Championnats de France en petit bassin

Nationale

ISTRES

Du Vendredi 01 Decembre 2006 au Dimanche 03 Decembre 2006

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BROUARD Lisa 1988 ES MASSY NATATION FRA 0:33:28 1275
2 VENDEVILLE Julia 1983 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 0:33:57 1260

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOGOMAZOVA Elena 1982 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 0:31:68 1358
2 LE PARANTHOEN Anne-Sophie 1977 CN MARSEILLE FRA 0:31:99 1342
3 LE FRIEC Margaux 1989 SPN POITIERS FRA 0:33:14 1282
4 BAILLOD Céline 1982 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:33:14 1282
5 GARRUCHET Fanny 1991 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:33:24 1277
6 JOUNAULT Elise 1985 NC ECHIROLLES FRA 0:33:33 1272
7 BABOU Fanny 1989 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:33:40 1269
8 VENDEVILLE Julia 1983 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 0:33:79 1249
9 BROUARD Lisa 1988 ES MASSY NATATION FRA 0:33:79 1249
10 ZANONE Giulia 1988 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:33:82 1247
11 BLARY Marion 1987 SPN POITIERS FRA 0:33:84 1246
12 LAGLBAUER Betty 1989 AC HYÈRES FRA 0:34:06 1235
13 DOBRAL Coralie 1987 CANET 66 NATATION FRA 0:34:08 1234
14 PRADO Elodie 1988 NANTES NATATION FRA 0:34:26 1225
15 BROUARD Déborah 1979 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:34:29 1224
16 DISTEL Marjorie 1977 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 0:34:80 1198

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOGOMAZOVA Elena 1982 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 0:31:41 1372
2 LE PARANTHOEN Anne-Sophie 1977 CN MARSEILLE FRA 0:31:73 1355
3 BAILLOD Céline 1982 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:32:57 1311
4 GARRUCHET Fanny 1991 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:32:79 1300
5 BABOU Fanny 1989 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:33:02 1288
6 JOUNAULT Elise 1985 NC ECHIROLLES FRA 0:33:10 1284
7 LE FRIEC Margaux 1989 SPN POITIERS FRA 0:33:12 1283
8 BROUARD Lisa 1988 ES MASSY NATATION FRA 0:33:21 1278

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ZANONE Giulia 1988 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:33:28 1275
2 BLARY Marion 1987 SPN POITIERS FRA 0:33:58 1259
3 DOBRAL Coralie 1987 CANET 66 NATATION FRA 0:33:63 1257
4 VENDEVILLE Julia 1983 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 0:33:81 1248
5 LAGLBAUER Betty 1989 AC HYÈRES FRA 0:33:91 1243
6 BROUARD Déborah 1979 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:34:21 1228
7 PRADO Elodie 1988 NANTES NATATION FRA 0:34:26 1225
8 DISTEL Marjorie 1977 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 0:34:58 1209