Meeting International de Canet-en-Roussillon

Internationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Samedi 15 Juin 2013 au Dimanche 16 Juin 2013

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SNILDAL Ingvild 1988 NORVÈGE NOR 0:59:16 1369 Elite
2 MICHALAK Theresa 1992 ALLEMAGNE GER 0:59:51 1358 Elite
3 PAULA Daynara 1989 BRÉSIL BRA 0:59:54 1357 Elite
4 OTTESEN GRAY Jeanette 1987 DANEMARK DEN 0:59:74 1351 Elite
5 KOSCHISCHEK Birgit 1987 AUTRICHE AUT 0:59:97 1344 Elite
6 VILLARS Danielle Carmen 1993 SUISSE SUI 1:00:06 1341 Elite
7 WENK Alexandra 1995 ALLEMAGNE GER 1:00:18 1337 Elite
8 HENTKE Franziska 1989 ALLEMAGNE GER 1:00:46 1329 Elite
9 SOERENSEN Katrine-Holm 1992 DANEMARK DEN 1:00:66 1322 Elite
10 DING Siyu 1988 CHINE CHN 1:01:17 1307 Elite
11 LEE Samantha 1992 NOUVELLE-ZÉLANDE NZL 1:01:17 1307 Elite
12 MUNKHOLM Christina 1996 DANEMARK DEN 1:01:87 1285 Elite
13 VAN BERKEL Martina 1989 SUISSE SUI 1:01:95 1283 Elite
14 SCHREIBER Daniela 1989 ALLEMAGNE GER 1:02:33 1271 Elite
15 SOININEN Petra 1992 FINLANDE FIN 1:02:37 1270 Elite
16 O'BRIEN Shauna 1994 IRLANDE IRL 1:02:70 1260 Elite
17 RUSSELL Sinead 1993 ETATS-UNIS USA 1:02:70 1260 Elite
18 KURKI Laura 1994 FINLANDE FIN 1:03:09 1248 National
19 JUEL Pernille 1994 DANEMARK DEN 1:03:14 1247 National
20 HENIQUE Mélanie 1992 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 1:03:27 1243 Interregional
21 VANLEYNSEELE Sara 1997 BELGIQUE BEL 1:03:63 1232 National
22 JOHNSTON Chanel 1995 AFRIQUE DU SUD RSA 1:03:96 1222 National
23 PRÊTRE Ava 1996 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:04:11 1218 National
24 PRIOVILLE Estelle 1996 NOGENT NATATION 94 FRA 1:04:31 1212 National
25 MERIT Ambre 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:04:31 1212 National
26 MARTIN Anouchka 1993 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:04:38 1210 Interregional
27 MEZA PERAZA Marie Laura 1990 COSTA RICA CRC 1:04:53 1205 Interregional
28 VINCIARELLI Romane 1994 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:04:63 1202 Interregional
29 SCORDIA Mélina 1997 CN CÉVENNES ALÈS FRA 1:04:77 1198 National
30 MC GLYNN India 1994 IRLANDE IRL 1:04:84 1196 Interregional
31 RODRIGUEZ CAO Laura 1998 ESPAGNE ESP 1:04:91 1194 National
32 BRISFER Clara 1997 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 1:06:21 1156 Interregional
33 BRAVO SENABRE Leticia 1990 ESPAGNE ESP 1:07:44 1121 Interregional
34 MARTINEZ GOMEZ DE LAZARO Silvia 1998 ESPAGNE ESP 1:07:82 1110 Interregional
35 VAQUETTE Mathilde 1999 CANET 66 NATATION FRA 1:08:14 1101 Interregional
36 FILIPPI Morgane 1997 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:08:46 1092 Interregional
37 MALLET Morgane 1997 CNS ST-ESTÈVE FRA 1:09:56 1061 Interregional
38 BECKMANN Emilie 1997 DANEMARK DEN - Disq.
39 JOHANNESSEN Monica Waage 1990 NORVÈGE NOR - Disq.
40 FARKAS Klara 1996 NORVÈGE NOR - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OTTESEN GRAY Jeanette 1987 DANEMARK DEN 0:57:73 1415 Elite
2 SNILDAL Ingvild 1988 NORVÈGE NOR 0:59:11 1371 Elite
3 PAULA Daynara 1989 BRÉSIL BRA 0:59:19 1368 Elite
4 MICHALAK Theresa 1992 ALLEMAGNE GER 0:59:74 1351 Elite
5 HENTKE Franziska 1989 ALLEMAGNE GER 0:59:92 1345 Elite
6 VILLARS Danielle Carmen 1993 SUISSE SUI 1:00:34 1332 Elite
7 KOSCHISCHEK Birgit 1987 AUTRICHE AUT 1:00:37 1331 Elite
8 SOERENSEN Katrine-Holm 1992 DANEMARK DEN 1:00:87 1316 Elite

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEE Samantha 1992 NOUVELLE-ZÉLANDE NZL 1:00:35 1332 Elite
2 DING Siyu 1988 CHINE CHN 1:01:05 1310 Elite
3 SCHREIBER Daniela 1989 ALLEMAGNE GER 1:01:19 1306 Elite
4 VAN BERKEL Martina 1989 SUISSE SUI 1:01:81 1287 Elite
5 MUNKHOLM Christina 1996 DANEMARK DEN 1:01:86 1286 Elite
6 O'BRIEN Shauna 1994 IRLANDE IRL 1:01:88 1285 Elite
7 SOININEN Petra 1992 FINLANDE FIN 1:02:47 1267 Elite
8 KURKI Laura 1994 FINLANDE FIN 1:03:11 1248 National