Natathlon Départemental (étapes)

Départementale

DÉCINES-CHARPIEU

Du Samedi 12 Avril 2014 au Dimanche 13 Avril 2014

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MEY Maxence 2001 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:29:80 816
2 SALAH Bilel 2001 EMS BRON FRA 0:29:95 807
3 LAVAL Nathan 2001 LYON NATATION FRA 0:30:02 803
4 REVALLO Evan 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:30:15 795
5 BARSZEZAK Antoine 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:30:18 793
6 RACHEDI Arno 2001 SAUVETEURS GIVORS FRA 0:30:28 788
7 SUBERO Pablo 2002 EMS BRON FRA 0:30:35 783
8 MARION Emilien 2001 AC DÉCINES FRA 0:30:82 756
9 BOULARD Thibaut 2001 EMS BRON FRA 0:31:13 738
10 BENALI Naim 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:31:56 714
11 MALON Bastien 2002 LYON NATATION FRA 0:31:57 713
12 BUMSEL Maxence 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:31:66 708
13 NGUYEN Steven 2001 AC DÉCINES FRA 0:31:76 703
14 LIOBARD Maxime 2001 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:32:23 677
15 NONY Lucas 2001 CN TARARE FRA 0:32:26 675
16 GALLONE Eliott 2002 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:32:32 672
17 CHAMPMARTIN Théo 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:55 659
18 ALBAREDE Leo 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:65 654
19 MATHON Gabriel 2001 EMS BRON FRA 0:32:71 651
20 BIRA Rayan 2002 EMS BRON FRA 0:33:15 627
21 DUCRET Alexandre 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:33:24 623
22 JARLOT Damien 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:33:25 622
23 PINCEMIN Theophane 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:33:27 621
24 MEGDOUD Ahmed 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:33:56 606
25 CHAMBARD Arnaud 2001 AC DÉCINES FRA 0:33:56 606
26 DELAY Victor 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:33:56 606
27 MOZET Dorian 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:10 579
28 TURC Cyrille 2001 EMS BRON FRA 0:34:25 571
29 PILON Adrien 2002 LYON NATATION FRA 0:34:29 569
30 NOBLET Louis 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:57 555
31 GUIMAR Owen 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:34:80 544
32 DESVIGNE Thomas 2001 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:34:82 543
33 GUY Yann 2002 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:34:87 540
34 LOURENÇO Baptiste 2002 LYON NATATION FRA 0:34:93 537
35 BREZ Axel 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:35:21 524
36 MESSAOUDI Bilel 2001 AC DÉCINES FRA 0:35:35 517
37 PASTORE Julien 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:35:36 517
38 LUNEAU Rémi 2001 SAUVETEURS GIVORS FRA 0:35:51 509
39 VANDAME Hugo 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:35:66 502
40 MOCHON Gabriel 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:35:86 493
41 TALUSSOT Adam 2002 CASCOL NATATION FRA 0:36:21 477
42 VIEIRA Alexandre 2002 EMS BRON FRA 0:36:27 474
43 PEREZ Aubin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:36:32 472
44 ROLLIN Adrien 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:36:36 470
45 LEVREL Martin 2002 AC DÉCINES FRA 0:36:59 460
46 ROCHETTE Clement 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:36:99 442
47 FATIN Bayen 2002 EMS BRON FRA 0:37:00 441
48 FERREIRA Nyls 2001 SAUVETEURS GIVORS FRA 0:37:19 433
49 ROUBIRA Jimmy 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:37:22 432
50 BRUNET Robin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:37:28 429
51 DEMETRI David 2002 CASCOL NATATION FRA 0:37:53 418
52 BENDAHMANE Bryan 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:37:90 403
53 MESSAOUDI Naïm 2002 AC DÉCINES FRA 0:38:34 384
54 VEMBOULY Yoni 2001 CASCOL NATATION FRA 0:38:50 378
55 BARRIQUAND Quentin 2001 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:38:78 366
56 BARTHE Arthur 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:38:80 365
57 DUCHATEAU Victor 2002 LYON NATATION FRA 0:40:46 302
58 RHÔNÉ Matéo 2002 CASCOL NATATION FRA 0:41:28 273
59 CHARMET Mathis 2002 CN TARARE FRA - Disq.
60 YILMAZ Melih 2001 SAUVETEURS GIVORS FRA - Disq.