Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 23 Novembre 2013 au Dimanche 24 Novembre 2013

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NIERGOT Romane 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 4:48:33 1032
2 ROGISSART Aude 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:51:67 1008
3 COURBOT Marie 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 4:59:70 950
4 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:02:47 931
5 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 5:03:08 926
6 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:06:97 899
7 GUEGAN Harmony 1996 LYON NATATION FRA 5:07:94 893
8 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:11:60 868
9 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 5:11:82 866
10 GRIMAULT Floriane 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:11:88 866
11 JACQUIN Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 5:12:26 863
12 ROBEIL Salome 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 5:16:16 837
13 JACQUES Morgane 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:20:25 810
14 BOTTIN Héloïse 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:21:20 804
15 ALLAIN Gaëlle 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:21:23 804
16 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:21:40 803
17 PAIN Anne-Félix 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:24:05 786
18 PILON Lucie 1999 LYON NATATION FRA 5:25:42 777
19 PICQUET Marine 2000 AS CALUIRE FRA 5:25:44 777
20 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:27:27 765
21 MARECHAL Céline 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:28:85 755
22 MATHON Andréa 1999 EMS BRON FRA 5:29:23 753
23 CHAMINAUD Laura 1998 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 5:29:86 749
24 FADEAU Elise-Lucille 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:30:86 742
25 BORG Ludivine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:30:94 742
26 LESNE Marie 1999 LYON NATATION FRA 5:31:36 739
27 MAMMERI Clémentine 1997 CASCOL NATATION FRA 5:33:99 723
28 NESME Clara 1999 LYON NATATION FRA 5:34:64 719
29 OGIER Sophie 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:35:30 715
30 COURBAIZE-GARRIGUES Marie 2000 LYON NATATION FRA 5:36:70 706
31 GAILLARD Marie 2000 RILLIEUX NATATION FRA 5:37:27 703
32 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 5:38:09 698
33 BELGASMI Chadha 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:41:23 679
34 CHELHA Sarah 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:49:21 632
35 GUILLAUD Sixtine 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 5:56:54 590
36 CALEMARD Aurélie 1999 AS CALUIRE FRA 5:57:59 584
37 HERNANDEZ Justine 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:58:90 577
38 FAURE Charline 1998 CASCOL NATATION FRA 6:00:91 566
39 KRADAOUI Imane 1999 RILLIEUX NATATION FRA 6:01:04 565
40 ROUBIRA Manon 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 6:05:41 542
41 GAUTIER Anna 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 6:09:65 519
42 LEBLOND Marjorie 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 6:11:16 511
43 DUMOLIN Léa 1999 RILLIEUX NATATION FRA 6:14:35 495
44 ZAKARANI Jannate 2000 LYON NATATION FRA 6:26:22 436
45 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.