Meeting International de Canet-en-Roussillon

Internationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Samedi 15 Juin 2013 au Dimanche 16 Juin 2013

Bassin de 50m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OTTESEN GRAY Jeanette 1987 DANEMARK DEN 0:26:40 1396 Elite
2 HENIQUE Mélanie 1992 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:26:86 1367 Elite
3 PAULA Daynara 1989 BRÉSIL BRA 0:26:99 1358 Elite
4 SNILDAL Ingvild 1988 NORVÈGE NOR 0:27:40 1333 Elite
5 BRANDT Dorothea 1984 ALLEMAGNE GER 0:27:43 1331 Elite
6 LEE Samantha 1992 NOUVELLE-ZÉLANDE NZL 0:27:81 1307 Elite
7 KOSCHISCHEK Birgit 1987 AUTRICHE AUT 0:27:85 1305 Elite
8 DING Siyu 1988 CHINE CHN 0:27:86 1304 Elite
9 HENTKE Franziska 1989 ALLEMAGNE GER 0:27:96 1298 Elite
10 SCHREIBER Daniela 1989 ALLEMAGNE GER 0:28:06 1292 Elite
11 PRÊTRE Ava 1996 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:28:15 1286 National
12 JUEL Pernille 1994 DANEMARK DEN 0:28:26 1279 National
13 TOURETSKI Alexandra 1994 SUISSE SUI 0:28:29 1277 National
14 MUNKHOLM Christina 1996 DANEMARK DEN 0:28:31 1276 National
15 VILLARS Danielle Carmen 1993 SUISSE SUI 0:28:38 1272 Interregional
16 KUUTAMO Sini 1995 FINLANDE FIN 0:28:39 1271 National
17 VANLEYNSEELE Sara 1997 BELGIQUE BEL 0:28:40 1271 National
18 SEPPALA Hanna-maria 1984 FINLANDE FIN 0:28:65 1256 Interregional
19 BECKMANN Emilie 1997 DANEMARK DEN 0:28:65 1256 National
20 O'BRIEN Shauna 1994 IRLANDE IRL 0:28:75 1249 Interregional
21 KYLLIAINEN Tanja 1993 FINLANDE FIN 0:28:75 1249 Interregional
22 LEVISEN Julie Larsen 1997 DANEMARK DEN 0:28:78 1248 National
23 BRISFER Clara 1997 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:28:80 1246 National
24 KURKI Laura 1994 FINLANDE FIN 0:28:87 1242 Interregional
25 MARTIN Anouchka 1993 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:28:99 1235 Interregional
26 CASTRO ORTEGA Patricia 1992 ESPAGNE ESP 0:29:02 1233 Interregional
27 MEZA PERAZA Marie Laura 1990 COSTA RICA CRC 0:29:03 1233 Interregional
28 MC GLYNN India 1994 IRLANDE IRL 0:29:05 1231 Interregional
29 RODRIGUEZ CAO Laura 1998 ESPAGNE ESP 0:29:40 1210 Interregional
30 INGHELS Valérie 1994 CANET 66 NATATION FRA 0:29:45 1207 Interregional
31 BRAVO SENABRE Leticia 1990 ESPAGNE ESP 0:29:56 1201 Interregional
32 MERIT Ambre 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:29:70 1193 Interregional
33 SCORDIA Mélina 1997 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:29:85 1184 Interregional
34 PRIOVILLE Estelle 1996 NOGENT NATATION 94 FRA 0:29:97 1177 Interregional
35 TARRACO COLOM Judit 1987 ESPAGNE ESP 0:30:28 1159 Regional
36 VINCENT Elisa 1997 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:30:58 1141 Interregional
37 ASIS Mijal 1993 ARGENTINE ARG 0:30:63 1138 Regional
38 BIEHLMANN Emeline 1998 CANET 66 NATATION FRA 0:30:73 1132 Interregional
39 GARCIA DE DIOS LEYVA Irene 1998 ESPAGNE ESP 0:30:77 1130 Interregional
40 FILIPPI Morgane 1997 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:30:86 1125 Interregional
41 VAQUETTE Mathilde 1999 CANET 66 NATATION FRA 0:31:04 1115 Interregional
42 LEBLOND Tiphaine 1996 NOGENT NATATION 94 FRA 0:31:14 1109 Interregional
43 BERNIGAUD Lucie 1995 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:31:30 1100 Regional
44 MALLET Morgane 1997 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:31:53 1087 Interregional
45 MARTINEZ GOMEZ DE LAZARO Silvia 1998 ESPAGNE ESP 0:31:69 1078 Interregional
46 JOHANNESSEN Monica Waage 1990 NORVÈGE NOR - Disq.
47 BJOERNSEN Susann 1993 NORVÈGE NOR - Disq.
48 FARKAS Klara 1996 NORVÈGE NOR - Disq.
49 STEFFEN Britta 1983 ALLEMAGNE GER - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OTTESEN GRAY Jeanette 1987 DANEMARK DEN 0:25:56 1450 Elite
2 HENIQUE Mélanie 1992 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:26:16 1411 Elite
3 SNILDAL Ingvild 1988 NORVÈGE NOR 0:26:34 1400 Elite
4 PAULA Daynara 1989 BRÉSIL BRA 0:26:77 1372 Elite
5 BRANDT Dorothea 1984 ALLEMAGNE GER 0:27:33 1337 Elite
6 LEE Samantha 1992 NOUVELLE-ZÉLANDE NZL 0:27:44 1330 Elite
7 DING Siyu 1988 CHINE CHN 0:27:51 1326 Elite
8 PRÊTRE Ava 1996 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:28:02 1294 Elite

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MUNKHOLM Christina 1996 DANEMARK DEN 0:27:96 1298 Elite
2 JUEL Pernille 1994 DANEMARK DEN 0:28:03 1293 Elite
3 TOURETSKI Alexandra 1994 SUISSE SUI 0:28:07 1291 National
4 VANLEYNSEELE Sara 1997 BELGIQUE BEL 0:28:08 1290 National
5 VILLARS Danielle Carmen 1993 SUISSE SUI 0:28:34 1274 Interregional
6 KUUTAMO Sini 1995 FINLANDE FIN 0:28:45 1268 National
7 BECKMANN Emilie 1997 DANEMARK DEN 0:28:88 1242 National
8 O'BRIEN Shauna 1994 IRLANDE IRL - Disq.