Meeting Régional Lyonnais N°2

Régionale

SAINT-ÉTIENNE

Du Samedi 22 Fevrier 2014 au Dimanche 23 Fevrier 2014

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEON Salome 1997 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 2:17:50 1046
2 GUILLARME Maud 2000 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 2:17:55 1045
3 CLAMARON Alexiane 1995 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:17:66 1043
4 RIVOIRARD Brune 2000 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:18:98 1023
5 DUCAT Sidonie 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 2:19:52 1015
6 COURBOT Marie 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:20:39 1002
7 CAMBON Estelle 2000 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 2:24:84 938
8 COURBOT Agathe 1998 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:25:88 923
9 LAMY Margaux 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:26:04 921
10 BRAULT Anthéa 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:26:14 919
11 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 2:26:86 909
12 MONTCHALIN Laura 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:27:15 905
13 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:28:54 886
14 CHEVALIER Laura 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:29:12 878
15 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:29:58 871
16 TOCCO Claire 1996 EMS BRON FRA 2:29:78 868
17 FONTANEY Lili 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:30:38 860
18 PICQUET Marine 2000 AS CALUIRE FRA 2:30:43 860
19 POINAS Mélanie 1997 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:30:50 859
20 VIGNERON Violaine 1999 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:30:51 858
21 MAUCORS Sarah 1999 RHODIA CLUB NATATION FRA 2:30:78 855
22 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 2:31:15 850
23 MAZZA Estelle 1999 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:32:03 838
24 BESSET Oriane 2000 CHASSIEU NATATION FRA 2:33:17 822
25 MICHALOT Lisa 1996 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 2:33:22 822
26 JACQUET Adele 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:35:39 793
27 JACQUIN Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 2:35:85 787
28 WISS Jade 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:36:24 782
29 THEVENON MAURIN Candice 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:36:34 781
30 BRIATTE Oceane 2000 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:39:40 741
31 MAZUIR Mathilde 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:40:04 733
32 BIQUANT THIOLOY Oceane 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:40:84 723
33 CHAMINAUD Laura 1998 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:41:03 721
34 TETREL Barbara 2000 MONTBRISON NATATION FRA 2:41:15 719
35 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 2:41:80 711
36 DA SILVA FERREIRA Solene 1999 CN TARARE FRA 2:41:83 711
37 RAMDANI Alissa 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:46:80 650
38 CHELHA Sarah 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:47:65 640
39 VILLEDEY Carla 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:50:60 606
40 CALEMARD Aurélie 1999 AS CALUIRE FRA 2:51:47 596
41 PARACUELLOS Sophie 1998 MONTBRISON NATATION FRA 2:53:29 575

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEON Salome 1997 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 2:13:69 1104
2 GUILLARME Maud 2000 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 2:14:01 1099
3 DUCAT Sidonie 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 2:18:36 1033
4 COURBOT Marie 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:19:53 1015
5 RIVOIRARD Brune 2000 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:19:56 1015
6 CLAMARON Alexiane 1995 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:20:11 1007
7 CAMBON Estelle 2000 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 2:24:14 948
8 COURBOT Agathe 1998 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:24:43 944