4e Meeting Speedo de Lyon Natation

Nationale

LYON

Du Samedi 01 Novembre 2014 au Dimanche 02 Novembre 2014

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LIAUD Clemence 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:30:53 1168
2 FRAPPE Lucile 1999 LYON NATATION FRA 4:34:97 1133
3 AUFFRET Maelle 1998 SUISSE SUI 4:36:80 1119
4 DELUCCHI Alice 2000 ITALIE ITA 4:39:00 1102
5 ANTOGNOLI Guilia 1993 ITALIE ITA 4:40:21 1093
6 PONCET Emma 2000 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:42:44 1076
7 MASSI Alice 1999 ITALIE ITA 4:43:61 1068
8 MONREDON Camille 1997 LYON NATATION FRA 4:44:61 1060
9 COGLIATI Asia 2000 SUISSE SUI 4:44:97 1057
10 STIFY Kawtar 1999 SUISSE SUI 4:44:98 1057
11 BORGARELLI Clara 1999 ITALIE ITA 4:45:83 1051
12 ERMOTTI Elisa 1999 SUISSE SUI 4:46:01 1050
13 DI BISCEGLIE Marjorie 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:50:15 1019
14 BENSACI Lydia 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 4:50:34 1018
15 DUBOIS Marine 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:50:59 1016
16 LATTARICO Francesca 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:51:57 1009
17 KUNZ Marine 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:51:72 1008
18 CHEVALIER Laura 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 4:51:88 1006
19 BONNEVAY Emma 2000 LYON NATATION FRA 4:54:31 989
20 GUINDET Anne 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:54:34 989
21 SETTOUTI Ambrines 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 4:54:38 988
22 LENGY Emeline 2000 LYON NATATION FRA 4:54:39 988
23 POURANTRU Adelys 2001 AS TONNERRE FRA 5:01:53 937
24 LACAN Ophélie 2000 LYON NATATION FRA 5:05:42 910
25 SEGRETO Valentine 1999 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 5:05:53 909
26 RENARD Marie 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:09:24 884
27 VINCENT Manon 2000 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 5:14:78 846
28 REBBOAH Mia 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 5:17:19 830
29 JOURY Pauline 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 5:19:73 814
30 BORDAGE Naomi 2001 LYON NATATION FRA 5:20:04 812
31 GUEGAN Harmony 1996 LYON NATATION FRA 5:21:23 804
32 GABRIEL Romane 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 5:23:81 787
33 LEGELEUX Ambre 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 5:25:06 779
34 PICQUET Marine 2000 AS CALUIRE FRA 5:26:57 769
35 BOUQUET Emma 2000 LYON NATATION FRA 5:28:21 759
36 CHIBI Chirine 1999 EMS BRON FRA 5:35:39 714
37 VIEL Emilie 2001 LYON NATATION FRA 5:39:43 690
38 COURBAIZE-GARRIGUES Marie 2000 LYON NATATION FRA 5:41:47 677
39 CALEMARD Aurélie 1999 AS CALUIRE FRA 5:42:90 669
40 BARDASSIER Manon 2000 AS CALUIRE FRA 6:00:45 569
41 LEGER Julia 2000 LYON NATATION FRA 6:18:40 475
42 GALLI Chiara 2000 SUISSE SUI - Disq.
43 SIJLIMASSI Myriam 2000 LYON NATATION FRA - Disq.
44 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA - Disq.
45 MAUCORS Sarah 1999 RHODIA CLUB NATATION FRA - Disq.
46 POTHET Lola 2000 DAUPHINS D'ANNECY FRA - Disq.

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROSA Martina 1998 ITALIE ITA 4:14:78 1295
2 MARCHAL Léa 1999 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 4:17:34 1274
3 VOLPI Matilde 1998 ITALIE ITA 4:21:28 1242
4 MARANI Elisa 1998 SUISSE SUI 4:22:56 1231
5 GIGON Meryl 1995 SUISSE SUI 4:22:57 1231
6 LAKEHAL Eva 1998 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:24:69 1214
7 TOSCHI Laura 1999 ITALIE ITA 4:28:02 1188
8 FRANETTI Alessia 1998 ITALIE ITA 4:33:12 1148