Championnat Départemental Interclubs TC

Départementale

LYON

Du Samedi 08 Novembre 2014 au Dimanche 09 Novembre 2014

Bassin de 25m

100 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VALLOT Arthur 1998 LYON NATATION FRA 1:10:66 928
2 VALLOT Arthur 1998 LYON NATATION FRA 1:10:66 928
3 VALLOT Arthur 1998 LYON NATATION FRA 1:10:66 928
4 VENDAS Laurent 1973 AS CALUIRE FRA 1:12:01 890
5 VENDAS Laurent 1973 AS CALUIRE FRA 1:12:01 890
6 VENDAS Laurent 1973 AS CALUIRE FRA 1:12:01 890
7 GOBY Grégory 1979 CHASSIEU NATATION FRA 1:15:55 794
8 GOBY Grégory 1979 CHASSIEU NATATION FRA 1:15:55 794
9 GOBY Grégory 1979 CHASSIEU NATATION FRA 1:15:55 794
10 AYARI Rabia 1998 EMS BRON FRA 1:16:03 781
11 AYARI Rabia 1998 EMS BRON FRA 1:16:03 781
12 AYARI Rabia 1998 EMS BRON FRA 1:16:03 781
13 VETILLART Christophe 1977 LYON NATATION FRA 1:17:14 753
14 VETILLART Christophe 1977 LYON NATATION FRA 1:17:14 753
15 VETILLART Christophe 1977 LYON NATATION FRA 1:17:14 753
16 TURKI Jessim 2001 LYON NATATION FRA 1:23:18 606
17 TURKI Jessim 2001 LYON NATATION FRA 1:23:18 606
18 TURKI Jessim 2001 LYON NATATION FRA 1:23:18 606
19 ROSSIGNOL Thierry 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:23:47 600
20 ROSSIGNOL Thierry 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:23:47 600
21 ROSSIGNOL Thierry 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:23:47 600
22 ROCHAT Alexis 1999 EMS BRON FRA 1:26:38 535
23 ROCHAT Alexis 1999 EMS BRON FRA 1:26:38 535
24 ROCHAT Alexis 1999 EMS BRON FRA 1:26:38 535
25 ESPARONER Daniel 1978 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:26:69 528
26 ESPARONER Daniel 1978 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:26:69 528
27 ESPARONER Daniel 1978 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:26:69 528
28 BOUDON Loris 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:26:80 526
29 BOUDON Loris 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:26:80 526
30 BOUDON Loris 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:26:80 526
31 DESVIGNE Thomas 2001 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:27:10 520
32 DESVIGNE Thomas 2001 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:27:10 520
33 DESVIGNE Thomas 2001 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:27:10 520
34 VICAT Benjamin 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:27:81 505
35 VICAT Benjamin 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:27:81 505
36 VICAT Benjamin 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:27:81 505
37 BERTHOLON Jean-Pierre 1968 CN TARARE FRA 1:28:90 482
38 BERTHOLON Jean-Pierre 1968 CN TARARE FRA 1:28:90 482
39 POUILLART Corentin 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:28:90 482
40 POUILLART Corentin 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:28:90 482
41 BERTHOLON Jean-Pierre 1968 CN TARARE FRA 1:28:90 482
42 POUILLART Corentin 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:28:90 482
43 ROLLIN Adrien 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:31:30 434
44 ROLLIN Adrien 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:31:30 434
45 ROLLIN Adrien 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:31:30 434
46 BEY Meher 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:31:69 427
47 BEY Meher 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:31:69 427
48 BEY Meher 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:31:69 427
49 CAMPETTA Cedric 1985 LYON NATATION FRA 1:35:66 354
50 CAMPETTA Cedric 1985 LYON NATATION FRA 1:35:66 354
51 CAMPETTA Cedric 1985 LYON NATATION FRA 1:35:66 354
52 GLORIEUX Jules 2005 LYON NATATION FRA 1:44:00 223
53 GLORIEUX Jules 2005 LYON NATATION FRA 1:44:00 223
54 GLORIEUX Jules 2005 LYON NATATION FRA 1:44:00 223
55 DESMURS Johannes 2004 LYON NATATION FRA 1:44:12 221
56 DESMURS Johannes 2004 LYON NATATION FRA 1:44:12 221
57 DESMURS Johannes 2004 LYON NATATION FRA 1:44:12 221
58 DA SILVA Arno 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:44:58 215
59 DA SILVA Arno 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:44:58 215
60 DA SILVA Arno 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:44:58 215
61 BOISSIER Terence 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:45:38 204
62 BOISSIER Terence 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:45:38 204
63 BOISSIER Terence 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:45:38 204
64 GIROUD Bruno 2001 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:47:08 182
65 GIROUD Bruno 2001 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:47:08 182
66 GIROUD Bruno 2001 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:47:08 182
67 SUBERO Miguel 2004 EMS BRON FRA 1:58:19 69
68 SUBERO Miguel 2004 EMS BRON FRA 1:58:19 69
69 SUBERO Miguel 2004 EMS BRON FRA 1:58:19 69
70 COURBOT Charles 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
71 BENSIMON Adrien 2002 EMS BRON FRA - Disq.
72 PARIS Bastien 1998 CN TARARE FRA - Disq.
73 COURBOT Charles 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
74 COURBOT Charles 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.