Championnats Interrégionaux en petit bassin

Interrégionale

BOURG EN BRESSE

Du Vendredi 20 Decembre 2013 au Dimanche 22 Decembre 2013

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DAGUIER Alexia 1999 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:36:12 1125
2 BARDOU Camille 1997 MONTLUÇON NATATION FRA 4:39:25 1101
3 TOULOUSE Charline 1996 CS MEGÈVE NATATION FRA 4:40:78 1089
4 EYMARD Florence 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 4:41:14 1086
5 CANNET Charlotte 1994 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 4:41:28 1085
6 MERLE Célia 1999 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:42:86 1073
7 BONACORSI Camille 1996 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA 4:42:93 1073
8 COURBOT Marie 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 4:42:96 1072
9 BLANCHARD Valentine 1998 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 4:44:32 1062
10 LACHETEAU Cyrielle 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:45:55 1053
11 AURAY Juliette 2000 LYON NATATION FRA 4:45:88 1051
12 KARMOUS Inès 1995 AS FONTAINE NATATION FRA 4:45:98 1050
13 BECOUZE Louise 1999 CS MEGÈVE NATATION FRA 4:46:32 1047
14 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 4:46:56 1046
15 FRAPPE Lucile 1999 LYON NATATION FRA 4:46:73 1044
16 DI BISCEGLIE Marjorie 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:46:92 1043
17 MONREDON Camille 1997 LYON NATATION FRA 4:48:86 1029
18 BOUVET Youna 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:49:42 1024
19 ROBERT Audrey 1999 DAUPHINS LE COTEAU FRA 4:49:57 1023
20 GRANET Mathilde 1997 CN RIOM FRA 4:49:73 1022
21 ALLARD Julie 1999 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:50:04 1020
22 GRIMAUD Marine 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 4:51:74 1007
23 SICARD Tiphaine 1998 CO BRIOUDE NATATION FRA 4:51:87 1006
24 DUCAT Sidonie 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 4:51:94 1006
25 DAUTUN Lara 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:52:43 1002
26 REBOTTON Ines 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 4:52:44 1002
27 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 4:52:76 1000
28 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 4:52:89 999
29 SIROP Elsa 2000 CS MEGÈVE NATATION FRA 4:53:32 996
30 RIVOIRARD Brune 2000 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 4:53:48 995
31 MOMBLED Orlane 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 4:54:29 989
32 COTE Elia 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:55:06 983
33 DUCREUX Emma 1999 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 4:55:07 983
34 LATTARICO Francesca 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:55:66 979
35 LACAN Ophélie 2000 LYON NATATION FRA 4:56:10 976
36 GAGELIN Chloé 1999 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 4:56:17 975
37 SABATIER Chloe 1997 CO BRIOUDE NATATION FRA 4:56:25 975
38 BOISSIERE Tess 2000 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 4:56:30 974
39 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 4:56:47 973
40 CAMBON Estelle 2000 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 4:57:33 967
41 ALLAGNAT Hugoline 1998 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 4:57:65 965
42 BAYLAC Fanny 1999 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:58:75 957
43 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 4:59:65 951
44 BARRON Emilie 1996 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 5:00:00 948
45 LESAGE Lisa 1999 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:00:50 945
46 GRIMAULT Floriane 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:00:51 944
47 LUCAS Nolwenn 2000 GRENOBLE NATATION FRA 5:02:28 932
48 FAVRAT Caroline 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 5:02:43 931
49 MEALLARES Mylene 2000 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 5:02:63 930
50 AUGIER Ysaline 2000 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 5:03:35 925
51 GROBET Jessica 2000 DAUPHINS D'ANNECY FRA 5:03:88 921
52 JOUVE Manon 1999 CO BRIOUDE NATATION FRA 5:04:43 917
53 AMIGO Mathilde 1996 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 5:04:97 913
54 SEGRETO Valentine 1999 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 5:05:49 910
55 ATTAVAY Annesophie 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 5:06:98 899
56 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:07:94 893
57 BENAZIZA Drissia 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 5:08:24 891
58 CLEMENT Noellie 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 5:08:61 888
59 PASTEUR Coline 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 5:09:54 882
60 ALDEBERT Loïs 1998 CS MEGÈVE NATATION FRA 5:10:93 872
61 BRAULT Anthéa 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 5:12:61 861
62 LIZON AU CIRE Kelly 1998 LES DAUPHINS UGINE FRA 5:12:90 859
63 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA - Disq.

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COUEGNAS Marion 1993 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:20:86 1245
2 GARABEDIAN Margot 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:25:46 1208
3 KARMOUS Gihen 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:34:39 1138
4 PASQUIER Clarisse 1998 MONTLUÇON NATATION FRA 4:36:66 1120
5 CHANTEPY Mathilde 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 4:37:04 1117
6 LEON Salome 1997 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 4:38:22 1108
7 NIERGOT Romane 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 4:38:64 1105
8 GIL QUERE Lucie 1995 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA - Disq.