Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 23 Novembre 2013 au Dimanche 24 Novembre 2013

Bassin de 25m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROBERTO Vincent 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:15:26 1115
2 BEI Marc 1984 EMS BRON FRA 4:27:11 1017
3 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:30:11 993
4 VALL Jonathan 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:30:17 993
5 WITTMANN Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 4:33:59 966
6 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:35:51 951
7 BURNICHON Joris 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 4:37:19 938
8 RUBIO Florian 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:37:45 936
9 GARABEDIAN Alexandre 1994 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:38:12 930
10 COSTE Damien 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 4:40:73 910
11 FAVROT Thibault 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 4:41:16 907
12 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 4:46:25 869
13 MARION Louis 1998 AC DÉCINES FRA 4:48:05 856
14 BAEZ Nikita 2000 AS CALUIRE FRA 4:51:94 827
15 RAMPON Louis 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:52:02 827
16 MOUREZ Eloi 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:56:31 796
17 MARIE LACROIX Theo 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 4:58:68 779
18 OBRIOT Oscar 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 4:58:68 779
19 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 4:59:13 776
20 VALLOT Arthur 1998 LYON NATATION FRA 5:00:48 766
21 MONCET Paul 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 5:06:10 728
22 THOUY Adrien 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:06:81 723
23 WALCH Guillaume 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:07:54 718
24 ANDRAS Leo 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 5:08:32 713
25 GEORGET Alexis 2000 LYON NATATION FRA 5:11:09 694
26 COUDURIER Vincent 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:12:54 684
27 BOUTTE Mathurin 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:15:17 667
28 GINEYS Nicolas 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 5:15:63 664
29 PINARD Clément 2000 RILLIEUX NATATION FRA 5:15:72 664
30 FAURE Alexis 1994 CASCOL NATATION FRA 5:20:15 635
31 ABERKANE Hugo 2000 LYON NATATION FRA 5:23:39 615
32 SEON Vincent 2000 AC DÉCINES FRA 5:23:89 612
33 POULAIN Jean-Loup 2000 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 5:24:92 605
34 GUILLERMIN Mael 1998 CN TARARE FRA 5:31:79 563
35 BOUHASSANE Ahmed 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:32:54 559
36 DA COSTA Walid 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:33:89 551
37 GARCIA Alexandre 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 5:33:89 551
38 FEKIH Nasser 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:41:11 509
39 CISTAC Mathieu 2000 AS CALUIRE FRA 5:47:40 474
40 TIFFOCHE Liam 1999 CHASSIEU NATATION FRA 5:51:85 450
41 GRAND Damien 2000 LYON NATATION FRA 6:02:07 397
42 ROCHE Florent 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 6:09:77 359
43 MOTYL Nils 2000 RILLIEUX NATATION FRA 6:39:21 232