Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)

Départementale

RILLIEUX LA PAPE

Du Samedi 19 Octobre 2013 au Dimanche 20 Octobre 2013

Bassin de 25m

100 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OTMANI Imeddine 2001 RILLIEUX NATATION FRA 1:15:47 796
2 HUGUES Karl 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:18:22 725
3 MEY Maxence 2001 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:19:37 697
4 LAVAL Nathan 2001 LYON NATATION FRA 1:21:08 655
5 SALAH Bilel 2001 EMS BRON FRA 1:21:88 636
6 ABBADI Nacim 2001 LYON NATATION FRA 1:22:14 630
7 AUVRAY MAGRO Ian 2001 LYON NATATION FRA 1:22:14 630
8 STAGNI Alexis 2001 RILLIEUX NATATION FRA 1:22:90 613
9 BENALI Naim 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:23:10 608
10 HANI Ryad 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:23:96 589
11 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:25:11 563
12 CHAMPMARTIN Théo 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:25:26 559
13 BUMSEL Maxence 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:25:44 556
14 BOULARD Thibaut 2001 EMS BRON FRA 1:25:85 547
15 JARLOT Damien 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:26:45 534
16 BAEZ Matteo 2002 AS CALUIRE FRA 1:27:45 512
17 THEVENARD Liam 2001 LYON NATATION FRA 1:28:18 497
18 TURKI Jessim 2001 EMS BRON FRA 1:28:44 492
19 LE ROY LIBERGE Noah 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:28:49 491
20 SUBERO Pablo 2002 EMS BRON FRA 1:29:02 480
21 MALON Bastien 2002 LYON NATATION FRA 1:29:23 475
22 DUCRET Alexandre 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:29:23 475
23 DA SILVA Alex 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:30:71 446
24 NONY Lucas 2001 CN TARARE FRA 1:30:73 445
25 BERNET Antoine 2001 LYON NATATION FRA 1:30:80 444
26 MATHON Gabriel 2001 EMS BRON FRA 1:31:02 440
27 GALLONE Eliott 2002 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:31:36 433
28 GUIMAR Owen 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:31:48 431
29 DELAY Victor 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:31:87 423
30 SEYE Romain 2001 LYON NATATION FRA 1:32:01 421
31 BOUKAROURA Selyan 2002 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:32:11 419
32 MOZET Dorian 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:32:36 414
33 LIGNEAU William 2001 EMS BRON FRA 1:32:38 414
34 LOURENÇO Baptiste 2002 LYON NATATION FRA 1:33:16 399
35 TURC Cyrille 2001 EMS BRON FRA 1:33:29 396
36 GUY Yann 2002 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:33:45 393
37 DESVIGNE Thomas 2001 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:33:91 385
38 BREUIL Sébastien 2001 RILLIEUX NATATION FRA 1:34:02 383
39 NOBLET Louis 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:34:31 378
40 HADDOU Fares 2001 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:34:35 377
41 DEBUCHY Aurelien 2001 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:34:52 374
42 QUENETTE Arthur 2002 LYON NATATION FRA 1:35:58 355
43 EL GUERFI Hatem 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:35:89 350
44 MARIE Lucas 2001 RILLIEUX NATATION FRA 1:35:99 348
45 VIEIRA Alexandre 2002 EMS BRON FRA 1:37:74 318
46 ROUBIRA Jimmy 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:38:44 307
47 MOCHON Gabriel 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:39:22 294
48 JUHANS Romain 2001 CN TARARE FRA 1:39:44 291
49 CHARMET Mathis 2002 CN TARARE FRA 1:43:16 234
50 ZAAKOUR Imrane 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:43:35 232
51 DUMITRU Léo 2002 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:44:53 215
52 BRUNET Robin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:45:63 200
53 LIOBARD Maxime 2001 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:47:16 181
54 CORDIER Florian 2001 CN TARARE FRA 1:47:60 175
55 ORIBIO David 2001 AS CALUIRE FRA 1:52:61 119
56 VIRMONT Rémi 2001 AS CALUIRE FRA 1:56:34 84
57 HERR Bartholomé 2001 AS CALUIRE FRA 1:56:52 83
58 GUELLIL Jessim 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:57:33 76
59 DJELIDA Adam 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:58:59 66
60 BORNE Maxime 2002 AS CALUIRE FRA 2:05:34 25
61 PILON Adrien 2002 LYON NATATION FRA - Disq.
62 ACCETTULLI Dario 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
63 LITAUDON Tom 2002 AS CALUIRE FRA - Disq.