Championnat Départemental Interclubs TC

Départementale

LYON

Du Samedi 08 Novembre 2014 au Dimanche 09 Novembre 2014

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COTTERLAZ Marjorie 1992 LYON NATATION FRA 1:26:54 928
2 COTTERLAZ Marjorie 1992 LYON NATATION FRA 1:26:54 928
3 COTTERLAZ Marjorie 1992 LYON NATATION FRA 1:26:54 928
4 CONJARD Marie 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:28:75 880
5 CONJARD Marie 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:28:75 880
6 CONJARD Marie 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:28:75 880
7 JUGNIOT Virginie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:28:98 875
8 VASSAUX Marie-Adeline 1982 EMS BRON FRA 1:28:98 875
9 JUGNIOT Virginie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:28:98 875
10 VASSAUX Marie-Adeline 1982 EMS BRON FRA 1:28:98 875
11 JUGNIOT Virginie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:28:98 875
12 VASSAUX Marie-Adeline 1982 EMS BRON FRA 1:28:98 875
13 GEOFFRAY Flore 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:34:98 753
14 GEOFFRAY Flore 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:34:98 753
15 GEOFFRAY Flore 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:34:98 753
16 MARQUIER-GOTTELAND Ombline 2002 LYON NATATION FRA 1:36:87 717
17 MARQUIER-GOTTELAND Ombline 2002 LYON NATATION FRA 1:36:87 717
18 MARQUIER-GOTTELAND Ombline 2002 LYON NATATION FRA 1:36:87 717
19 BENALI Hind 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:40:85 643
20 BENALI Hind 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:40:85 643
21 BENALI Hind 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:40:85 643
22 TISSOT Nadege 1973 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:43:08 603
23 TISSOT Nadege 1973 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:43:08 603
24 TISSOT Nadege 1973 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:43:08 603
25 MARCHAND Ambre 2004 CN TARARE FRA 1:48:12 518
26 MARCHAND Ambre 2004 CN TARARE FRA 1:48:12 518
27 MARCHAND Ambre 2004 CN TARARE FRA 1:48:12 518
28 COLONEL Clara 2002 AS CALUIRE FRA 1:50:25 484
29 COLONEL Clara 2002 AS CALUIRE FRA 1:50:25 484
30 COLONEL Clara 2002 AS CALUIRE FRA 1:50:25 484
31 FERKOUS Ines 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:51:80 460
32 FERKOUS Ines 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:51:80 460
33 FERKOUS Ines 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:51:80 460
34 CHRONOPOULOS Jacqueline 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:51:95 458
35 CHRONOPOULOS Jacqueline 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:51:95 458
36 CHRONOPOULOS Jacqueline 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:51:95 458
37 MEYNAUD Louise 2003 LYON NATATION FRA 1:52:35 452
38 MEYNAUD Louise 2003 LYON NATATION FRA 1:52:35 452
39 MEYNAUD Louise 2003 LYON NATATION FRA 1:52:35 452
40 LABORIER Fiona 2002 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:52:91 444
41 LABORIER Fiona 2002 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:52:91 444
42 LABORIER Fiona 2002 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:52:91 444
43 GAMBET Manon 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:57:16 382
44 GAMBET Manon 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:57:16 382
45 GAMBET Manon 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:57:16 382
46 DRUTEL Caroline 1974 EMS BRON FRA 1:58:35 366
47 DRUTEL Caroline 1974 EMS BRON FRA 1:58:35 366
48 DRUTEL Caroline 1974 EMS BRON FRA 1:58:35 366
49 CARVALHO DOS SANTOS Marta 2002 AS CALUIRE FRA 2:11:28 211
50 CARVALHO DOS SANTOS Marta 2002 AS CALUIRE FRA 2:11:28 211
51 CARVALHO DOS SANTOS Marta 2002 AS CALUIRE FRA 2:11:28 211
52 FARGIER Rose 2004 LYON NATATION FRA 2:13:00 193
53 FARGIER Rose 2004 LYON NATATION FRA 2:13:00 193
54 FARGIER Rose 2004 LYON NATATION FRA 2:13:00 193
55 BEDAÏ Anissa 2004 EMS BRON FRA - Disq.
56 MAZOUAT Ambre 2001 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.