Interregional
11 BOUCQUEY Tiphanie 1992 DUNKERQUE NATATION FRA 2:17:13 1051 National
12 DOUX Lorène 1991 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 2:18:13 1036 Interregional
13 LIZON AU CIRE Daphné 1990 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:18:14 1036 Interregional
14 DHUYSER Claire 1992 DUNKERQUE NATATION FRA 2:18:64 1029 Interregional
15 PITTA Anaïs 1992 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 2:18:80 1026 Interregional
16 GIRIN Chloé 1991 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:18:91 1024 Interregional
17 VOILLY Alice 1991 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 2:20:12 1006 Interregional
18 DHERSIN Mahaut 1993 DUNKERQUE NATATION FRA 2:20:39 1002 National
19 BONNEFOY Marine 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:20:49 1001 Interregional
20 DOURNEL Charlotte 1991 REIMS NATATION 89 FRA 2:20:59 1000 Interregional
21 ALIX Jessica 1990 C.S MONTERELAIS NATATION FRA 2:21:12 992 Interregional
22 SCHWEITZER Elodie 1992 ES MASSY NATATION FRA 2:21:12 992 Interregional
23 GORECKI Mathilde 1992 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 2:21:14 991 Interregional
24 DHERSIN Agathe 1991 DUNKERQUE NATATION FRA 2:21:71 983 Interregional
25 ALFONSI Angélina 1990 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:21:77 982 Regional
26 MAILLAULT Aline 1990 ASA VAUZELLES FRA 2:21:86 981 Regional
27 LECLERCQ Morgane 1991 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 2:21:91 980 Interregional
28 DIDIER Elodie 1991 LYON NATATION FRA 2:21:94 980 Interregional
29 KOUADIO Ophélie 1993 ES MASSY NATATION FRA 2:21:96 979 Interregional
30 HANSSENS Jennifer 1987 ES MASSY NATATION FRA 2:22:52 971 Regional
31 DOUX Marlène 1988 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 2:22:74 968 Regional
32 BISACCHI Audrey 1992 NC ECHIROLLES FRA 2:23:21 961 Interregional
33 CAPUSANO Caroline 1992 VS OZOIR-LA-FERRIÈRE FRA 2:23:58 956 Regional
34 LESIGNE Charlotte 1992 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA 2:23:71 954 Regional
35 BOULANGER Alicia 1992 CN MENNECY 91 FRA 2:23:78 953 Regional
36 ZANI Inès 1993 NC ECHIROLLES FRA 2:23:89 951 Interregional
37 LEMAITRE Marine 1993 CN CANTON BOLBEC FRA 2:24:16 948 Interregional
38 FRANCEZ Fanny 1992 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA 2:24:16 948 Regional
39 TIMOV Mégane 1993 NC ECHIROLLES FRA 2:24:22 947 Interregional
40 BOUTIGNY Marion 1993 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA 2:24:27 946 Interregional
41 REBOUL Luce 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 2:24:39 944 Regional
42 BACQ Roxane 1992 RACING CLUB ARRAS FRA 2:24:45 943 Regional
43 PATRIE Nolwenn 1993 SO ROSNY FRA 2:25:13 934 Interregional
44 BERTRAND Anaïs 1991 SO ROSNY FRA 2:25:56 928 Regional
45 GALLARD Floriane 1987 LYON NATATION FRA 2:25:71 925 Regional
46 VERIN Amélie 1991 SN LENS FRA 2:26:28 917 Regional
47 MORET Céline 1988 CN MENNECY 91 FRA 2:26:33 917 Regional
48 MOURISSE Sandra 1992 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:26:50 914 Regional
49 BONHOMME Anouck 1992 SN OYONNAX FRA 2:26:52 914 Regional
50 POUJOIS Céline 1993 SNS VITRY-LE-FRANÇOIS FRA 2:26:67 912 Regional
51 BERARD Anne-Lou 1991 ASPTT LYON FRA 2:26:79 910 Regional
52 DOMINGUES Léa 1991 DUNKERQUE NATATION FRA 2:28:44 887 Regional
53 HOUHOU Célia 1992 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:28:87 881 Regional
54 DETIENNE Mathilde 1990 CN CHÂTILLON-SUR-INDRE FRA 2:28:98 880 Departemental 50
55 MALLIER Tamara 1992 NC ECHIROLLES FRA 2:30:16 863 Regional
56 MAYERUS Mathilde 1991 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:30:94 853 Departemental 50
57 RUFFET Marie 1993 NC ECHIROLLES FRA 2:34:72 802 Departemental 50
58 BONNEFOY Manon 1990 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
59 CODEVELLE Amandine 1988 DUNKERQUE NATATION FRA - Disq.