Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]

Interrégionale

MONTCEAU-LES-MINES

Du Samedi 24 Fevrier 2007 au Dimanche 25 Fevrier 2007

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MAQUET Margot 1992 RACING CLUB ARRAS FRA 1:10:49 1097
2 COMBEAU Charlotte 1992 CN EPINETTES PARIS FRA 1:11:84 1060
3 CHAPPUT Elodie 1990 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 1:12:09 1053
4 KOUADIO Ophélie 1993 ES MASSY NATATION FRA 1:12:15 1052
5 CODEVELLE Coralie 1992 DUNKERQUE NATATION FRA 1:12:22 1050
6 BOULANGER Béatrice 1989 CN MENNECY 91 FRA 1:12:37 1046
7 BERTRAND Anaïs 1991 SO ROSNY FRA 1:12:85 1033
8 DOUX Lorène 1991 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 1:12:92 1031
9 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 1:12:97 1030
10 REBOUL Luce 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:13:54 1015
11 DA ROCHA Stéphanie 1992 ALENÇON NC FRA 1:13:83 1007
12 MAILLAULT Zoé 1987 ASA VAUZELLES FRA 1:14:15 998
13 DEPAIX Juliette 1992 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:14:18 998
14 FRANCHOIS Marie 1990 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 1:14:29 995
15 GALLEGO Maëva 1991 LYON NATATION FRA 1:14:33 994
16 ROCHETTE Lucie 1992 RILLIEUX NATATION FRA 1:15:01 976
17 MOURISSE Sandra 1992 OLYMPIC NICE NATATION FRA 1:15:32 968
18 BONNEFOY Marine 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:15:32 968
19 SAVALLE Anaïs 1990 CN YVETOT FRA 1:15:36 967
20 BAILLEUL Laurie 1992 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA 1:15:67 959
21 SECO PADRAL Paola 1992 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 1:15:68 959
22 SCHWEITZER Elodie 1992 ES MASSY NATATION FRA 1:15:69 958
23 LEMOINE Marie-Emilie 1993 RACING CLUB ARRAS FRA 1:15:71 958
24 PERROT Emilie 1989 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:15:77 956
25 LEFEBVRE Julie 1991 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 1:15:88 953
26 GAVARD Pauline 1989 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 1:15:98 951
27 REMOND Morgane 1990 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:16:05 949
28 VAILLANT CURIEL Julie 1990 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 1:16:55 936
29 DHERSIN Mahaut 1993 DUNKERQUE NATATION FRA 1:17:13 921
30 MENENDEZ Pauline 1992 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:17:19 920
31 NOUGUIER Marilyne 1992 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 1:17:38 915
32 VERDIER Delphine 1991 YERRES NATATION FRA 1:17:51 912
33 ROCHA Anaïs 1992 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:18:11 897
34 PETIT Léa 1990 RACING CLUB ARRAS FRA 1:18:43 889
35 GUILLAMIN Maëva 1992 CN DOLE & REG FRA 1:18:68 883
36 SEVERIN Lucie 1993 RACING CLUB ARRAS FRA 1:19:00 875
37 LECLERC Sophie 1992 VS OZOIR-LA-FERRIÈRE FRA 1:19:43 864
38 PACLET Delphine 1988 CHASSIEU NATATION FRA 1:19:55 861
39 CHARLES Malorie 1991 MONTCEAU ON FRA 1:20:00 850
40 JALOUX Aude 1993 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 1:20:23 845
41 BUFFET Armelle 1993 US LE PONTET FRA 1:20:43 840
42 ESCOUTE Camille 1991 AS HERBLAY NATATION FRA 1:20:89 829

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MAQUET Margot 1992 RACING CLUB ARRAS FRA 1:09:45 1126
2 COMBEAU Charlotte 1992 CN EPINETTES PARIS FRA 1:11:05 1082
3 BOULANGER Béatrice 1989 CN MENNECY 91 FRA 1:11:28 1075
4 CHAPPUT Elodie 1990 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 1:11:53 1069
5 KOUADIO Ophélie 1993 ES MASSY NATATION FRA 1:12:13 1052
6 DOUX Lorène 1991 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 1:12:18 1051
7 CODEVELLE Coralie 1992 DUNKERQUE NATATION FRA 1:12:24 1049
8 MAILLAULT Zoé 1987 ASA VAUZELLES FRA 1:12:26 1049
9 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 1:12:43 1044
10 BERTRAND Anaïs 1991 SO ROSNY FRA 1:12:69 1037
11 REBOUL Luce 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:13:14 1025
12 GALLEGO Maëva 1991 LYON NATATION FRA 1:13:71 1010
13 FRANCHOIS Marie 1990 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 1:13:94 1004
14 MOURISSE Sandra 1992 OLYMPIC NICE NATATION FRA 1:14:60 987
15 BONNEFOY Marine 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:14:81 981
16 DA ROCHA Stéphanie 1992 ALENÇON NC FRA 1:15:28 969
17 ROCHETTE Lucie 1992 RILLIEUX NATATION FRA 1:15:32 968
18 DEPAIX Juliette 1992 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:15:55 962
19 PERROT Emilie 1989 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:15:60 961
20 SAVALLE Anaïs 1990 CN YVETOT FRA 1:16:09 948
21 LEFEBVRE Julie 1991 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 1:16:23 944
22 GAVARD Pauline 1989 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 1:16:94 926
23 PACLET Delphine 1988 CHASSIEU NATATION FRA 1:18:78 880

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHWEITZER Elodie 1992 ES MASSY NATATION FRA 1:14:28 995
2 SECO PADRAL Paola 1992 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 1:15:31 968
3 LEMOINE Marie-Emilie 1993 RACING CLUB ARRAS FRA 1:16:03 950
4 NOUGUIER Marilyne 1992 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 1:16:22 945
5 DHERSIN Mahaut 1993 DUNKERQUE NATATION FRA 1:16:74 931
6 BAILLEUL Laurie 1992 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA 1:17:20 920
7 MENENDEZ Pauline 1992 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:17:77 905
8 GUILLAMIN Maëva 1992 CN DOLE & REG FRA 1:18:84 879