Championnats Régionaux Interclubs - LYONNAIS

Régionale

LYON

Du Samedi 16 Decembre 2006 au Dimanche 17 Decembre 2006

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VABRE Cylia 1984 LYON NATATION FRA 0:57:01 1282
2 CLOUVEL Elodie 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:58:17 1244
3 PARRA Audrey 1984 NC ECHIROLLES FRA 0:58:29 1240
4 GIGUET Magali 1988 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:59:40 1204
5 SCORPOLINI ROCHE Delphine 1991 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:59:53 1199
6 JACQUIER-LEFEBVRE Sophie 1976 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:00:18 1179
7 TURMEAU Charline 1989 SN OYONNAX FRA 1:00:68 1163
8 LAMAZOUERE Ophélie 1976 US ST-EGRÈVE FRA 1:01:81 1127
9 TOMASICCHIO Laura 1989 EMS BRON FRA 1:02:05 1120
10 CHANAVAT Pauline 1990 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:02:49 1106
11 GAUTHEY Céline 1988 CHASSIEU NATATION FRA 1:04:03 1059
12 GRIMAUD Marie 1988 SEYNOD NATATION FRA 1:05:22 1023
13 DREVET Maryline 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:06:21 994
14 BOUCHARDY Julia 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:06:29 992
15 MELIH Soraya 1985 AC DÉCINES FRA 1:06:47 986

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LILLHAGE Josefin 1980 LYON NATATION FRA 0:53:98 1385 Departemental 25
2 PARRA Audrey 1984 NC ECHIROLLES FRA 0:57:88 1253 Departemental 25
3 CLOUVEL Elodie 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:58:71 1226 Departemental 25
4 AMBRI Wislane 1987 EMS BRON FRA 1:00:03 1183 Departemental 25
5 JACQUIER-LEFEBVRE Sophie 1976 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:00:28 1175 Departemental 25
6 GOMEZ Julie 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:01:91 1124 Departemental 25
7 DURAND Violaine 1990 AC DÉCINES FRA 1:03:55 1073 Departemental 25
8 FOURNIER-HENIAU Floriane 1989 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:04:02 1059 Departemental 25
9 DREVET Maryline 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:04:63 1041 Departemental 25
10 BOUCHARDY Julia 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:05:56 1013 Departemental 25
11 REAU Alexa 1981 SEYNOD NATATION FRA 1:05:61 1012 Departemental 25
12 NOUGIER Monalisa 1991 GRENOBLE UC NATATION FRA 1:05:86 1004 Departemental 25
13 AUBERT Emmanuelle 1993 US ST-EGRÈVE FRA 1:05:98 1001 Departemental 25
14 CANNET Charlotte 1994 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:07:39 960
15 DAULÉ Mélanie 1990 SN OYONNAX FRA 1:10:98 859 Departemental 25