Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

BELLEGARDE

Du Samedi 04 Novembre 2006 au Dimanche 05 Novembre 2006

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 M'RABET Talal 1987 LYON NATATION FRA 2:01:50 1096
2 BAURAND Christophe 1987 LYON NATATION FRA 2:01:51 1095
3 ARNAUDEAU Louis-Florian 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:02:84 1073
4 HAMM Bruno 1985 CN ST-CHAMOND FRA 2:03:46 1063
5 GUDEFIN Thomas 1988 EMS BRON FRA 2:03:84 1057
6 ZAHID Alex-Mehdi 1990 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:04:28 1049
7 HIVERT Benjamin 1985 EMS BRON FRA 2:05:03 1037
8 OUDET Rémi 1988 LYON NATATION FRA 2:08:16 987
9 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:08:78 977
10 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 2:09:10 972
11 ROLLAND Alexis 1991 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:09:94 958
12 VORREITER Vincent 1990 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:11:91 928
13 GUDEFIN Clément 1991 EMS BRON FRA 2:13:43 904
14 ROBIN Marc 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:14:35 890
15 FONTANEY Sacha 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:15:63 871
16 ROBERTO Vincent 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:15:71 870
17 SAINT POL François-Xavier 1991 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:16:02 865
18 OULLIE Thomas 1990 LYON NATATION FRA 2:16:10 864
19 REBAUD Thomas 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:16:63 856
20 CESPEDES Anthony 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:17:45 844
21 CARMINATI Yvan 1992 CN BELLEGARDE FRA 2:17:78 839
22 VERCHERE Alexandre 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:18:20 833
23 VERCHERE Quentin 1989 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:18:33 831
24 CARMINATI Axel 1991 CN BELLEGARDE FRA 2:18:57 828
25 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:18:84 824
26 DURAND Florent 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:18:95 822
27 MILLION Bastien 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:19:35 816
28 RODOT Benjamin 1992 SN OYONNAX FRA 2:19:69 811
29 CAPITAINE Arnaud 1991 LYON NATATION FRA 2:19:95 808
30 BELLAMMOU Oussama 1990 CN BELLEGARDE FRA 2:20:26 803
31 CLARETON Romain 1990 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 2:20:36 802
32 HAMACHE Victor 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:23:31 760
33 BAKLI Jordan 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:24:14 748
34 PHILIPPE Adrien 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:24:15 748
35 BERNARD Florian 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:24:22 747
36 DELLI Badys 1990 LYON NATATION FRA 2:29:42 677
37 BENAMAR Isli 1991 EMS BRON FRA 2:34:41 613
38 ALONZI Thomas 1989 CN BELLEGARDE FRA - Disq.
39 GUILLARM Pierre 1990 EMS BRON FRA - Disq.
40 DOUX Victor 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
41 SACCOLETTO Benjamin 1979 LYON NATATION FRA - Disq.