Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

BELLEGARDE

Du Samedi 04 Novembre 2006 au Dimanche 05 Novembre 2006

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:45 1149 Departemental 25
2 TURMEAU Charline 1989 SN OYONNAX FRA 0:28:55 1143 Departemental 25
3 TRUJILLO Laura 1991 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:28:93 1118 Departemental 25
4 GOMEZ Julie 1990 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:07 1047 Departemental 25
5 HUMBERT Céline 1990 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:30:12 1044 Departemental 25
6 MARTINEZ Orlane 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:30:26 1035 Departemental 25
7 COIGNARD Marine 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:26 1035 Departemental 25
8 SOUILLET Marine 1987 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:34 1030 Departemental 25
9 GRANATA Charlotte 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:41 1026 Departemental 25
10 CHAFFANJON Stéphanie 1987 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:52 1019 Departemental 25
11 VALERO Delphine 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:69 1009 Departemental 25
12 DADOUN Eléonore 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:77 1004 Departemental 25
13 FIEU Jessica 1989 CN BELLEGARDE FRA 0:30:77 1004 Departemental 25
14 GALLARD Floriane 1987 LYON NATATION FRA 0:30:89 997 Departemental 25
15 RESSIER Manell 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:95 993 Departemental 25
16 DAMOURETTE Carla 1989 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 0:31:19 979 Departemental 25
17 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 LYON NATATION FRA 0:31:20 978 Departemental 25
18 BAY Camille 1990 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 0:31:25 975 Departemental 25
19 OFCAR Camille 1990 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:34 970 Departemental 25
20 TEYSSIER Violaine 1990 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:31:37 968 Departemental 25
21 MATTEI Marine 1992 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:31:41 966 Departemental 25
22 GRANATA Manon 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:31:44 964 Departemental 25
23 LACROIX Karen 1991 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:31:58 956 Departemental 25
24 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:62 953 Departemental 25
25 MELIH Amel 1993 AC DÉCINES FRA 0:31:66 951
26 JUGNIOT Virginie 1987 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:69 949 Departemental 25
27 BROZEK Sandra 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:78 944 Departemental 25
28 SARDA Lydie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:31:83 941 Departemental 25
29 DEBLIQUIS Gwenaëlle 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:31:91 936 Departemental 25
30 FIEU Julie 1992 CN BELLEGARDE FRA 0:31:94 935 Departemental 25
31 SCALABRINO Gabrielle 1989 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:96 933 Departemental 25
32 CULLET Roxane 1989 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:03 929 Departemental 25
33 CHATELUS Fanny 1989 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:08 926 Departemental 25
34 RAYMOND Christelle 1992 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 0:32:10 925 Departemental 25
35 COUDERT Chloé 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:13 923 Departemental 25
36 GUILLEMIN Laura 1992 CN BELLEGARDE FRA 0:32:28 915 Departemental 25
37 NAVARRO Fanny 1992 CN FOREZ FRA 0:32:40 908 Departemental 25
38 CORNU Céline 1991 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:32:45 905 Departemental 25
39 ORKISZ Ania 1993 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:46 904 Departemental 25
40 JEANTON Carole 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:49 903 Departemental 25
41 ROLLAND Julia 1987 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:54 900 Departemental 25
42 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:55 899 Departemental 25
43 BOISIER Lorène 1993 SN OYONNAX FRA 0:32:71 890
44 DAULÉ Mélanie 1990 SN OYONNAX FRA 0:32:74 888 Departemental 25
45 SIMON Johanna 1993 EMS BRON FRA 0:32:84 883
46 BLONDEL Sophie 1990 SN OYONNAX FRA 0:32:88 881 Departemental 25
47 MILLE Justine 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:90 879 Departemental 25
48 GUDEFIN Marine 1991 LYON NATATION FRA 0:33:05 871 Departemental 25
49 MARTINASSO Joanna 1992 LYON NATATION FRA 0:33:22 861 Departemental 25
50 BALIVET Laura 1992 SN OYONNAX FRA 0:33:22 861 Departemental 25
51 DUPRE Amélie 1991 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 0:33:51 845 Departemental 25
52 PERRIN Florine 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:33:64 838 Departemental 25
53 THIMONIER Laura 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:33:72 834 Departemental 25
54 FREGOLENT Clémence 1993 SN OYONNAX FRA 0:34:09 813 Departemental 25
55 FAURE Lucile 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
56 BARRALON Mégane 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
57 BONHOMME Anouck 1992 SN OYONNAX FRA - Disq.