Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 23 Novembre 2013 au Dimanche 24 Novembre 2013

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KHELIFATI Nesrine 1994 LYON NATATION FRA 1:05:77 1169
2 GIMARET Maëva 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:08:10 1102
3 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:13:14 964
4 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:15:16 911
5 GUEGAN Harmony 1996 LYON NATATION FRA 1:15:76 896
6 PAIN Anne-Félix 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:15:81 895
7 ROGISSART Aude 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:15:90 892
8 LAVERGNE Melodie 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:16:55 876
9 JANNAUD Alexandra 1997 EMS BRON FRA 1:16:69 872
10 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:18:38 830
11 BOISSON Blandine 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:19:70 798
12 ALLAIN Gaëlle 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:20:22 786
13 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:20:28 784
14 LOUVET Agathe 1998 AC DÉCINES FRA 1:20:56 778
15 BONNET Faili 2000 A.S MURE NATATION FRA 1:20:85 771
16 BONNEVAY Emma 2000 LYON NATATION FRA 1:21:41 758
17 LESNE Marie 1999 LYON NATATION FRA 1:21:42 757
18 REYMOND Lou 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:21:89 746
19 BESSET Oriane 2000 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:95 745
20 JACQUIN Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:98 744
21 MARECHAL Céline 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:22:07 742
22 STAGNI Astrid 2000 RILLIEUX NATATION FRA 1:22:64 729
23 DUBREU Aurianne 1998 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:23:20 716
24 GRANOTIER Lisa 2000 A.S MURE NATATION FRA 1:23:82 702
25 NOILLET Lou-Anne 2000 RILLIEUX NATATION FRA 1:24:50 687
26 GUIRONNET Marion 2000 AC DÉCINES FRA 1:25:42 666
27 FOUCHARD Nina 2000 A.S MURE NATATION FRA 1:25:82 658
28 PIQUERET Maelle 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:25:92 656
29 PICQUET Marine 2000 AS CALUIRE FRA 1:28:41 602
30 GOUDAL Génésia 1998 A.S MURE NATATION FRA 1:28:72 596
31 BOUQUET Emma 2000 LYON NATATION FRA 1:28:81 594
32 MATHON Andréa 1999 EMS BRON FRA 1:28:82 594
33 BOCQUET-ALLORANT Lila 2000 LYON NATATION FRA 1:29:14 587
34 BOUZERZOUR Mariyan 1999 EMS BRON FRA 1:31:69 536
35 COURTENS Julia 2000 RILLIEUX NATATION FRA 1:35:63 461
36 ZAMBELLI Chloe 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:37:70 424
37 MOURADIAN Sevane 1998 AC DÉCINES FRA 1:38:17 415
38 LEBLOND Marjorie 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:39:20 398
39 D'ANCONA Deborah 2000 CASCOL NATATION FRA 1:39:50 393
40 CHAPELLE Lucie 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:48:50 255
41 BRUN Justine 2000 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
42 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
43 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.