Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]

Interrégionale

MONTCEAU-LES-MINES

Du Samedi 24 Fevrier 2007 au Dimanche 25 Fevrier 2007

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SAINT GHISLAIN Elise 1992 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 0:32:50 1159
2 MAQUET Margot 1992 RACING CLUB ARRAS FRA 0:32:69 1148
3 BOUSSA Linda 1992 SO ROSNY FRA 0:32:87 1138
4 DECOMBAZ Charline 1992 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:32:97 1132
5 KERVAZO Cécile 1987 ALENÇON NC FRA 0:33:02 1129
6 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 0:33:33 1111
7 LAOUDI Julie 1985 DAUPHINS CRETEIL FRA 0:33:57 1098
8 MAILLAULT Zoé 1987 ASA VAUZELLES FRA 0:33:84 1082
9 CHARTIER Jessie 1992 ES MASSY NATATION FRA 0:34:02 1072
10 DEPAIX Juliette 1992 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:34:17 1064
11 DOUX Lorène 1991 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 0:34:26 1058
12 REMOND Morgane 1990 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:34:28 1057
13 BERTRAND Anaïs 1991 SO ROSNY FRA 0:34:46 1047
14 REBOUL Luce 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:34:52 1044
15 DA ROCHA Stéphanie 1992 ALENÇON NC FRA 0:34:76 1031
16 VERGNES Sarah 1990 CLUB DAUPHINS LE BLANC FRA 0:35:03 1016
17 LEMOINE Marie-Emilie 1993 RACING CLUB ARRAS FRA 0:35:20 1006
18 BAILLEUL Laurie 1992 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA 0:35:52 989
19 MATTHIES Marie 1992 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:35:62 984
20 VAILLANT CURIEL Julie 1990 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 0:35:71 979
21 PERROT Emilie 1989 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:35:71 979
22 NOUGUIER Marilyne 1992 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 0:35:77 975
23 LEFEBVRE Julie 1991 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:35:77 975
24 COCHART Mélie 1993 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 0:35:89 969
25 PETIT Léa 1990 RACING CLUB ARRAS FRA 0:36:13 956
26 SAVALLE Anaïs 1990 CN YVETOT FRA 0:36:33 946
27 FOURARI Ryzelene 1993 EMS BRON FRA 0:36:37 943
28 COMBEAU Laura 1990 CN EPINETTES PARIS FRA 0:36:39 942
29 LECLERC Sophie 1992 VS OZOIR-LA-FERRIÈRE FRA 0:36:40 942
30 SEVERIN Lucie 1993 RACING CLUB ARRAS FRA 0:36:44 940
31 BRUNO Clémence 1992 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:36:45 939
32 MALLIER Tamara 1992 NC ECHIROLLES FRA 0:36:67 928
33 BUFFET Armelle 1993 US LE PONTET FRA 0:36:74 924
34 ROCHETTE Lucie 1992 RILLIEUX NATATION FRA 0:36:79 921
35 VERDIER Delphine 1991 YERRES NATATION FRA 0:36:81 920
36 RIBEIRO Mélissa 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:36:95 913
37 ROUSTAN Solène 1992 DAUPHINS CRETEIL FRA 0:37:14 903
38 GALLEGO Maëva 1991 LYON NATATION FRA 0:37:32 894
39 BOISE Tiffany 1989 US MAUBEUGE FRA 0:37:55 882
40 GUILLAMIN Maëva 1992 CN DOLE & REG FRA 0:37:57 881
41 TEYSSIER Violaine 1990 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:37:64 877
42 KERVAZO Sophie 1991 ALENÇON NC FRA 0:37:72 873
43 CHARLES Malorie 1991 MONTCEAU ON FRA 0:37:77 871

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MAQUET Margot 1992 RACING CLUB ARRAS FRA 0:32:08 1184
2 SAINT GHISLAIN Elise 1992 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 0:32:50 1159
3 BOUSSA Linda 1992 SO ROSNY FRA 0:32:76 1144
4 DECOMBAZ Charline 1992 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:32:97 1132
5 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 0:33:30 1113
6 KERVAZO Cécile 1987 ALENÇON NC FRA 0:33:42 1106
7 LAOUDI Julie 1985 DAUPHINS CRETEIL FRA 0:33:48 1103
8 MAILLAULT Zoé 1987 ASA VAUZELLES FRA 0:33:60 1096
9 CHARTIER Jessie 1992 ES MASSY NATATION FRA 0:33:99 1074
10 REMOND Morgane 1990 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:34:21 1061
11 DEPAIX Juliette 1992 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:34:25 1059
12 REBOUL Luce 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:34:25 1059
13 DOUX Lorène 1991 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 0:34:42 1050
14 DA ROCHA Stéphanie 1992 ALENÇON NC FRA 0:34:56 1042
15 BERTRAND Anaïs 1991 SO ROSNY FRA 0:34:60 1039
16 LEMOINE Marie-Emilie 1993 RACING CLUB ARRAS FRA 0:34:88 1024
17 LEFEBVRE Julie 1991 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:34:90 1023
18 PERROT Emilie 1989 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:35:27 1003
19 VERGNES Sarah 1990 CLUB DAUPHINS LE BLANC FRA 0:35:37 997
20 BOISE Tiffany 1989 US MAUBEUGE FRA 0:35:47 992
21 VAILLANT CURIEL Julie 1990 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 0:35:54 988
22 PETIT Léa 1990 RACING CLUB ARRAS FRA 0:36:34 945

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COCHART Mélie 1993 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 0:35:26 1003
2 NOUGUIER Marilyne 1992 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 0:35:50 990
3 LECLERC Sophie 1992 VS OZOIR-LA-FERRIÈRE FRA 0:35:67 981
4 BAILLEUL Laurie 1992 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA 0:35:72 978
5 MATTHIES Marie 1992 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:35:78 975
6 MALLIER Tamara 1992 NC ECHIROLLES FRA 0:36:21 952
7 FOURARI Ryzelene 1993 EMS BRON FRA 0:36:54 934
8 SEVERIN Lucie 1993 RACING CLUB ARRAS FRA 0:36:79 921