MEETING REGIONAL LYONNAIS N°1

Régionale

LYON

Du Samedi 18 Janvier 2014 au Dimanche 19 Janvier 2014

Bassin de 50m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUSE Mylena 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:32:78 1077
2 CANNET Charlotte 1994 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 2:34:76 1049
3 CALDARONE Anais 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:35:19 1043
4 JOLLY Lucie 1994 LYON NATATION FRA 2:37:10 1016
5 DUBOIS Marine 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:38:21 1001
6 LOYER Thaïs 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:39:23 987
7 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:41:48 956
8 GUINDET Anne 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:41:50 956
9 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:45:05 909
10 PREVOT Auriane 1995 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 2:45:28 906
11 MONTCHALIN Laura 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:45:64 901
12 BORDENAVE Mathilde 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:47:96 871
13 MALEVILLE Margot 1999 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 2:48:36 866
14 PEYRIEUX Farah 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:48:39 866
15 GONTIER Eve 2000 LYON NATATION FRA 2:48:53 864
16 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:48:67 862
17 EPARVIER Blandine 1997 RHODIA CLUB NATATION FRA 2:48:73 861
18 GRIMAULT Floriane 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:48:88 860
19 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 2:49:27 855
20 CARRO Chloe 1997 LYON NATATION FRA 2:49:85 847
21 LENGY Emeline 2000 LYON NATATION FRA 2:49:89 847
22 RENARD Marie 1997 RILLIEUX NATATION FRA 2:50:29 842
23 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:51:21 830
24 AUGIER Ysaline 2000 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 2:51:89 822
25 BENSACI Lydia 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:51:93 821
26 THEVENON MAURIN Candice 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:51:94 821
27 HANI Lilia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:52:80 810
28 SCHAFFELDER Emma 1999 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 2:52:83 810
29 VINCENT Manon 2000 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:52:91 809
30 PAIN Anne-Félix 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:53:03 808
31 ALLAIN Gaëlle 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:54:19 793
32 BRAULT Anthéa 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:54:55 789
33 BERTHIAUD Elise 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:54:74 787
34 JACQUES Morgane 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:55:07 783
35 BESSET Oriane 2000 CHASSIEU NATATION FRA 2:55:89 773
36 GALLIX Cindel 1999 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 2:55:91 772
37 MAUCORS Sarah 1999 RHODIA CLUB NATATION FRA 2:56:42 766
38 BERGEON Eva 1998 AC DÉCINES FRA 2:56:44 766
39 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 2:56:46 766
40 PEYRIEUX Lehana 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:56:77 762
41 BONNEVAY Emma 2000 LYON NATATION FRA 2:58:18 745
42 MASSON Joanna 1998 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:59:70 727
43 FOUCHARD Nina 2000 A.S MURE NATATION FRA 3:02:23 698
44 YVES Marina 1999 LYON NATATION FRA 3:02:71 693
45 PELLARIN Claire 1997 RILLIEUX NATATION FRA 3:03:43 684
46 METTAI Sarah 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:05:17 665
47 CHELHA Sarah 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:05:27 664
48 DUBREU Aurianne 1998 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:05:35 663
49 BRUYAS Salomé 2000 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:05:77 658
50 MALON Louanne 2000 LYON NATATION FRA 3:07:04 644
51 VADON Camille 1999 AS ROANNE NATATION FRA 3:07:12 643
52 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:09:10 622
53 BLACHE Manon 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA 3:09:96 612
54 FROGER Maeva 2000 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:10:08 611
55 AUGE Léonie 1998 EMS BRON FRA 3:12:10 590
56 DA CRUZ Gaelle 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:12:27 588
57 LAGNEAU Emma 1999 RILLIEUX NATATION FRA 3:15:74 552
58 GOUDAL Gaylina 2000 A.S MURE NATATION FRA 3:24:14 469
59 PRAULT Agathe 1997 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
60 BOCQUET-ALLORANT Lila 2000 LYON NATATION FRA - Disq.
61 THONGSOUME Morgane 2000 EMS BRON FRA - Disq.
62 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
63 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA - Disq.
64 JANNAUD Alexandra 1997 EMS BRON FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUSE Mylena 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:33:20 1071
2 CANNET Charlotte 1994 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 2:34:65 1050
3 JOLLY Lucie 1994 LYON NATATION FRA 2:34:98 1045
4 CALDARONE Anais 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:36:33 1027
5 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:37:86 1005
6 LOYER Thaïs 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:38:84 992
7 GUINDET Anne 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:43:46 930
8 PREVOT Auriane 1995 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 2:45:69 901